Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Коридор (postscriptum)
8784человека
Загружена 01.09.2006 18:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Никольская Кристина 1 September 2006, 18:23:09

интересная работа!...

peligro 1 September 2006, 18:23:12

ДА....СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!

Левон 1 September 2006, 18:25:11

Серия продолжается. Нрвится!

Anton Nossov 1 September 2006, 19:18:41

!!!

aquaroid 1 September 2006, 19:19:45

Достойная часть серии!

кориЦца 1 September 2006, 20:44:33

ууууффффф
порвало меня

Алёна Ти 1 September 2006, 22:26:05

А туфли зачем ?
Может...я конечно придираюсь, но они не вписываются в образ.
Образ работы очень понравился и сюже. ХОрошая работа.

Василий Чапаев 1 September 2006, 22:31:25

шедевр!
Alois - ты чемпион!!!
(2) peligro: -это серьезно!
..... ;)))

Ревик 2 September 2006, 00:21:11

УХ!!!

bulushev 2 September 2006, 00:26:43

Писец девушке, но хорошо...

Olga Yugova 2 September 2006, 00:28:12

шикарно!!!!

Olegito 2 September 2006, 01:09:40

Отличная серия получается !!!

Лиля Силичева 2 September 2006, 01:11:07

(7) GlazaSolnca: Да, вот я тоже не понимаю, зачем туфли.
Вот тапочки белые, которые в гостинице выдают, больше бы подошли.. нежнее как-то бы все выглядело.

Aloisov 2 September 2006, 01:28:45

(14) Имя Фамилия: Спасибо за конструктивную критику. Учтем :-D

Анатолий Капкин (Priority) 2 September 2006, 01:31:53

Честно говоря, меня этот корридор уже задолбал... Не в укор модели...

zanzib 2 September 2006, 01:57:05

ах эти несносные горнишные ))

seol 2 September 2006, 02:01:13

Измайловская сменила интерьер? :) фото класс!

Дмитрий Акимов (geen) 2 September 2006, 03:33:10

!!!

artOK 2 September 2006, 03:42:54

neobiknovennaja ...............

ilkaa 2 September 2006, 10:21:51

bez slov !!!!!!!!!!

galium 2 September 2006, 10:54:11

А велика ли разница?

Za4em 2 September 2006, 14:08:04

Мистика. 5!

MoatDib 2 September 2006, 16:22:47

Интересная работа)))))) 5+

Maria Renen 2 September 2006, 18:17:05

палата №6

Чижов Дмитрий 2 September 2006, 19:51:39

интересная

S C H T A D L E R 2 September 2006, 23:03:51

НРАЦА....

Павел Пчельников 3 September 2006, 11:29:12

Сильно! НРА

Dmytro Gurnicki 3 September 2006, 12:31:11

!!!

J.Birzniex 9 September 2006, 11:17:45

punkt zrenija horosh!

Валерия Сухова 18 September 2006, 11:24:09

очень

Alexey Nikishin 18 September 2006, 16:01:45

!!!

serg-art 17 October 2006, 22:41:17

Красивая уравновешенная композиция.

Нюха-Нюха 26 December 2006, 21:03:05

Какая спина глянцевая!

Ольга Гужевникова 29 March 2007, 16:14:34

классно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям