Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... Сергей Близнецов
5204человека
Загружена 01.09.2006 13:57 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Сергей Близнецов
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

andriuska 1 September 2006, 14:24:04

егото с ракурсом не тово. от этово и пропорции пострадали. и блюр на пояснице...

Сергей-К 1 September 2006, 14:47:09

По-моему отличный ракурс. Не вижу на этой фотографии пострадавшего - все хорошо.

Лена - Израиль 1 September 2006, 14:58:49

Ракурс на любителя. :) Как раз самое то!

andriuska 1 September 2006, 15:20:29

imel v vidu proporcii golovi, plecia i ... mne asociirujitsia s tiulenem. i fon podchodiashcii.

Alexander Schubnov 1 September 2006, 17:55:57

Да вы я как посмотрю... просто богиня.... Настенька !
Качественная работа !

Seja 1 September 2006, 18:15:24

555 !!
(1) andrius karaliūnas: не придирайся !! Модель супер !!!

Dmitriy Volkov 1 September 2006, 18:28:40

(4) andrius karaliūnas: согласен полностью
(7) Sejs: а к модели никто и не придирается... а голова действительно непропорционально маленькая вышла, на монтаж смахивает (учитывая детские черты личика модели)

A_Gura 1 September 2006, 19:17:42

Красиво, нежно... Пятки и пальчики прикольные :)

___Eвгeний___ 1 September 2006, 21:17:23

Класс!

Сплав 1 September 2006, 21:56:52

Понравилось! Полутона хорошо подчеркивают формы.

Василий Чапаев 1 September 2006, 22:23:13

(2) Сергей-К: согласен!... ;)))

Настя LIGHT 1 September 2006, 23:02:17

(1 andrius karaliūnas |): С пропорциями все замечательно и ничего не пострадало....и голова совершенно не маленькая и спасибо за сравнивание с тюленем. У вас богатая фантазия!!!!
(8 Дмитрий Волков |): Все без монтажа. все мое....

Сергей Лар. 2 September 2006, 17:44:30

Попка, ножка, глазки - именно в таком порядке, но задорно!

ZOOMer 4 September 2006, 00:59:14

спасибо автору,вкусно 8)

andré cerise 4 September 2006, 11:59:49

фотошоп оставляет желать лучшего - вырезали не очень качественно

Alexey Nikishin 14 September 2006, 11:25:04

попа хороший!

Miked 14 September 2006, 14:26:16

(19) andré cerise: И ничего здесь не вырезали. Ореолы (контуры) - от фильтра "Рассеяный свет".

Юрий Козловский1 2 October 2006, 23:40:39

Отличная карточка!

nastya light 14 October 2006, 13:53:15

(22) Роман Горчаков фотографирует: ещек раз вам говорю, что все это отмазки, ник тут не причем!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям