Ну ничего себе...
она видать, чихнуть хотела?:)))
Pirat, кто ее знает =)
Вроде всё ничего, тётя вроде всё при ней, но в этот момент выражения лица мне не очень. Старайтесь !
(4) A*S: Присоединяюсь - те же чувства. Удачи
(4) A*S: не согласен. Хороший снимок!
нгще(1) :
гыгыгыгы ууууууууууууууууууууууу
Что-то есть
Комментарии пользователей
Ну ничего себе...
она видать, чихнуть хотела?:)))
Pirat, кто ее знает =)
Вроде всё ничего, тётя вроде всё при ней, но в этот момент выражения лица мне не очень.
Старайтесь !
(4) A*S: Присоединяюсь - те же чувства. Удачи
(4) A*S: не согласен. Хороший снимок!
нгще(1) :
гыгыгыгы
ууууууууууууууууууууууу
Что-то есть