Естественные, мрачно-солнечные...
Хорошо! В ЧБ еще круче:) хорошие у вас работы, пойду жмакну на статус:)
ммм, какая... не, а мне эти цвета оч нра)
классно. свет афигенный.
Свет супер и сама идея...!!;) (1) W-A-S-P: Присоединяюсь...))
Очень интересно. Это где? Всё жму у тебя на статус, а он не меняется :(
интересная карточка
Да, и с категорией НЮ ты загнул. Я и то сегодняшнюю фотку в гламур загнал ;)
(5) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: Это в посёлке Геологов... . Твой голос за статус засчитан, спасибо, но меняется он не так скоро - что-то вроде 30 голосов нужно :) . (7) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: А как же воображение? :)
кайфный свет! да и вообще )
точно-точно! в гламур её.
да, в ч/б круче гораздо! только , по моему, это не ню :)) фотка нра!!!
!!!!!!-отличное исполнение идеи!
Ой, класс!!! Свет!
цвет
нормальный этюд; слегка эротический:)
Супер! Тон работы и идея - очень интересные...
Здорово!
Ух ты!!! ощущение как от плетенной кольчуги! Оч. красиво! :)
Забавно и просвечено , но поболе бы расставленных ног!
(19) platon007: Самому ног жалко, но там и мусора было много, да и всё равно целиком их и не было... :(
хороший свет!
понравилась, цвет приятный
Комментарии пользователей
Хорошо! В ЧБ еще круче:)
хорошие у вас работы, пойду жмакну на статус:)
ммм, какая... не, а мне эти цвета оч нра)
классно. свет афигенный.
Свет супер и сама идея...!!;)
(1) W-A-S-P: Присоединяюсь...))
Очень интересно. Это где?
Всё жму у тебя на статус, а он не меняется :(
интересная карточка
Да, и с категорией НЮ ты загнул. Я и то сегодняшнюю фотку в гламур загнал ;)
(5) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: Это в посёлке Геологов...
.
Твой голос за статус засчитан, спасибо, но меняется он не так скоро - что-то вроде 30 голосов нужно :)
.
(7) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: А как же воображение? :)
кайфный свет!
да и вообще )
точно-точно! в гламур её.
да, в ч/б круче гораздо! только , по моему, это не ню :))
фотка нра!!!
!!!!!!-отличное исполнение идеи!
Ой, класс!!! Свет!
цвет
нормальный этюд;
слегка эротический:)
Супер! Тон работы и идея - очень интересные...
Здорово!
Ух ты!!! ощущение как от плетенной кольчуги! Оч. красиво! :)
Забавно и просвечено , но поболе бы расставленных ног!
(19) platon007: Самому ног жалко, но там и мусора было много, да и всё равно целиком их и не было... :(
хороший свет!
понравилась, цвет приятный