Москва, гост. Измайловская - ISO 400, 200 mm, f/2.8
интересная работа!...
ДА....СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
Серия продолжается. Нрвится!
!!!
Достойная часть серии!
ууууффффф порвало меня
А туфли зачем ? Может...я конечно придираюсь, но они не вписываются в образ. Образ работы очень понравился и сюже. ХОрошая работа.
шедевр! Alois - ты чемпион!!! (2) peligro: -это серьезно! ..... ;)))
УХ!!!
Писец девушке, но хорошо...
шикарно!!!!
Отличная серия получается !!!
(7) GlazaSolnca: Да, вот я тоже не понимаю, зачем туфли. Вот тапочки белые, которые в гостинице выдают, больше бы подошли.. нежнее как-то бы все выглядело.
(14) Имя Фамилия: Спасибо за конструктивную критику. Учтем :-D
Честно говоря, меня этот корридор уже задолбал... Не в укор модели...
ах эти несносные горнишные ))
Измайловская сменила интерьер? :) фото класс!
neobiknovennaja ...............
bez slov !!!!!!!!!!
А велика ли разница?
Мистика. 5!
Интересная работа)))))) 5+
палата №6
интересная
НРАЦА....
Сильно! НРА
punkt zrenija horosh!
очень
Красивая уравновешенная композиция.
Какая спина глянцевая!
классно!
Комментарии пользователей
интересная работа!...
ДА....СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
Серия продолжается. Нрвится!
!!!
Достойная часть серии!
ууууффффф
порвало меня
А туфли зачем ?
Может...я конечно придираюсь, но они не вписываются в образ.
Образ работы очень понравился и сюже. ХОрошая работа.
шедевр!
Alois - ты чемпион!!!
(2) peligro: -это серьезно!
..... ;)))
УХ!!!
Писец девушке, но хорошо...
шикарно!!!!
Отличная серия получается !!!
(7) GlazaSolnca: Да, вот я тоже не понимаю, зачем туфли.
Вот тапочки белые, которые в гостинице выдают, больше бы подошли.. нежнее как-то бы все выглядело.
(14) Имя Фамилия: Спасибо за конструктивную критику. Учтем :-D
Честно говоря, меня этот корридор уже задолбал... Не в укор модели...
ах эти несносные горнишные ))
Измайловская сменила интерьер? :) фото класс!
!!!
neobiknovennaja ...............
bez slov !!!!!!!!!!
А велика ли разница?
Мистика. 5!
Интересная работа)))))) 5+
палата №6
интересная
НРАЦА....
Сильно! НРА
!!!
punkt zrenija horosh!
очень
!!!
Красивая уравновешенная композиция.
Какая спина глянцевая!
классно!