Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Добыча Дракона лето девушка одиночество
3076человек
Загружена 30.08.2006 18:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i Теги: лето девушка одиночество
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sinyla 30 August 2006, 20:13:26

А кадрировать!!! Не это в макро!:-)))

ПринцЪ ГамлетЪ 30 August 2006, 20:39:02

...оч. оригенально!...

Allа 30 August 2006, 21:40:37

именно оригинально! Дракон на вершине горы...

the-surfer 31 August 2006, 01:10:44

правда, свежо и оригинально! молодец!

Денис Строганов 31 August 2006, 01:36:28

Классно! Присоединяюсь к предыдущему оратору!!!

A N B 31 August 2006, 02:01:58

С этим надо поработать! Еще...

andré cerise 31 August 2006, 09:37:26

странно, почему дракон так и не вырос (на таких-то харчах)

whitefire 31 August 2006, 11:25:35

Название супер.
Кадрировать надо.

toleg 31 August 2006, 12:58:19

(2) Sinyla Спасибо за коментарий. Есть варианты и с другим кадрированием. Хотелось показать не только "победителя" но "жертву".
(4) Alla Алла ты льстишь барышне, я даже боюсь ей такое сказать.
(5) D.Votrin (aka The_Surfer) Спасибо!
(6) Денис Строганов Спасибо! (7) Александр Бузаков!
(7) Александр Бузаков С чем именно надо работать - драконом, грудью, снимком...?
(8) andré cerise Барышни изменились, вот драконы и усыхать стали, хотя может мне повезло и я не встретил более упитанного
(9) whitefire Спасибо!

Phil Shortly 31 August 2006, 13:04:42

<показать кадр>

toleg 31 August 2006, 13:28:35

(11) Phil Shortly Спасибо!

toleg 31 August 2006, 18:38:32

(13) Gennady Первый отзыв, как первый поцелуй. Ну как за него благодарить? Радуюсь, что он есть. Спасибо!! :)

mr Nebel 1 September 2006, 00:45:14

Млееют!)))

Allа 1 September 2006, 11:07:05

(10): :) я как раз вижу не барышню, а гору)))

LE_DY 1 September 2006, 14:51:55

Спокойная ,наверное,девушка!даже мурашками не покрылась...

_dr 1 September 2006, 18:57:32

Здорово.
А Добыча дракона холмы=)

Tumanochka 1 September 2006, 19:00:11

Пригрелся, видать....сверху тепло и снизу тепло..лафа..))))

Аноним 1 September 2006, 23:19:26

Ой, а Вы не могли бы открыть глазки у этой ящурки? Представляете как это б было?
А еще это место иногда от эмоции бывает в пупырышках.....представляете как было-бы?...
это мысли вслух...все здорово!

toleg 2 September 2006, 12:31:02

(16) Alla А вот DR считает, что холмы. Обидно, да?!
(18) DR Добыча дракона, обычно девушка. Что он потом с ней делает, я в сказках не читал. Спасибо.
(19) Пушистая Звезда Ну вы о дракошке, как о песионере! Не знаю, не знаю ...
(20) Anonymous По легенде такое раз в год случается, так что в следующий раз я ему глазенки-то раскрою! Если встречу. И мурашек-пупырышек подпущу - если найду. Спасибо ): !

Павлентий 2 September 2006, 15:27:35

у меня ассоциации грудной ребенок и мама

Allа 4 September 2006, 11:01:25

(21), (18) - :) у каждого своя точка, откуда видно горизонт

Allа 4 September 2006, 11:02:34

(22): кстати, да! здорово подмечено

toleg 4 September 2006, 15:21:55

(22), (24) Господа, но это уже другая сказка - &quot;Родила царица в ночь, не то сына не то ...&quot;

Александр *biksan* Егоров 5 September 2006, 23:23:39

Согласен с вариантом <показать кадр> , предложенным (11) Phil Shortly . А вообще - супер задумка! Интересно, долго мучились с &quot;моделью&quot;?

toleg 6 September 2006, 11:08:09

(26) Александр ЕГОРОВ Саша, нигде в сказках не говорится, что драконы девицам не нравились. Ведь барышням присваивалось звание типа &quot;Королева красоты&quot;...

Аноним 20 February 2007, 01:18:49

Конечно,такое багатство в собственных лапках подержать-глазки от удовольствия сами закрываются.Шикарно!

Natalya Smirnova 24 February 2007, 16:28:15

ой, как здорово!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям