Что то в этом есть...
выражение лица модель както не впечетляет, надобы по раскованней, и руки за спеной зря спрятала.
И цветовой акцент, думаю тоже зря.
Не отчаевайтесь.
Старайтесь и у вас всё получится !
Успехов !
(15) _Dante_: а со скромностью борись. Чтобы на лице написано не было при съемке.
А здесь взгляд очаровательный, но неуверенный и печальный (достал уговаривать? :) )
Комментарии пользователей
Что ж она загорать стеснлась топлесс, а на крыше решилась "на всё"?
Домашняя карточка, где нет ни работы фотографа, ни модели... Учитесь, коллега!
стоило делать всю в чб, с тональностью нового веения аля сине-зелёного!!
Что то в этом есть...
выражение лица модель както не впечетляет, надобы по раскованней, и руки за спеной зря спрятала.
И цветовой акцент, думаю тоже зря.
Не отчаевайтесь.
Старайтесь и у вас всё получится !
Успехов !
критиковать можно много! но если продолжите серию с этой моделью, то все критиканы замолчат т.к. так рождается стиль! успехов! :)
<показать кадр> :) а вообще хорошо)
в чб все<показать кадр> текст на стене и не обязателен... девушка интереснее.
!!!
Чуть бы графити на модели, она сочетается со стеной но проигрывает цветам краски, (имхо) её тоже в краски надо одеть
Красивая девушка
(7) ГЕЛЛА: Я об этом думал... Но мне эта штучка понравилась!) <показать кадр>
понравилась работа!
Мне работа тоже понравилась. Что касается следов от купальника - то что тут поделать - модель, видимо, непрофессиональная, но, зато, естественная.
Это ее первая съемка и девочка в жизни ОЧЕНЬ скромная!
Скоро будет проболжение серии!)
(15) _Dante_: а со скромностью борись. Чтобы на лице написано не было при съемке.
А здесь взгляд очаровательный, но неуверенный и печальный (достал уговаривать? :) )
(16) Vitovt: Если честно, мне жудко понравилось, не каждый день встречаешь девушку которая умеет краснеть!))
типо атомстил (((
!