Рубрика «Ню (18+)»

Еще
автопопортрет попа
1381человек
Загружена 30.08.2006 19:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: попа
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Мыльников 30 August 2006, 20:18:26

Прекрасный снимок!!!!!

luminosity 30 August 2006, 20:39:59

Коллега)
Неплохо. Для автопортрета особенно.

virus-t 30 August 2006, 20:44:06

Автопортрет - портрет художника, выполненный им самим (большей частью при помощи одного или нескольких зеркал). В Автопртрете художник непосредственно выражает своё самосознание, оценку собственной личности, свои творческие принципы. (БСЭ) Интересная у Вас самооценка. ;)

Екатерина Щеблыкина 30 August 2006, 21:21:04

с дебютом

Starless 30 August 2006, 21:42:16

оочень! больше таких фотографий и больше красивых изгибов!

Georgia_On_My_Mind 30 August 2006, 22:20:57

Вао!!
555

Сергей Лар. 30 August 2006, 23:43:43

У вас красивая спина.

A N B 31 August 2006, 01:46:37

Стильно! Достаточно сложно себя снять, а так тем более!

AZUKA 31 August 2006, 03:10:37

Всем мерси, за комплиманы, как автору и как модели. Буду рада так же и конструктивной критике.

huhushka 31 August 2006, 10:43:45

пропасть

seol 31 August 2006, 15:45:07

интересно и сильно для дебюта! поздравляю!

(3) virus-t: автору очень даже есть, что ценить, да и картинка сама по себе - вполне:)

ААК 31 August 2006, 21:38:19

Оригинальный портрет автора! Надо было и в портрет кидать, а то обычный уже надоели!) Так держать!

Аноним 1 September 2006, 02:08:29

AZUKA, Вы мне нравитесь ...

blacky_catty 3 September 2006, 23:30:17

плавно

Denis Buchel (Дениc Бучель) 18 December 2006, 18:13:59

(16) : и мне:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям