round
шедевр
super!
оч нравится.
super
кайфец
очень понравилась.
подари мне
(11) lila: утро?
(12) *infectedbrain: такое
Здорово!
прекрасна!)
+
Я бы без зерна это делал... но это я...
ХОТ, конечно..... Кстати, почему не даете голосовать новичкам? У них часто бывают свежие мысли, не зажатые штампами.
красиво безусловно.. и хоть что-то новое, а не нанадцатый вариант обработки ..
Композиция свет настроение - на уровне. Левая рука грубовата. Зерно - ретроградство.
нежно
Заманивающе)
(13) lila: какое?
(19) Крылатый Slon: у кого есть какие либо мысли пишет мне их в конверт. (20) Gеlla(Екатерина Александрова): кто ищет тот всегда найдет:)
....poezija...
безусловно да
кайф!
Чувственная и красивая работа... нра!!!
хорошая
zabrala!
лунный свет чуть темнее? )
каждая женщина ждет такого утра! на Вашу страничку хочется вернуться.. Вы б еще карточки не так часто снимали..)
!!!!!!!!
Да,классное утро у этой девушки,первого сентября! И пошёл ученик в школу!
Очень и очень здорово!
Восхитительно
вот эта очень понравилась
!!!!!!!
Комментарии пользователей
round
шедевр
super!
оч нравится.
super
кайфец
очень понравилась.
подари мне
(11) lila: утро?
(12) *infectedbrain: такое
Здорово!
прекрасна!)
+
Я бы без зерна это делал... но это я...
ХОТ, конечно.....
Кстати, почему не даете голосовать новичкам? У них часто бывают свежие мысли, не зажатые штампами.
красиво безусловно.. и хоть что-то новое, а не нанадцатый вариант обработки ..
Композиция свет настроение - на уровне. Левая рука грубовата. Зерно - ретроградство.
нежно
Заманивающе)
(13) lila: какое?
(19) Крылатый Slon: у кого есть какие либо мысли пишет мне их в конверт.
(20) Gеlla(Екатерина Александрова): кто ищет тот всегда найдет:)
....poezija...
безусловно да
кайф!
Чувственная и красивая работа... нра!!!
хорошая
zabrala!
лунный свет чуть темнее?
)
каждая женщина ждет такого утра!
на Вашу страничку хочется вернуться.. Вы б еще карточки не так часто снимали..)
!!!!!!!!
Да,классное утро у этой девушки,первого сентября! И пошёл ученик в школу!
Очень и очень здорово!
Восхитительно
вот эта очень понравилась
!!!!!!!