Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро
3978человек
Загружена 01.09.2006 15:41 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Barry 1 September 2006, 15:44:27

round

divital 1 September 2006, 16:17:48

шедевр

oilrockz 1 September 2006, 16:29:43

super!

рыбачок 1 September 2006, 16:38:22

оч нравится.

Roman Romm 1 September 2006, 16:50:39

super

Skilled Dressed Wheels 1 September 2006, 17:54:51

кайфец

Deniso 1 September 2006, 19:41:08

очень понравилась.

lila1 1 September 2006, 19:47:49

подари мне

Alex Ribak 1 September 2006, 19:49:24

(11) lila: утро?

lila1 1 September 2006, 20:11:36

(12) *infectedbrain: такое

Наталья Вотякова 1 September 2006, 20:20:04

Здорово!

nichegotakogo 1 September 2006, 20:25:02

прекрасна!)

Алексей_Ковалёв 1 September 2006, 21:27:43

+

Michael Aturov 1 September 2006, 22:22:55

Я бы без зерна это делал... но это я...

ХОТ, конечно.....
Кстати, почему не даете голосовать новичкам? У них часто бывают свежие мысли, не зажатые штампами.

красиво безусловно.. и хоть что-то новое, а не нанадцатый вариант обработки ..

Лепнина из гипса 2 September 2006, 00:24:19

Композиция свет настроение - на уровне. Левая рука грубовата. Зерно - ретроградство.

саша (suxie) 2 September 2006, 03:10:39

нежно

ГЕЛЛА 2 September 2006, 04:32:40

Заманивающе)

Alex Ribak 2 September 2006, 05:33:24

(13) lila: какое?

Alex Ribak 2 September 2006, 06:50:15

(19) Крылатый Slon: у кого есть какие либо мысли пишет мне их в конверт.

(20) Gеlla(Екатерина Александрова): кто ищет тот всегда найдет:)

Suzi 2 September 2006, 12:14:09

....poezija...

человек с тапаратом 2 September 2006, 12:30:42

безусловно да

Чижов Дмитрий 2 September 2006, 19:52:15

кайф!

Lesnaya 2 September 2006, 22:15:50

Чувственная и красивая работа... нра!!!

Ilya LiS 3 September 2006, 18:24:25

хорошая

e_nika 4 September 2006, 11:07:40

zabrala!

huhushka 4 September 2006, 12:39:24

лунный свет чуть темнее?
)

nichegotakogo 4 September 2006, 23:57:45

каждая женщина ждет такого утра!
на Вашу страничку хочется вернуться.. Вы б еще карточки не так часто снимали..)

LS 6 September 2006, 12:25:05

!!!!!!!!

baty 7 September 2006, 12:55:43

Да,классное утро у этой девушки,первого сентября! И пошёл ученик в школу!

Camera Kid 7 September 2006, 20:26:52

Очень и очень здорово!

Alexandra Tkachuk 8 September 2006, 22:22:16

Восхитительно

Le papa Karlo 20 September 2006, 14:34:34

вот эта очень понравилась

FAZER 24 September 2006, 02:38:03

!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям