свема 64/120
фотография!
!!!
Интересно!..
оч красивишно так
звучит
Классно!
супер
(1) Roman Romm: Ага!
super!
какое лицо!
МЫОШЦЫ!!!!
nravitsia
!
а как фотки с плёнки загоняют в компутер? я скока ни пробовал - резкости нет и цветные шумы появляются :(
очень!
very nice
У евреек всегда, или часто ну такая грусть в глазах!
красота
обалденно
+
Очень сильное фото. Энергия!
окуеть!
круто
божемой как это?
жжжжжжж!
(комментарий удален автором, ибо красиво очень)
(33) MuTbKa (Dim0n78): на самом деле милый коментарий соответсвующий действиетльности.уш незнаю кто его потёр...радис наверно)))
(34) rombérg:на выходных - погорячился... а вообще красиво получилось: (ЗАБЫТЫЙ БОГОМ комментарий удален модератором/администрацией)
Отличная работа.
Фото!!
чудесно!!! и ракурс и обработка и свет - все очень!!!
(38) Iris_: обработки тут нет
это в зеркале? отлично, просто и непросто.
(40) Станислав Ясинский: нет не в зеркале))
faktura uboinaia... horoshii snimok
жаль названия нет... очень бы хотелось узнать, как автор сам называет свою работу.
глубокая
чета в ентом определенно есть
Комментарии пользователей
фотография!
!!!
Интересно!..
оч красивишно так
звучит
Классно!
супер
(1) Roman Romm: Ага!
super!
какое лицо!
МЫОШЦЫ!!!!
nravitsia
!
а как фотки с плёнки загоняют в компутер? я скока ни пробовал - резкости нет и цветные шумы появляются :(
очень!
very nice
У евреек всегда, или часто ну такая грусть в глазах!
!
красота
обалденно
+
Очень сильное фото. Энергия!
окуеть!
круто
божемой как это?
жжжжжжж!
(комментарий удален автором, ибо красиво очень)
(33) MuTbKa (Dim0n78): на самом деле милый коментарий соответсвующий действиетльности.уш незнаю кто его потёр...радис наверно)))
(34) rombérg:на выходных - погорячился...
а вообще красиво получилось:
(ЗАБЫТЫЙ БОГОМ комментарий удален модератором/администрацией)
Отличная работа.
Фото!!
чудесно!!!
и ракурс и обработка и свет - все очень!!!
(38) Iris_: обработки тут нет
это в зеркале? отлично, просто и непросто.
(40) Станислав Ясинский: нет не в зеркале))
faktura uboinaia... horoshii snimok
жаль названия нет... очень бы хотелось узнать, как автор сам называет свою работу.
глубокая
чета в ентом определенно есть