(1) Pirat: не жалуюсь. люблю я это дело. если есть желание можно и на сайт заглянуть, там очень много из походов и не только ню. http://fotochuk.spb.ru/zchuk/
(2) A*S: (3) Столик: (4) Vlad H: спасибо.
(9) Dynamic: именно этот пеший, по этой речки не пройти летом :) спасибо (11) Серж Рублэ: и (12) Vadim Tubolev: спасибо (13) MaxBo: на грубость нарываешься?
Комментарии пользователей
неплохо вы видать, время в походе провели:))
Хорошая Лиза... приятная картинка !
Клево!!!!!!
5
(1) Pirat: не жалуюсь. люблю я это дело. если есть желание можно и на сайт заглянуть, там очень много из походов и не только ню. http://fotochuk.spb.ru/zchuk/
(2) A*S: (3) Столик: (4) Vlad H: спасибо.
уже видел на ФК, мнение не поменл ;-))
(6) Leonidovich: спасибо :) (7) Roo: обязательно передам при случае.
Очень натурально
Красивая девушка
(9) Dynamic: именно этот пеший, по этой речки не пройти летом :) спасибо (11) Серж Рублэ: и (12) Vadim Tubolev: спасибо (13) MaxBo: на грубость нарываешься?
)