Рубрика «Ню (18+)»

Еще
без названия
3263человека
Загружена 01.09.2006 13:14 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Roman Romm 1 September 2006, 13:33:59

фотография!

Alberts 1 September 2006, 13:38:50

!!!

dacota 1 September 2006, 14:01:36

Интересно!..

Dusia Sobol 1 September 2006, 14:07:21

оч красивишно так

vm 1 September 2006, 14:23:55

звучит

М.Бланк(geiger) 1 September 2006, 14:42:55

Классно!

Jurgen von Zirkoff 1 September 2006, 15:09:19

супер

iliapr 1 September 2006, 15:23:39

(1) Roman Romm: Ага!

oilrockz 1 September 2006, 16:24:19

super!

fon zur milen 1 September 2006, 18:54:50

какое лицо!

A.J. 1 September 2006, 18:55:22

МЫОШЦЫ!!!!

Myatlev1769 1 September 2006, 19:04:13

nravitsia

Алексей_Ковалёв 1 September 2006, 19:27:33

!

Игорь Смирнов 1 September 2006, 23:02:20

а как фотки с плёнки загоняют в компутер? я скока ни пробовал - резкости нет и цветные шумы появляются :(

Hinu 1 September 2006, 23:43:08

очень!

zosia zija 2 September 2006, 05:12:55

very nice

Kn. A.V. 2 September 2006, 06:25:27

У евреек всегда, или часто ну такая грусть в глазах!

gobotoru 2 September 2006, 11:43:42

!

Tanya Zommer 2 September 2006, 12:17:10

красота

lepet 2 September 2006, 12:21:49

обалденно

Виктор Мартынюк 2 September 2006, 13:46:47

+

Za4em 2 September 2006, 14:06:15

Очень сильное фото. Энергия!

mic_3 3 September 2006, 17:47:52

окуеть!

голая 3 September 2006, 21:24:37

круто

eve545 3 September 2006, 22:23:24

божемой как это?

С.А. 4 September 2006, 06:13:17

жжжжжжж!

MuTbKa (Dim0n78) 4 September 2006, 13:49:32

(комментарий удален автором, ибо красиво очень)

romberg 4 September 2006, 14:19:30

(33) MuTbKa (Dim0n78): на самом деле милый коментарий соответсвующий действиетльности.уш незнаю кто его потёр...радис наверно)))

MuTbKa (Dim0n78) 4 September 2006, 18:35:37

(34) rombérg:на выходных - погорячился...
а вообще красиво получилось:
(ЗАБЫТЫЙ БОГОМ комментарий удален модератором/администрацией)

Grant 5 September 2006, 07:04:06

Отличная работа.

Camera Kid 5 September 2006, 11:02:47

Фото!!

Iris_(Irina Okeanova) 6 September 2006, 00:03:59

чудесно!!!
и ракурс и обработка и свет - все очень!!!

romberg 6 September 2006, 10:41:56

(38) Iris_: обработки тут нет

Станислав Ясинский 7 September 2006, 20:40:53

это в зеркале? отлично, просто и непросто.

romberg 8 September 2006, 00:49:18

(40) Станислав Ясинский: нет не в зеркале))

Вадим Белецкий 8 September 2006, 18:45:17

faktura uboinaia... horoshii snimok

espejo 10 September 2006, 16:17:15

жаль названия нет... очень бы хотелось узнать, как автор сам называет свою работу.

зера_айку 21 September 2006, 18:44:09

глубокая

человек с тапаратом 21 September 2006, 21:38:48

чета в ентом определенно есть

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям