(2) мнa: Сделано одним кадром на пленере 29 августа, который приурочен к юбилею председателя Лашкова А.И. Девушки вдвоём катались в стогу (как с горки), а мужчины -- окучивали:)
(17) она: главное -- многоплановость (в гармонической и спонтанной композиции:)
(22) prioritet65: можно разместить и спросить:)
(27) Vadim Tubolev: да, здесь в значительной степени не съёмка, но шоу и коммуникация по поводу съёмки:)
.
Привет фотографирующим и зрителям!
Комментарии пользователей
Тружеников села также можно посмотреть:)
.
http://www.altphotos.com/MyALT.aspx?a=Photo&myarchiveid=18285&photoid=217155
одна из Ваших любимых тем
в некотором смысле она - ваш архетип
очень интересно как ЭТО сделано
точнее любопытно ;)
(2) мнa: Сделано одним кадром на пленере 29 августа, который приурочен к юбилею председателя Лашкова А.И. Девушки вдвоём катались в стогу (как с горки), а мужчины -- окучивали:)
(3) AV: pashis пашис : всегда думал что монтаж
немогу представить реальность ситуации
(4) мнa: приезжайте к нам на пленеры с сибирскими закалёнными девами:)
(1) AV: pashis пашис: на альтфотосе ссылку надо через галерею давать
в УРЛ картинки http://img-2006-09.photosight.ru/01/1620522.jpg
перепутана адресация (как и у всех)
если переправить на http://img.photosight.ru/2006/09/01/1620522.jpg то все видно! :)
(6) Tanya Zommer: ага)
(7) Deniso: спасибо.
Фотографирование фотографирующих - это как подсматривание за подсматривающими. Для зрителя цепочка ещё длиннее. Длииинннеее. :)
<показать кадр> взгляд в самую суть :)
:-)
- CROP(111,43,612,400)-->Каким профессиональным движение камеру от дождя прячет.. а может там не камера ? :-)<!--
<показать кадр>
Бедняшка-модель..
А я думал - там одна, и еще - эх, почему ракурс не такой!
А Андрей занимался тем, что всем в кадр лез. Чтобы фотошоп осваивали ;)
Морды серьезные, одухотворенные...
Ну нифига изверги ... :) :)
девок загнали в стог сена и изгаляются....
судя по одежде мужиков, солнце там не печёт !
Очень интересное фото !!
Нра....
Нравиться!!! Живость момента!
Андрей.может Иванова выложить?или у него сначала спросить?
Ух ты!
обратная сторона медали-доказательство какой не легкий труд модели и фотографа.Орегинальный снимок
самый умый фотограф <показать кадр> и на девочек посмотрел и технику сберег....... :)
Везёт же людям
(17) она: главное -- многоплановость (в гармонической и спонтанной композиции:)
(22) prioritet65: можно разместить и спросить:)
(27) Vadim Tubolev: да, здесь в значительной степени не съёмка, но шоу и коммуникация по поводу съёмки:)
.
Привет фотографирующим и зрителям!
:)))
<показать кадр> зачем?
(28) AV: pashis пашис:
Всёравно везёт (кстати Х0Т и ЗОЛОТО)
опять куча фотографов фотографируют обнаженных девушек
31-Да, везёт - Тем, кто сам Везёт!!!
(30) Владимир Кузьменко: но согласитесь, что таких кадров гораздо меньше, чем просто соло-обнажённых))
чтож так много-то на двоих? ))) аки деньги экономят на моделей )
(9) EVGN: но зрителю, вроди нравится судя по полярности этого и подобных фото
Наверно девочка после съемки поехала в больницу с васполением легких