Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Madonna et Alexander : l*Attente Passionnee Мадонна Александр страстное ожидание сон близость женщина девушка ощущение смертный утомление сладострастие слабость природа человек 2067606
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 1 September 2006, 09:31:24

(1) Kirill Krylov: (2) genna gurvich:

Добро пожаловать на запасной аэродром:))
http://www.altphotos.com/MyALT.aspx?a=Photo&myarchiveid=18285&photoid=217153

Deniso 1 September 2006, 10:53:08

ваша карточка http://img.photosight.ru/2006/09/01/1620534.jpg

AV: pashis пашис 1 September 2006, 11:21:00

(4) Deniso: спасибо:)
ещё здесь должно быть видно:)
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=5

каценеленбоген 1 September 2006, 12:15:03

!!!

Pablito 1 September 2006, 12:57:09

класс

huhushka 1 September 2006, 13:04:06

какая она. !
шрам еще...

God™ 1 September 2006, 13:42:40

не взяли

Roman Romm 1 September 2006, 13:45:17

немцев прогнали. здание освободили.

Евгений Щемилин (UGIN80) 1 September 2006, 15:29:25

Dmitriy Kuklin (Barsun) прав, эта выделяется !!!

miooim 1 September 2006, 16:53:00

Красиво!
Хчется заметить что фон несколько подпорчен присутствием некоторых элементов

zastavkin 1 September 2006, 17:19:02

Хорошо.

RainCat 1 September 2006, 18:04:39

А всёравно его люблю!

Seja 1 September 2006, 18:26:49

555 !!!

Goroh 1 September 2006, 20:11:58

красиво

Николай Тарханов 1 September 2006, 21:43:37

Ещё одно подтверждение тому, что не важно, чем снимаешь, а важно - как.
!!!!!!

Michael Aturov 1 September 2006, 22:21:53

(24) Тарханов Николай: Точнее в таких случаях важна оригинальность и тема с идеей. (В данном случае не обошлось бе обнажёнки:) что тоже не маловажно для рейтинга)

clam 2 September 2006, 00:01:54

ну наконец приличная карточка))

bulushev 2 September 2006, 00:59:35

На развалинах СО РАН... Идея все ж не очень, не сфотали... ну и ладно. :)

MAMINOV 2 September 2006, 01:50:43

Неплохо, а что за адрс сея здания ? Если не сикрет?)

P. 2 September 2006, 04:13:23

знакомые все лица... как долго брали здание? :))

Kn. A.V. 2 September 2006, 06:28:56

Зат р а в в в и л и девку, затравиллли!

Oaksen 2 September 2006, 17:20:07

хорошо. видимо, немного спасть хочется девушке :)

Шмелёв Александр 2 September 2006, 22:05:08

Лучше уж шемного шума или зерна чем этот блевотный блюр, который у тебя в последнее время всё больше на фото присутствует
А даша романтично получилась, думаю такбыло бы лучше <показать кадр>

AV: pashis пашис 4 September 2006, 08:27:13

(32) Шмелёв Александр:
Саша, я фотографирую не фотоаппаратом, а подсознанием.
И не Дашу, а гармоническую сновиденоподобную спонтанную ситуацию (с небольшим количеством пикселей на небольшой матрице:).
.
Да все уже знают, что у тебя, Саша, несколько дорогостоящих многопиксельных фотоаппаратов. (Правда, некропнутый Canon D5 ты ещё не приобрёл, но вскоре, наверное, купишь:).
Многие также видели как ты этими фотоаппаратами фотографируешь:))
(см. например:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608880&amp;ref=author
:))

AV: pashis пашис 4 September 2006, 08:29:02

Привет заглянувшим на Мадонну:)!

Fima Gelman 4 September 2006, 21:18:37

Love the composition of this image.
And especially love model&apos;s hands. Beautiful.

AV: pashis пашис 5 September 2006, 08:36:55

(36) Fima Gelman: Je te remercie pour ce commentaire!:)

horse_power 7 September 2006, 09:34:56

Нравится. В избранные.

Маг Многоцветный 8 September 2006, 17:47:54

(34) AV: pashis пашис: Как это не странно, но несовершенство фототехники Вам не мешает, на мой взгляд :) Эти маленькие кэноны всегда в ч/б лучше делали фото.
Отличные карточки идут, хотя я ещё не понял, зачем Вы фотоаппарат сменили :)

AV: pashis пашис 11 September 2006, 10:19:18

(39) Маг Многоцветный: фотоаппараты сами ломаются:)
Для камеры не менее важна портативность и незаметность, также как и для авторучки:)

Юлия Лаговская 12 September 2006, 06:51:30

Хорошо смотрится Александр на втором плане. :)

dark0ut 18 November 2006, 21:43:04

Супер! Очень выразительно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям