Рубрика «Ню (18+)»

Еще
landscape
8781человек
Загружена 01.09.2006 17:57 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VN 1 September 2006, 18:08:44

Неужели у этой девушки ничего кроме этого интересней нет?

Pirat 1 September 2006, 18:09:39

Комментируем товарищи, вомментируем!
Очень приветсвуются критика, типа:
а вот горизонт здесь ровно посередине - это неправильно:))
и т.д.

Pirat 1 September 2006, 18:13:46

(1) Viktor Neyman: Почему? Сзади она тоже хорошо смотрится:))

Юлия Сергеевна 1 September 2006, 18:21:15

(2) Pirat: ну чтож, композиция узнаваема, это - девушка! определила просто - члена не видно. :)

Карамба 1 September 2006, 18:29:14

(5) Юлия Сергеевна:
Наверн в ФШ поработал ))

Alexander Schubnov 1 September 2006, 18:34:34

Да... коллега спешу тебе сообщить, она у тебя симетрична.
То что волоса в фокусе, мне не очень, ну не люблю я их там...
Судя по рельефам..,девушка симпатичная и с фигурой, попробуйте её сфотать во весь рост!
Может будет сотрется лучше, не знаю.
Успехов, дерзайте !

Pirat 1 September 2006, 19:15:36

(6) Карамба: :)))))))))) не один час, знаете, потратил:)))
(7) A*S: что симметрично, это задумано так, насчОт волос, да. просто люди, которые тоже как и вы не любят, извините, "пёзд", отзывались именно об этой карточке оч хорошо.
>Судя по рельефам..,девушка симпатичная и с фигурой, попробуйте её сфотать во весь рост!

у меня фотографий этой девушки, по самым скромным подсчётам где-то 20 Гигабайт (серьёзно), так что всё ещё впереди!:))

huhahi 1 September 2006, 19:20:50

замечательно! :)

Дмитрий Лукьяненко 1 September 2006, 19:23:11

:(

Pirat 1 September 2006, 19:42:36

(10) b0rmann: диагноз ясен - жаба душит

вк' 1 September 2006, 19:42:55

смело ) и мне нра геометричностью. а кто о чем при этом подумает ..

Pirat 1 September 2006, 19:54:33

ХА!
борман и вот тута
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1621632&refid=15&ref=section
эпиляцией бредит!
так что с диагнозом я ошибся, там намного запущеннее всё будет, требуется мнение дипломированного психиатра!

bagir 1 September 2006, 20:26:33

Обратите внимание на этот снимок http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1618813&ref=section&refid=15
Снято на нем то же самое место, что и на вашем. Постарайтесь понять в чем различие. Это понимание поможет Вам в будущем делать снимки, в которых заложены мысли и эмоции. Без этих двух обязательных компонентов любой снимок - только набор разноцветных пикселей.
Успехов!

Pirat 1 September 2006, 20:37:46

(15) bagir: блин, та фота, что вы указали, лна совсем о другом, совсем не про то, понимаете? здесь именно идея снимка - симметричность.

Seja 1 September 2006, 21:36:08

(11) Дмитрий Лукьяненко: !!!

Fima Gelman 1 September 2006, 22:00:32

Pirat!!!
Before giving out your opinion on photography, I would seriosly consider taking some basic photography classes on lighting, composition and story telling.

mp_ 1 September 2006, 22:02:47

(16) Pirat: тут есть идея!!!)))
(11) Дмитрий Лукьяненко: не осилили
.
а тут о художественном ракурсе))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=926772

Василий Чапаев 1 September 2006, 22:28:52

одним словом - ЛОНО... ;))))

Игорь Пефтиев 1 September 2006, 22:52:12

Это не красивый роман, это уличная желтая пресса...
Не понравилось. Не эстэтично...

vord 2 September 2006, 00:06:50

в чём прикол?

IronKiss 2 September 2006, 00:11:10

Задумка клевая... тока пилоточку... побрить бы...

Pirat 2 September 2006, 00:25:02

(18) Fima Gelman: я стараюсь, Ринго, я стараюсь (с) :))
(19) balazore: представляешь, да есть. а насчОт приведённой тобой ссылки, вот еслиб на твоей страничке было хотя-б одно женское обнажённое тело, тада, да, критика былаб уместной, а так, получается что ты просто здесь _эстэтствуешь_. да.
(20) Василий Чапаев: ОНО :)))
(21) Игорь Пефтиев: к сожалению...
(22) vord: наверное в ракурсе:))
(23) IronKiss: непременно!!!

vord 2 September 2006, 00:26:39

ракурс генеколога :-)

Cosme 2 September 2006, 00:39:40

что то есть все же.. автор самобытен по крайей мере, на мой взгляд. респект.

Cosme 2 September 2006, 00:45:18

(15) bagir: ".. заложены мысли и эмоции..."
- все видят по разному. Вы видите понятную Вам эстетику, но не видите иную. Эмоции рождают разные мысли..
Успехов!

Pirat 2 September 2006, 00:56:23

(26) ZERODUR: спасибо.

Вольный Фотограф 2 September 2006, 01:33:15

Совершенно некрасиво и не эстэтично, а говорите не извращенец ;)

Анатолий Капкин (Priority) 2 September 2006, 01:42:48

Хочется быстрой популярности?.. Посмотрите здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1261145
Это и красиво, и эстетично!!!

MAMINOV 2 September 2006, 01:47:34

гг

Alexei Pantelei 2 September 2006, 06:15:15

Pirat pozdravlyau!Sorval kuchu kommentov!Znachit rabota vyzyvaet u ludey emozii!:)

Evgeny "Tyler" Capdeville 2 September 2006, 11:51:42

По крайней мере забавно :))

Серж Рублэ 2 September 2006, 14:10:34

что это?

Павлентий 2 September 2006, 15:13:06

мне понравилось, фото передает реальность человеческого тела

tom3472 2 September 2006, 21:19:53

очень и очень даже интересный кадр,главное редкий.а то везде одно и тоже.

Pirat 2 September 2006, 21:26:09

(29) Вольный Фотограф: где я такое говорил? помоему это ни для кого не секрет, все уже давно всё поняли:)
(30) Priority: да я забил на популярность, я достаточно популярен в реальной жизни, чтобы гнаться за виртуальной:)
(32) manuh: ДА!
(33) Evgeny Capdeville: точно, надо будет обработать по другому, и в раздел юмор поместить будет:)
(34) Серж Рублэ: провокацИя!
(35) Паша81: тип того:)

Pirat 2 September 2006, 21:28:37

(36) tom3472: вот это я понимаю, шарющий камрад, а то вокруг одни эстЭты от фотографии, понимаешь:)

Denis Pianoff 2 September 2006, 21:33:28

Выглядит нежно и итимно.

Denis Pianoff 2 September 2006, 21:36:42

Так, как будто снималось с любовью.

Gesser1 3 September 2006, 12:51:39

былаб пелотка бритая - зачотно смотрелось бы)

a5 3 September 2006, 13:51:53

Концептуально)

Architect Rudy 3 September 2006, 16:23:21

а мне нравится!!!

Pirat 4 September 2006, 00:46:42

Да, жесть. Стока просмотров у меня ещё не было:)
Всем коментировавшим большой спасиб, узнал много нового (хотя это уже становится традицией:))
камрадам :
Gennady
IronKiss
Alfy
Evgeny Capdeville
Denis Diderot
huhahi
_DV_
Igor Bakbardin
A*S
tom3472
Руслан Гиндуллинъ
и другим большое спасибо!
ну а товарищам
balazore
A_Gura
Николай Маминов
AnEduard
b0rmann
Viktor Neyman
К а р ы й
Игорь Пефтиев
***Anastasia***
DragonFighter
как всегда можно только посочувствовать:)
пелотка необязательно должна быть бритой, господа.
у ваз навязчивые сексуальные стереотипы:)
(мощно завернул:)

Basurmanin51 4 September 2006, 03:34:27

Бееееееее,муть колючая:-(

Pirat 4 September 2006, 03:49:17

(46) Basurmanin51: эка вы спалились:))

luxor (Volodymyr Krokhmal) 5 September 2006, 15:32:58

оригинально! такой больше нет ни у кого! но жаль статично очень. а так - задумка с рельефом отличная.

Karnauhov 6 September 2006, 11:28:53

Дорогие девушки, внимательно следите за тем, чтобы у мужика, который делает вам кукнилингус, не было в руках фотоаппарата!

Tom_Hadson 9 September 2006, 21:27:48

ШЕДЕВР! Молодец что волосы не сбрил... Это правда!

Freund Hein 11 September 2006, 01:26:39

Ну что, подростковый эпатаж? Ну-ну. А на фотке автора вроде взрослый мальчик.

Pirat 11 September 2006, 02:58:32

(53) Freund Hein: дык я ж вечно молодой!:))

Kn. A.V. 11 September 2006, 04:28:02

Тачанка!

Zifra 20 October 2006, 03:20:41

смело!.......... чё то есть!...................
ПЛЮСище!...........

GOYDIN Anton (goydin.com) 22 October 2006, 18:01:14

Огоо....:)))))) гыы... улыбаюсь:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям