Студия, ФШ, модель Аннабель.
!!! Ностальжи.
(1) K-E-T-R-I-N: да.
!!!
красота
!
Фотография отличная, но лицо немного не то, как будто не из той эпохи. Первый раз у Вас вышло не совсем убедительно. Да и в сознании людей Лили Марлен это всегда Дитрих...Luminosity бы подошла :)))
нра!
Кстати, скажу странную вещ. На Мадонну в молодости похоже. чем-то.
красивый портрет, задний план особенно привлекательный, настроение передано
Комментарии пользователей
!!! Ностальжи.
(1) K-E-T-R-I-N: да.
!!!
красота
!
!!!
Фотография отличная, но лицо немного не то, как будто не из той эпохи. Первый раз у Вас вышло не совсем убедительно. Да и в сознании людей Лили Марлен это всегда Дитрих...Luminosity бы подошла :)))
нра!
Кстати, скажу странную вещ. На Мадонну в молодости похоже. чем-то.
красивый портрет, задний план особенно привлекательный, настроение передано