(2) Sinyla Спасибо за коментарий. Есть варианты и с другим кадрированием. Хотелось показать не только "победителя" но "жертву".
(4) Alla Алла ты льстишь барышне, я даже боюсь ей такое сказать.
(5) D.Votrin (aka The_Surfer) Спасибо!
(6) Денис Строганов Спасибо! (7) Александр Бузаков!
(7) Александр Бузаков С чем именно надо работать - драконом, грудью, снимком...?
(8) andré cerise Барышни изменились, вот драконы и усыхать стали, хотя может мне повезло и я не встретил более упитанного
(9) whitefire Спасибо!
Пригрелся, видать....сверху тепло и снизу тепло..лафа..))))
Аноним1 September 2006, 23:19:26
Ой, а Вы не могли бы открыть глазки у этой ящурки? Представляете как это б было?
А еще это место иногда от эмоции бывает в пупырышках.....представляете как было-бы?...
это мысли вслух...все здорово!
(16) Alla А вот DR считает, что холмы. Обидно, да?!
(18) DR Добыча дракона, обычно девушка. Что он потом с ней делает, я в сказках не читал. Спасибо.
(19) Пушистая Звезда Ну вы о дракошке, как о песионере! Не знаю, не знаю ...
(20) Anonymous По легенде такое раз в год случается, так что в следующий раз я ему глазенки-то раскрою! Если встречу. И мурашек-пупырышек подпущу - если найду. Спасибо ): !
(26) Александр ЕГОРОВ Саша, нигде в сказках не говорится, что драконы девицам не нравились. Ведь барышням присваивалось звание типа "Королева красоты"...
Аноним20 February 2007, 01:18:49
Конечно,такое багатство в собственных лапках подержать-глазки от удовольствия сами закрываются.Шикарно!
Комментарии пользователей
А кадрировать!!! Не это в макро!:-)))
...оч. оригенально!...
именно оригинально! Дракон на вершине горы...
правда, свежо и оригинально! молодец!
Классно! Присоединяюсь к предыдущему оратору!!!
С этим надо поработать! Еще...
странно, почему дракон так и не вырос (на таких-то харчах)
Название супер.
Кадрировать надо.
(2) Sinyla Спасибо за коментарий. Есть варианты и с другим кадрированием. Хотелось показать не только "победителя" но "жертву".
(4) Alla Алла ты льстишь барышне, я даже боюсь ей такое сказать.
(5) D.Votrin (aka The_Surfer) Спасибо!
(6) Денис Строганов Спасибо! (7) Александр Бузаков!
(7) Александр Бузаков С чем именно надо работать - драконом, грудью, снимком...?
(8) andré cerise Барышни изменились, вот драконы и усыхать стали, хотя может мне повезло и я не встретил более упитанного
(9) whitefire Спасибо!
<показать кадр>
(11) Phil Shortly Спасибо!
(13) Gennady Первый отзыв, как первый поцелуй. Ну как за него благодарить? Радуюсь, что он есть. Спасибо!! :)
Млееют!)))
(10): :) я как раз вижу не барышню, а гору)))
Спокойная ,наверное,девушка!даже мурашками не покрылась...
Здорово.
А Добыча дракона холмы=)
Пригрелся, видать....сверху тепло и снизу тепло..лафа..))))
Ой, а Вы не могли бы открыть глазки у этой ящурки? Представляете как это б было?
А еще это место иногда от эмоции бывает в пупырышках.....представляете как было-бы?...
это мысли вслух...все здорово!
(16) Alla А вот DR считает, что холмы. Обидно, да?!
(18) DR Добыча дракона, обычно девушка. Что он потом с ней делает, я в сказках не читал. Спасибо.
(19) Пушистая Звезда Ну вы о дракошке, как о песионере! Не знаю, не знаю ...
(20) Anonymous По легенде такое раз в год случается, так что в следующий раз я ему глазенки-то раскрою! Если встречу. И мурашек-пупырышек подпущу - если найду. Спасибо ): !
у меня ассоциации грудной ребенок и мама
(21), (18) - :) у каждого своя точка, откуда видно горизонт
(22): кстати, да! здорово подмечено
(22), (24) Господа, но это уже другая сказка - "Родила царица в ночь, не то сына не то ..."
Согласен с вариантом <показать кадр> , предложенным (11) Phil Shortly . А вообще - супер задумка! Интересно, долго мучились с "моделью"?
(26) Александр ЕГОРОВ Саша, нигде в сказках не говорится, что драконы девицам не нравились. Ведь барышням присваивалось звание типа "Королева красоты"...
Конечно,такое багатство в собственных лапках подержать-глазки от удовольствия сами закрываются.Шикарно!
ой, как здорово!!!!!!!!!