Студия, модель, свет.
!!!!!
Красиво и страшно нет страшно красиво!
Хороший старт! Удачи :-)
!!!
модель - высшая, фото - мудреное! о какой плоскости речь?:)
Да был бы объем на плоскости, а передать съумеем, без слов...:) Хорошее фото!
555!
Классная фота.
очень здорово
симметрия
Комментарии пользователей
!!!!!
Красиво и страшно нет страшно красиво!
Хороший старт! Удачи :-)
!!!
модель - высшая, фото - мудреное! о какой плоскости речь?:)
Да был бы объем на плоскости, а передать съумеем, без слов...:)
Хорошее фото!
555!
Классная фота.
очень здорово
симметрия