Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Труженики Села труженики мужчины фотографы миролюбие девушка девушки стог сено женщина земля ребро 2067606
9595человек
Загружена 01.09.2006 08:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A620 Теги: труженики мужчины фотографы миролюбие девушка девушки стог сено женщина земля ребро 2067606
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 1 September 2006, 09:33:11

Тружеников села также можно посмотреть:)
.
http://www.altphotos.com/MyALT.aspx?a=Photo&myarchiveid=18285&photoid=217155

iammna 1 September 2006, 10:25:45

одна из Ваших любимых тем
в некотором смысле она - ваш архетип

очень интересно как ЭТО сделано

точнее любопытно ;)

AV: pashis пашис 1 September 2006, 10:35:00

(2) мнa: Сделано одним кадром на пленере 29 августа, который приурочен к юбилею председателя Лашкова А.И. Девушки вдвоём катались в стогу (как с горки), а мужчины -- окучивали:)

iammna 1 September 2006, 10:45:15

(3) AV: pashis пашис : всегда думал что монтаж
немогу представить реальность ситуации

AV: pashis пашис 1 September 2006, 10:49:27

(4) мнa: приезжайте к нам на пленеры с сибирскими закалёнными девами:)

Tanya Zommer 1 September 2006, 10:52:45

(1) AV: pashis пашис: на альтфотосе ссылку надо через галерею давать

Deniso 1 September 2006, 10:57:16

в УРЛ картинки http://img-2006-09.photosight.ru/01/1620522.jpg

перепутана адресация (как и у всех)

если переправить на http://img.photosight.ru/2006/09/01/1620522.jpg то все видно! :)

AV: pashis пашис 1 September 2006, 11:10:10

(6) Tanya Zommer: ага)
(7) Deniso: спасибо.

EVGN 1 September 2006, 12:35:14

Фотографирование фотографирующих - это как подсматривание за подсматривающими. Для зрителя цепочка ещё длиннее. Длииинннеее. :)

Pablito 1 September 2006, 12:56:57

<показать кадр> взгляд в самую суть :)

SUBMAR 1 September 2006, 13:01:56

:-)
- CROP(111,43,612,400)--&gt;Каким профессиональным движение камеру от дождя прячет.. а может там не камера ? :-)&lt;!--

SUBMAR 1 September 2006, 13:14:38

<показать кадр>

MarinaAn 1 September 2006, 15:50:36

Бедняшка-модель..

galium 1 September 2006, 16:50:59

А я думал - там одна, и еще - эх, почему ракурс не такой!

zastavkin 1 September 2006, 17:14:01

А Андрей занимался тем, что всем в кадр лез. Чтобы фотошоп осваивали ;)

VoG 1 September 2006, 17:22:16

Морды серьезные, одухотворенные...

Alexander Schubnov 1 September 2006, 18:06:07

Ну нифига изверги ... :) :)
девок загнали в стог сена и изгаляются....
судя по одежде мужиков, солнце там не печёт !
Очень интересное фото !!
Нра....

V4NO 1 September 2006, 18:51:37

Нравиться!!! Живость момента!

prioritet65 1 September 2006, 20:36:43

Андрей.может Иванова выложить?или у него сначала спросить?

Сплав 1 September 2006, 22:09:01

Ух ты!

Yuriy Vedenev 2 September 2006, 09:23:20

обратная сторона медали-доказательство какой не легкий труд модели и фотографа.Орегинальный снимок

Серж Рублэ 2 September 2006, 14:18:36

самый умый фотограф <показать кадр> и на девочек посмотрел и технику сберег....... :)

Vadim Tubolev 2 September 2006, 15:28:40

Везёт же людям

AV: pashis пашис 4 September 2006, 09:47:16

(17) она: главное -- многоплановость (в гармонической и спонтанной композиции:)
(22) prioritet65: можно разместить и спросить:)
(27) Vadim Tubolev: да, здесь в значительной степени не съёмка, но шоу и коммуникация по поводу съёмки:)
.
Привет фотографирующим и зрителям!

OcheN 4 September 2006, 18:31:52

:)))

Vadim Tubolev 4 September 2006, 18:59:47

(28) AV: pashis пашис:
Всёравно везёт (кстати Х0Т и ЗОЛОТО)

Владимир Кузьменко 5 September 2006, 09:19:41

опять куча фотографов фотографируют обнаженных девушек

Просто Мария 5 September 2006, 20:10:10

31-Да, везёт - Тем, кто сам Везёт!!!

AV: pashis пашис 7 September 2006, 09:25:59

(30) Владимир Кузьменко: но согласитесь, что таких кадров гораздо меньше, чем просто соло-обнажённых))

Kir Gladky 7 September 2006, 11:25:35

чтож так много-то на двоих? ))) аки деньги экономят на моделей )

PETERs602 13 September 2006, 03:16:44

(9) EVGN: но зрителю, вроди нравится судя по полярности этого и подобных фото

MARTINI. . . 1 February 2007, 13:28:09

Наверно девочка после съемки поехала в больницу с васполением легких

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям