при открытии странички появился запах питерской сырости и звуки типа "поребрик".... браво! хочется сказать про типично "питерское ню" о чем говорит убранство кухни, но боюсь обидеть! а ваще класс, прямо ностальгия, пора наконец-то съездить в командировку в Питер, которая уже давно планировалась!
Ну, тут нечему удивляться ! Так как бедному художнику приходилось с голодухи жрать сапоги (смотреть остатки ужина на столе), а тут модели еду принесли - пока не насытится снимать не начнет.
Комментарии пользователей
Голая и суровая правда жизни. Думайте, девушки, прежде чем соглашаться посетить мастерскую. Иначе утром увидите именно такую картину:)
Хорошая постановка. Только тени на лицах моделей смущают.
жестоко :)
Девчата за ним ухаживают, прислуживают...
а он.... даже их на кормить не может, вон как смотрят, изверг !
К фото. Серия мне нра...
Как говорил папаша мой:
"последним делом бабу слушать!"
пойду-ка лучше я домой
желудок стонет,
просит кушать...)
КиШ
Модели прелесть просто:)
художник же должен быть голодным!:)
КАЙФФФ
Левон: Да нет, художник прав... тут не на лицах акцент!
(8) Анна Баскакова: Это понятно, конечно.. Я забыл добавить - имхо. )
Интересная композиция:) Особенно нож в башмаке понравился
А девушки-то завистливо смотрят!
Очень нра!!!
(11) aquaroid: И с тающей надеждой, но такой даже попробовать не оставит !
изверги, девушек голодом совсем заморили...
:)))
VOSTORG !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 555555
IZBRANNOE I STATUS !!!!
кайфовая карточка
:-)
Только сейчас засек как классно ножик в ботинок заткнут!!!
(13) STRINGER-RUS: какая уж тут надежда... :)
бедные девочки)))
чиво не зделаежь ради изскуйства.......
:) 555
при открытии странички появился запах питерской сырости и звуки типа "поребрик".... браво! хочется сказать про типично "питерское ню" о чем говорит убранство кухни, но боюсь обидеть! а ваще класс, прямо ностальгия, пора наконец-то съездить в командировку в Питер, которая уже давно планировалась!
приходиця работать маделью за еду! :-(
( :-))))) )
Это так: Уксусом и ещё какой дрянью полили и смотрят, что же будет! Ну а художник - жила калёная - плевать хотел на уксус!
Ну, тут нечему удивляться ! Так как бедному художнику приходилось с голодухи жрать сапоги (смотреть остатки ужина на столе), а тут модели еду принесли - пока не насытится снимать не начнет.
Красивые девочки
Очень*)) Знакомая ситуация)*
Смишной художник получился!
ужин педофила..
5 баллов! )))
насыщеная карточка. смотреть не пересмотреть. класс!
Гыыы.
Афтар писши исчо!!!
супер!!!
и пачимуя ни ху дождик щас пайдет, слезы нивидна будит ...
эТА пять!
Сурово...
вот эта, кстати, клевая. с драйвом.
ништяг красавчег
улыбнуло )
klass!
(22) seol: такая же фигня :)
(1) Анна Баскакова: зря стараетесь. модели редко сюда заходят ;)
что забавно, Вы ведь очень даже отчасти правы )
Модель справа-оч красивая!
А художник, он и в Африке художник)Типичный персонаж!
Класс!
и портрет на заднем плане в тему!))
:)))
Мясо! Настоящее мясо )
(48) alex_905: пришлось есть! - для фото! ( целых пол-кило! )
...да не смотрите вы на обнаженную натуру... само фото класс... но и девочки хороши...
о! да! люблю повеселитца асобенно пожрать. двумя-тримя батонами в зубах поковырять. Драйвова.