Буду рад конструктивной критике
Держите конструктивную критику! Хотелось чтобы сквозь ветви были видны черты лица или какие то другие детали, как например пальцы. Иначе присутствует некое ощущение пустоты. В остольном работа кячественая. P.s. Удач вам!
а где ж здесь ню? :)))
Необычное дерево!)))
Запрятали... красавицу...запрятали.
Судя по экипировке модели, лес очень даже проходимый))
Это точно-пройти мимо трудно будет!
Комментарии пользователей
Держите конструктивную критику!
Хотелось чтобы сквозь ветви были видны черты лица или какие то другие детали, как например пальцы. Иначе присутствует некое ощущение пустоты. В остольном работа кячественая.
P.s. Удач вам!
а где ж здесь ню?
:)))
Необычное дерево!)))
Запрятали... красавицу...запрятали.
Судя по экипировке модели, лес очень даже проходимый))
Это точно-пройти мимо трудно будет!