Рубрика «Ню (18+)»

Еще
HELP
4713человек
Загружена 02.09.2006 01:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 2 September 2006, 01:39:47

Что ж она загорать стеснлась топлесс, а на крыше решилась "на всё"?

Домашняя карточка, где нет ни работы фотографа, ни модели... Учитесь, коллега!

MAMINOV 2 September 2006, 01:42:33

стоило делать всю в чб, с тональностью нового веения аля сине-зелёного!!

Alexander Schubnov 2 September 2006, 01:48:40

Что то в этом есть...
выражение лица модель както не впечетляет, надобы по раскованней, и руки за спеной зря спрятала.
И цветовой акцент, думаю тоже зря.
Не отчаевайтесь.
Старайтесь и у вас всё получится !
Успехов !

seol 2 September 2006, 02:48:35

критиковать можно много! но если продолжите серию с этой моделью, то все критиканы замолчат т.к. так рождается стиль! успехов! :)

ГЕЛЛА 2 September 2006, 04:12:30

<показать кадр> :) а вообще хорошо)

Evgeny "Tyler" Capdeville 2 September 2006, 11:24:10

в чб все<показать кадр> текст на стене и не обязателен... девушка интереснее.

Seja 2 September 2006, 12:01:34

!!!

Za4em 2 September 2006, 13:19:09

Чуть бы графити на модели, она сочетается со стеной но проигрывает цветам краски, (имхо) её тоже в краски надо одеть

Vadim Tubolev 2 September 2006, 14:55:29

Красивая девушка

_Dante_ 2 September 2006, 16:23:52

(7) ГЕЛЛА: Я об этом думал... Но мне эта штучка понравилась!) <показать кадр>

obraz 2 September 2006, 20:04:00

понравилась работа!

Сплав 2 September 2006, 23:11:34

Мне работа тоже понравилась. Что касается следов от купальника - то что тут поделать - модель, видимо, непрофессиональная, но, зато, естественная.

_Dante_ 2 September 2006, 23:18:01

Это ее первая съемка и девочка в жизни ОЧЕНЬ скромная!
Скоро будет проболжение серии!)

Vitovt 3 September 2006, 00:25:07

(15) _Dante_: а со скромностью борись. Чтобы на лице написано не было при съемке.
А здесь взгляд очаровательный, но неуверенный и печальный (достал уговаривать? :) )

_Dante_ 3 September 2006, 01:07:31

(16) Vitovt: Если честно, мне жудко понравилось, не каждый день встречаешь девушку которая умеет краснеть!))

kinoglaz 4 September 2006, 12:44:39

типо атомстил (((

Александр Купчик 4 September 2006, 21:26:03

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям