Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кукловодство заброшенная девушка на заброшенном заводе 0232-01
1986человек
Загружена 01.09.2006 12:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Dynax 7Объектив Minolta MINOLTA AF50mm f/1.4 Теги: заброшенная девушка на заброшенном заводе 0232-01
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

W-A-S-P 1 September 2006, 12:51:54

Хорошо! В ЧБ еще круче:)
хорошие у вас работы, пойду жмакну на статус:)

Пганка 1 September 2006, 12:55:05

ммм, какая... не, а мне эти цвета оч нра)

четка 1 September 2006, 13:16:24

классно. свет афигенный.

Senat_ 1 September 2006, 14:38:21

Свет супер и сама идея...!!;)
(1) W-A-S-P: Присоединяюсь...))

zastavkin 1 September 2006, 16:02:18

Очень интересно. Это где?
Всё жму у тебя на статус, а он не меняется :(

рыбачок 1 September 2006, 16:04:00

интересная карточка

zastavkin 1 September 2006, 16:07:01

Да, и с категорией НЮ ты загнул. Я и то сегодняшнюю фотку в гламур загнал ;)

dacota 1 September 2006, 16:11:47

(5) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: Это в посёлке Геологов...
.
Твой голос за статус засчитан, спасибо, но меняется он не так скоро - что-то вроде 30 голосов нужно :)
.
(7) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: А как же воображение? :)

Dmitry Grunin 1 September 2006, 16:41:00

кайфный свет!
да и вообще )

Pirat 1 September 2006, 19:06:11

точно-точно! в гламур её.

Olga Yugova 2 September 2006, 00:52:37

да, в ч/б круче гораздо! только , по моему, это не ню :))
фотка нра!!!

Алексей Спидчук 2 September 2006, 02:25:43

!!!!!!-отличное исполнение идеи!

Владимир Телегин 3 September 2006, 12:05:54

Ой, класс!!! Свет!

голая 3 September 2006, 21:25:42

цвет

AV: pashis пашис 4 September 2006, 09:41:33

нормальный этюд;
слегка эротический:)

[ad] flash... 4 September 2006, 13:28:50

Супер! Тон работы и идея - очень интересные...

Дмитрий Счеславский 10 September 2006, 22:15:50

Здорово!

Альпийский лев 13 September 2006, 11:28:33

Ух ты!!! ощущение как от плетенной кольчуги! Оч. красиво! :)

platon007 14 September 2006, 11:33:32

Забавно и просвечено , но поболе бы расставленных ног!

dacota 14 September 2006, 11:38:56

(19) platon007: Самому ног жалко, но там и мусора было много, да и всё равно целиком их и не было... :(

chap 4 October 2006, 15:59:15

хороший свет!

Виктор Мартынюк 12 October 2006, 20:15:41

понравилась, цвет приятный

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям