Рубрика «Ню (18+)»

Еще
PARADISE...
7583человека
Загружена 30.08.2006 21:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вадим Онищенко 30 August 2006, 21:20:00

сила !

Oleg Seleznev 30 August 2006, 21:20:00

:) !!!

JV-lick 30 August 2006, 21:28:00

!!!

Nikolay Amb 30 August 2006, 21:30:10

Интересно!

Андрей Душко 30 August 2006, 21:34:34

!!!

Starless 30 August 2006, 21:36:58

райское место!

Дмитрий Лукьяненко 30 August 2006, 21:41:14

!!!

Andrew Maidanik 30 August 2006, 21:52:17

классно, но мрачно как то... потому что наверное похоже на кладбище...

werewolf-dol 30 August 2006, 21:56:52

ОЧЕНЬ!

iliapr 30 August 2006, 22:05:33

(10) werewolf-dol: Очень это мало, я бы сказал ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ КЛАССНО. Застеняли девушку!!!

Karlis Keisters 30 August 2006, 22:21:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лев Дайчик 30 August 2006, 22:32:05

!!!

Yuritas (Yuri Tarasov) 30 August 2006, 22:42:48

Суровый какой-то paradize... Красное и поза девушки создают ощущение тревоги и грусти...

Уранов Олег 30 August 2006, 23:04:36

отличный снимок.

Mike Reyfman 30 August 2006, 23:10:05

в чб совсем кайф)

Igor Laptev 30 August 2006, 23:10:46

угу!

Николай Росляков 30 August 2006, 23:15:34

И название классное!

Наталья Наталья 30 August 2006, 23:18:40

!!!))

vikasun1 30 August 2006, 23:24:07

Хорошая!

PROMA 30 August 2006, 23:54:43

Как всегда - прекрасная работа!

A.J. 31 August 2006, 00:00:48

перед кремлёвской стеной!

Seja 31 August 2006, 00:05:10

555 !!!

Litvak.I 31 August 2006, 00:15:35

(21) PROMA: (17) Igor Laptev: !!!

SEVBD 31 August 2006, 00:34:50

Здорово сделано!!!!!!

Дима Шатров 31 August 2006, 00:51:27

!!!

RainCat 31 August 2006, 01:09:53

Ну с парадайзом Вы явно переборщили!
Боюсь,что число праведников станет резко падать...

fly-85 31 August 2006, 01:18:04

Все гуд! С тавлю ХОТ !!! Вот только что-то с правым плечом как-то не так... Может я и ошибаюсь.... но у меня возникает такое чувство, как-будто голову просто оторвали и рядом с тем местом, где она должна была находиться приклеили. попросту сместили вправо от оси...
Фото конечно крутое. И в цветном варианте намного лучше!

divital 31 August 2006, 01:29:19

(16) Mike Reyfman: !!!

Николай Палькин 31 August 2006, 01:44:45

Отлично!

alex_905 31 August 2006, 02:26:02

(1) olgacotorra: Картинка для выставки цветов.) А вообще очень здорово!

Kn. A.V. 31 August 2006, 06:47:53

Непротивление злу!

Миша Мартынов 31 August 2006, 09:01:30

кашерна

t0r 31 August 2006, 09:43:46

просто фантастика, мазки на стене!!!

Roman Romm 31 August 2006, 09:44:56

хорошая

YURI BONDER 31 August 2006, 09:55:51

(32) S-O-L-O-M-O-N: :)))))))))))))))))))

whitefire 31 August 2006, 10:39:35

Как-то ей в таком раю хреновато.

fon zur milen 31 August 2006, 11:16:50

!!!

мощно!!!

ReX 31 August 2006, 12:17:41

!!! (32) S-O-L-O-M-O-N: :))

Милицкий Сергей 31 August 2006, 12:32:54

Да!

L'vov Oleg 31 August 2006, 13:02:20

О-х-о-т-ительно!!!

Eland 31 August 2006, 13:45:34

Сильно

Влад Гансовский 31 August 2006, 14:13:46

готично

Michael Cherniavsky 31 August 2006, 14:34:30

Смысловой контраст !!!

Владимир Шоломов 31 August 2006, 15:38:46

!!!

Pirat 31 August 2006, 19:23:35

не цепляет

akaasik 31 August 2006, 20:30:14

(14) Ю.Т. (Yuri Tarasov): !!!

N. Elena 1 September 2006, 12:23:02

очень интересно... но, по-моему совсем не рай)

Владимир Мешков 1 September 2006, 15:34:58

555

Pro_ tekcija 1 September 2006, 19:48:49

Выставка-ПРОПАЖА!

sound&color 2 September 2006, 00:56:30

Я бы назвал "на грани контрастов". Фото класное!

Левон 2 September 2006, 14:44:47

555!!!

natali - lashko 2 September 2006, 21:23:05

(16) Mike Reyfman: Согласна!

Vego [O. Volkov] 7 September 2006, 02:18:50

PARADISE LOST!

нравиться!!!))))

Ansel 13 April 2007, 14:32:24

скорее в аду, в ожидании наказания

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям