(1) Olga Vitkalova: сзади, слева, да и под ногами обломки..
(2) MMM_from_Minsk: ага, спасибо :)
(3) Fotograf-NSK: пены конечно маловато...
(4) Владимир Соколов: есть единственный пляж где разрешено.
(6) Sejs: (7) pot: спасибо :)
(8) Vadim Tubolev: согласен :)
(10) alex12: потому что так удобнее и приятнее загорать и купаться, без мокрых тряпок на теле, и вообще так прикольнее :)
Комментарии пользователей
а где риф?
Рифа конечно нет, но ведь из названия и не следует, что он должен быть :-) А так красиво
(1) Olga Vitkalova: сзади, слева, да и под ногами обломки..
(2) MMM_from_Minsk: ага, спасибо :)
(3) Fotograf-NSK: пены конечно маловато...
(4) Владимир Соколов: есть единственный пляж где разрешено.
!!!
ый способ загарать (и фотографирывать)
кораллы разбежались...
a pocjemu ona golaja?
(6) Sejs: (7) pot: спасибо :)
(8) Vadim Tubolev: согласен :)
(10) alex12: потому что так удобнее и приятнее загорать и купаться, без мокрых тряпок на теле, и вообще так прикольнее :)
А выглядит уставшей - накупалась.......:-)
(12) SibNiko: просто двадцатый дубль наверно! ;o)