Рубрика «Ню (18+)»

Еще
морская
2948человек
Загружена 02.09.2006 00:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bulushev 2 September 2006, 00:19:25

Очень нра. Ножку б левую чуть в угол...

Лепнина из гипса 2 September 2006, 00:20:25

классно, с настроением

doublepaul 2 September 2006, 00:21:18

романтично.
Ждем продолжения!

Alexander Schubnov 2 September 2006, 00:26:26

(3) piel: Ага... давай не задерживай !

andy007 2 September 2006, 00:28:50

Спасибо! Продолжения в каком плане? Она после съемки оделась.:)))

jeskobra 2 September 2006, 00:30:57

душевно со вкусом

Жорж Милославски 2 September 2006, 01:22:41

prelist!

seol 2 September 2006, 02:44:27

минусов не вижу! с этой моделью надо только продолжать!

Инара и Эдуард Зельдес 2 September 2006, 02:49:08

Красивая поза!!!

Ruslan Kunaev 2 September 2006, 07:28:00

555

Garrison 2 September 2006, 08:40:06

Красивая поза и девушка! Классная карточка

Orphograf 2 September 2006, 09:09:59

Боже мой! Сколько романтики! Грез... Мечтаний... Автору браво!

aquaroid 2 September 2006, 09:10:31

Отличная работа!

andy007 2 September 2006, 10:17:40

Всем спасибо!!! Очень приятно...:)))

Azteck 2 September 2006, 10:29:47

Прекрасная девушка, отличный снимок - радует глаз!!!

Cage 2 September 2006, 11:32:32

Очень красиво! Но, поза, по-моему, не очень удобная :)

Seja 2 September 2006, 12:01:18

!!!

Гриша Селиванов 2 September 2006, 12:52:13

Goooood!!!

Za4em 2 September 2006, 13:16:12

Уставшее от моря фото. С настроением - 5!

georg l k. 2 September 2006, 14:01:08

нравится

VasilievS 2 September 2006, 14:08:08

Мои поздравления, класс.

Vadim Tubolev 2 September 2006, 14:58:57

соб загарать (и фотографирывать) ЗОЛОТО

Maria Kashmir 2 September 2006, 21:10:25

очень красиво

mole (Алексей Круглов) 2 September 2006, 21:19:37

красивое фото.

andy007 3 September 2006, 23:48:24

Всем спасибо!:)

Андрей Семячко 4 September 2006, 18:35:08

Прекрасная работа! И другие Ваши работы хороши. Успехов!

Julian Kiriloff ★ 14 September 2006, 16:51:33

Perfect. I like it a lot !

andy007 14 September 2006, 18:11:04

(32) Thank you.
И всем остальным то же самое.;)

Anton Kuznetsov 19 December 2006, 21:34:47

оч нра :) 5+!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям