понравилось!!1
куда ты ее загнал
cудя по названию, деушку зовут анна к?<показать кадр>
клёвая модель! очень жизнерадостно (не смотря на название) получилось ;)
Судя по хитрому, ленинскому прищуру глаз, Карениной она становиться не планирует. :) Фото приятное - мягкое по свету и теням.
ой, ей на вид лет 16....
Было долгое путешествие? Одежка поистрепалась или ее пришлось загнать? Шутка. Девушка приятная, мягкое освещение.
(7) Светлана Янюшкина: До погоста? (злая шутка))) . милая модель. Свет удачный. 555
Неплохо... вот кадрирование - такое ощушение что скрывает что-то - так надо?
Комментарии пользователей
понравилось!!1
куда ты ее загнал
cудя по названию, деушку зовут анна к?<показать кадр>
клёвая модель! очень жизнерадостно (не смотря на название) получилось ;)
Судя по хитрому, ленинскому прищуру глаз, Карениной она становиться не планирует. :)
Фото приятное - мягкое по свету и теням.
ой, ей на вид лет 16....
Было долгое путешествие? Одежка поистрепалась или ее пришлось загнать? Шутка. Девушка приятная, мягкое освещение.
(7) Светлана Янюшкина:
До погоста? (злая шутка)))
.
милая модель. Свет удачный. 555
Неплохо... вот кадрирование - такое ощушение что скрывает что-то - так надо?