(4) andrius karaliūnas: согласен полностью
(7) Sejs: а к модели никто и не придирается... а голова действительно непропорционально маленькая вышла, на монтаж смахивает (учитывая детские черты личика модели)
(1 andrius karaliūnas |): С пропорциями все замечательно и ничего не пострадало....и голова совершенно не маленькая и спасибо за сравнивание с тюленем. У вас богатая фантазия!!!!
(8 Дмитрий Волков |): Все без монтажа. все мое....
Комментарии пользователей
егото с ракурсом не тово. от этово и пропорции пострадали. и блюр на пояснице...
По-моему отличный ракурс. Не вижу на этой фотографии пострадавшего - все хорошо.
Ракурс на любителя. :) Как раз самое то!
imel v vidu proporcii golovi, plecia i ... mne asociirujitsia s tiulenem. i fon podchodiashcii.
МИЛО
Да вы я как посмотрю... просто богиня.... Настенька !
Качественная работа !
555 !!
(1) andrius karaliūnas: не придирайся !! Модель супер !!!
(4) andrius karaliūnas: согласен полностью
(7) Sejs: а к модели никто и не придирается... а голова действительно непропорционально маленькая вышла, на монтаж смахивает (учитывая детские черты личика модели)
Красиво, нежно... Пятки и пальчики прикольные :)
Класс!
Понравилось! Полутона хорошо подчеркивают формы.
(2) Сергей-К: согласен!... ;)))
(1 andrius karaliūnas |): С пропорциями все замечательно и ничего не пострадало....и голова совершенно не маленькая и спасибо за сравнивание с тюленем. У вас богатая фантазия!!!!
(8 Дмитрий Волков |): Все без монтажа. все мое....
Попка, ножка, глазки - именно в таком порядке, но задорно!
спасибо автору,вкусно 8)
фотошоп оставляет желать лучшего - вырезали не очень качественно
попа хороший!
(19) andré cerise: И ничего здесь не вырезали. Ореолы (контуры) - от фильтра "Рассеяный свет".
Отличная карточка!
(22) Роман Горчаков фотографирует: ещек раз вам говорю, что все это отмазки, ник тут не причем!!!!