Александр говорил, что сон и близость с женщиной более всего другого заставляют его ощущать себя смертным, так как утомление и сладострастие проистекают от одной и той же слабости человеческой природы. (Плутарх. «Александр», 22)
(24) Тарханов Николай: Точнее в таких случаях важна оригинальность и тема с идеей. (В данном случае не обошлось бе обнажёнки:) что тоже не маловажно для рейтинга)
Лучше уж шемного шума или зерна чем этот блевотный блюр, который у тебя в последнее время всё больше на фото присутствует
А даша романтично получилась, думаю такбыло бы лучше <показать кадр>
(32) Шмелёв Александр:
Саша, я фотографирую не фотоаппаратом, а подсознанием.
И не Дашу, а гармоническую сновиденоподобную спонтанную ситуацию (с небольшим количеством пикселей на небольшой матрице:).
.
Да все уже знают, что у тебя, Саша, несколько дорогостоящих многопиксельных фотоаппаратов. (Правда, некропнутый Canon D5 ты ещё не приобрёл, но вскоре, наверное, купишь:).
Многие также видели как ты этими фотоаппаратами фотографируешь:))
(см. например:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608880&ref=author
:))
(34) AV: pashis пашис: Как это не странно, но несовершенство фототехники Вам не мешает, на мой взгляд :) Эти маленькие кэноны всегда в ч/б лучше делали фото.
Отличные карточки идут, хотя я ещё не понял, зачем Вы фотоаппарат сменили :)
Комментарии пользователей
(1) Kirill Krylov: (2) genna gurvich:
Добро пожаловать на запасной аэродром:))
http://www.altphotos.com/MyALT.aspx?a=Photo&myarchiveid=18285&photoid=217153
ваша карточка http://img.photosight.ru/2006/09/01/1620534.jpg
(4) Deniso: спасибо:)
ещё здесь должно быть видно:)
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=5
!!!
класс
какая она. !
шрам еще...
не взяли
немцев прогнали. здание освободили.
Dmitriy Kuklin (Barsun) прав, эта выделяется !!!
Бедняжка...
Красиво!
Хчется заметить что фон несколько подпорчен присутствием некоторых элементов
Хорошо.
А всёравно его люблю!
555 !!!
красиво
Ещё одно подтверждение тому, что не важно, чем снимаешь, а важно - как.
!!!!!!
(24) Тарханов Николай: Точнее в таких случаях важна оригинальность и тема с идеей. (В данном случае не обошлось бе обнажёнки:) что тоже не маловажно для рейтинга)
ну наконец приличная карточка))
На развалинах СО РАН... Идея все ж не очень, не сфотали... ну и ладно. :)
Неплохо, а что за адрс сея здания ? Если не сикрет?)
знакомые все лица... как долго брали здание? :))
Зат р а в в в и л и девку, затравиллли!
хорошо. видимо, немного спасть хочется девушке :)
Лучше уж шемного шума или зерна чем этот блевотный блюр, который у тебя в последнее время всё больше на фото присутствует
А даша романтично получилась, думаю такбыло бы лучше <показать кадр>
(32) Шмелёв Александр:
Саша, я фотографирую не фотоаппаратом, а подсознанием.
И не Дашу, а гармоническую сновиденоподобную спонтанную ситуацию (с небольшим количеством пикселей на небольшой матрице:).
.
Да все уже знают, что у тебя, Саша, несколько дорогостоящих многопиксельных фотоаппаратов. (Правда, некропнутый Canon D5 ты ещё не приобрёл, но вскоре, наверное, купишь:).
Многие также видели как ты этими фотоаппаратами фотографируешь:))
(см. например:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608880&ref=author
:))
Привет заглянувшим на Мадонну:)!
Love the composition of this image.
And especially love model's hands. Beautiful.
(36) Fima Gelman: Je te remercie pour ce commentaire!:)
Нравится. В избранные.
(34) AV: pashis пашис: Как это не странно, но несовершенство фототехники Вам не мешает, на мой взгляд :) Эти маленькие кэноны всегда в ч/б лучше делали фото.
Отличные карточки идут, хотя я ещё не понял, зачем Вы фотоаппарат сменили :)
(39) Маг Многоцветный: фотоаппараты сами ломаются:)
Для камеры не менее важна портативность и незаметность, также как и для авторучки:)
Хорошо смотрится Александр на втором плане. :)
Супер! Очень выразительно!