У меня все открывается. Жаль, пальчики ног щекочет рама. Текстура стены зашоплена классно. А шарфа тут два. Один сильнее смотрелся бы. Хорошо смотрятся перебинтованные кисти рук. Я бы еще до кучи голеностопы перемотал. Можно грубую обувь одеть.
Понравилась работа. Забрал.
Комментарии пользователей
супер!
очень красиво!
Фота не открывается...., но вчера я видела её.
Классно смотрится!
Почему-то фото не открывается. :( В чем дело?
!!!
!!!
класно. здорово сделано.
УУУУХХХХ !!!!!!!!
Хорошо!
<показать кадр> :(
интересная работа, шарфик применили в тему !!!
вау
Отлично.
ХОТ
У меня все открывается. Жаль, пальчики ног щекочет рама. Текстура стены зашоплена классно. А шарфа тут два. Один сильнее смотрелся бы. Хорошо смотрятся перебинтованные кисти рук. Я бы еще до кучи голеностопы перемотал. Можно грубую обувь одеть.
Понравилась работа. Забрал.
horoshaya fotka, da i formi u modeli super!
фактурно
Технично!
(8) Михаил Спивак (phazeman): Миша, спокойно, ты же женат уже..
ух какие....... условия;о)
!!! + !!!
klasnaia zadumka