Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Как хочется стать ГУРУ... kavabanga вадим туболев гуру
10322человека
Загружена 30.08.2006 16:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital Теги: kavabanga вадим туболев гуру
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ruido 30 August 2006, 16:51:11

привет, Кавабанге!

Vlad H 30 August 2006, 16:52:45

!!!

mamatequila 30 August 2006, 16:59:04

Не простой шарж, ох не простой :)) Но люди, с таким же, как у тебя, чувством юмора его оценят!

PeterZh 30 August 2006, 17:11:38

жесть, но хорошая ;))))

Алексей Н (navey) 30 August 2006, 17:15:51

пипес )))

О. Лосинский 30 August 2006, 17:17:10

-Monika! A kak vy vot tak vzjali i stali znamenitostju?
- A vot tak... vzjala i stala)))

W-A-S-P 30 August 2006, 17:19:41

(6) О. Лосинский: Х0Т:)))))))))))))))))))

О. Лосинский 30 August 2006, 17:21:46

(7) W-A-S-P: men, realno prikolnyj kadr zamutil, respect, sizhu i hihikaju)))

olson 30 August 2006, 17:26:19

прикольная работа :-)

W-A-S-P 30 August 2006, 17:28:13

(8) О. Лосинский: спасиб, сам ржу сижу:)))) а камент просто супер:))))

Лев Абрамович Каскад 30 August 2006, 17:36:23


глупый пытается хихикать над умным. реалии жизни.

W-A-S-P 30 August 2006, 17:42:27

(11) Лев Абрамович Каскад: ну... кто как видит этот коллаж. Вы вот подумали что я смеюсь... ан нет!

О. Лосинский 30 August 2006, 17:44:06

(10) W-A-S-P: ja iskrenni nadejus chto Vadim budet ne protiv etoj fotki, on chelovek umnyj i dolzhen ponimat` chto takaja piar-akcyja jemu tolko "naruku", potomu kak iz nejo mozhet realno vytech jego zavetnyje 4 kvadrata))) Eto kak pri dobyvanii almazov: iz pod zemli torchit trubka, iz nejo techot voda,a pereodicheski voda almazy vytalkivajet, tak chto vsjo na svoih mestah)

Лев Абрамович Каскад 30 August 2006, 17:47:58

(13) W-A-S-P:
вот видите, кто глупый мы легко определились :-))))
а как понимать сиё праизведениё? правда интересно, расскажите

Ania Akimova 30 August 2006, 17:54:34

какая жесть! супер!

Виктория Кузнецова 30 August 2006, 17:55:48

Вообще-то сначала нужно было согласовать готовый коллаж с авторами, а потом помещать. Не думаю, что kavabanga имел представление о том, что будет в результате.

АК 30 August 2006, 18:01:15

блин! этот вади ваще не фотограф/ дизайнер одежды////
гура// гыыы

W-A-S-P 30 August 2006, 18:12:07

(17) Soaring (Виктория Кузнецова): читайте условия.
(15) Лев Абрамович Каскад: не буду, если сразу не понятно:)

W-A-S-P 30 August 2006, 18:20:47

(15) Лев Абрамович Каскад: хотя не... приветду пример:)))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1277808&ref=author
камент № 52.... ваш ответ - камент №69
точно такой же вопрос задаете сейчас мне Вы:))) но Вы то своей работой не намекали на пошости? или все таки да?:))

Ультра 30 August 2006, 18:25:13

Спасибо, поржала!

RainCat 30 August 2006, 18:30:26

Припадая к истокам...

TaNi-li 30 August 2006, 18:48:53

uh ti j ...pobeberi.... so vsemi zdorovyem podelyus'...

Stas@K 30 August 2006, 18:57:05

Хочется... будь им!

bazzooka 30 August 2006, 19:14:02

это античилавечна...

=)))))) два героя фотосайта

Kirill Pozhidaev 30 August 2006, 19:37:43

Коллаж знатный.
Не будет ли против Туболев мне наплевать, хотелось бы подтверждение от Кавабанги... И вот тут берут сомнения...
И еще я не очень понял взаимосвязь между Туболевым и его шутовством и Кавабангой... Почему именно Кавабанга? В-общем вопросов больше, чем ответов. Как в карточке, так и идейно...

W-A-S-P 30 August 2006, 19:55:38

(27) Kirill V Pozhidaeff: про Кавабангу - читайте устловия, там правдо частично ответ на Ваш вопрос... хотя я послал ему ссылку но пока тишина:)) Почему именно он? потому что габариты обоих - это контраст, достаточно посмотреть на одного и на другого:))

Если прикол, то почему именно Кавабанга и Туболев. Насколько я помню, последний в обиде на модераторов. Или это рекомендации Вадиму, что нужно делать, чтобы стать ГУРУ.
При всем моем уважении к автору И любви к юмору думаю, не совсем корректная работа. Особенно если учесть, что Туболев вообще не в курсе, а Кавабанга не в курсе для чего использован его Бестселлер.

Лев Абрамович Каскад 30 August 2006, 20:23:51

(20) W-A-S-P:
там всё нормально. мальчик и девочка. а тут?
я и спрашиваю, по вашему они оба эти... ?
а вы вместо ответа, заваливаете меня ссылками на гениальные работы потрясающего автора.

A.J. 30 August 2006, 20:53:21

подняли настроение на весь вечер!!!!

Helga Рыжая 30 August 2006, 21:04:53

хочется спошлить..ой, как хочется.....

VoG 30 August 2006, 21:12:29

W-A-S-P | Положительно Вы мне нравитесь. Картинка вполне отражающая реалии ФС.
.
Однозначно рекомендую вас в ГУРы. Это будет интересно :)))))))))
.
И когда Вы им непременно станете (некоторые практические рекомендации см. ниже) сможете спокойно "выкладывать" на ФС все, что угодно и будут Вам петь дифирамбы прекрасные феи в унисон с пока еще неокрепшими умом обитателями ФС (типа: медонос-обыкновенный, просто-лох, жаждущий-гуру и пр. обделенные вниманием). Буду регулярно приходить Вас смотреть, и может быть даже заслуженно критиковать.
.
Теперь несколько практических советов: Почаще положительно коментируйте работы любых авторов (особенно ГУРУ, но и остальными не брезгуйте) - 5-6 тыс. комментариев с реками и "ПРОФИ" вам точно обеспечено. Наблюдал я как один человек за пару месяцев активного трепа стал из претендеров настоящим ПРОФИ, работы при этом не скажу, что плохие, так средненькие-серенькие, есть парочка хороших - результат "ПРОФИ".
Можете поспекулировать на теме гомосексуализма, тоже очень помогает статусу (прослывете человеком большой внутренней свободы, смелых, современных взглядов, и т.п., что тоже большой плюс). Ну и конечно, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не отзывайтесь с резкой критикой на работы "Великих" (очень вредит статусу).
.
Вот вроде бы и все.
.
БРАВО!
.
Занавес!
.
Маэстро! Иду за Вас "голоым совать" и всех призываю за собой, друзья!
.
За рождение Новой Звезды!
.
Традиционно для Фс - Х.О.Т. ;))))))))

Artrum 30 August 2006, 22:24:33

! %-))

Kirill Pozhidaev 30 August 2006, 23:04:13

(29) W-A-S-P: Это некорректное использование... Автор исходника еще не видел результата Вашего "творчества", а Вы выкладываете на всеобщее обозрение... Я бы на его месте убил бы. Это нарушение авторских и смежных прав, а еще ведь есть защита чести и достоинства... В-общем, Вы поступили некрасиво: даже если Вас кто-нибудь из двоих попросит карточку снести, их репутация чисто формально уже пострадала... Хотя не исключаю, что оба могут отнестись с юмором... Но вот если Кавабанга разозлится... От его кулачища еще никто не уходил...
---
(34) VoG: Валерьянки не налить? А лучше от поноса чего-нибудь...

Виктория Кузнецова 30 August 2006, 23:16:00

(19) W-A-S-P: И что ? Читайте мой комментарий, речь шла о согласовывании ГОТОВОГО коллажа. Выпросить работу для использования можно почти у кого угодно, но не каждый согласится, если будет знать, что из нее сотворят.

L-A-V 30 August 2006, 23:20:35

!!!

Mr.Evil 31 August 2006, 00:00:54

Было бы намного смешнее если их поменять местами! Без них обоих фотосайт не фотосайт. Мне вот интересно, что тебя торкает теперь, после очередного ухода твоей любимой Елены Васильевой?

VoG 31 August 2006, 00:39:56

(37) Kirill V Pozhidaeff | Кавабанга еще выскажется относительно шаржа, а раз он пока еще не высказался (я уверен, что он уже видел данное творение будучи модератором), то я думаю, что речь о нарушении авторских и смежных прав, чести и достоинстве и пр. инициированной вами истерики несколько преждевременна. Так, что просьба сохранять спокойствие по этому поводу, W-A-S-P вполне корректен ИМХО (читайте условия).
.
Вам от меня лично: Напишите адресок я вам туда неотложку с валерьянкой и туалетной бумагой вызову - БЕСПЛАТНО. А то боюсь, что вы сами на говно быстрее сойдете! Это же касается и всех остальных ревнителей авторских прав...

VoG 31 August 2006, 01:05:53

Да, Господа каюсь - нарушение авторских и пр. смежных прав скорее всего имеет место быть...
.
W-A-S-P признавайся! Фотажоп ты использовал лицензионный или пиратский?
.
Если пиратский, то от имени фирмы ADOBE считаю своим долгом заклеймить тебя позором и назвать полным негодяем... ;)))))

Антон Шешницан 31 August 2006, 01:27:10

блин просто сливает..... это на самом деле так и происходит в реале... ИМХО..

Pablito 31 August 2006, 01:35:23

А мне показалось - умывает руки

VoG 31 August 2006, 01:46:42

(46) Pablito | Да, дядька, под таким краном руки помыть, эт тебе не поле перейти...

kavabanga 31 August 2006, 01:47:31

Терпел, терпел....
Ну ладно.
*
Мои работы частенько воруют по наглому. Даже в англицких журналах под не моей фамилией публикуют.
И призы на интернетовских сайтах выигрывают. Опять же, не с моим погонялом.
А тут, человек разрешение попросил. И получил.
Правда, я не знал что в результате будет, пока тут не увидел.
Не скажу, что я в восторге. Но и криминала не вижу.
Если уж самому Маэстро Туболеву не западло прильнуть к источнику радости и вдохновения, то уж и мне осерчать не к лицу.

booster© 31 August 2006, 01:57:21

(48) kavabanga: +

Коршунов Александр 31 August 2006, 02:02:50

нэ пыть!

Коршунов Александр 31 August 2006, 02:06:57


Посвящается Вадиму Туболеву
он классный зачем претендовать на его популярность!!!!только чугун ошибсявначале...на чужом несчастье счастья строить подло...

Коршунов Александр 31 August 2006, 02:10:50

вобщем иногда можгу и по роже)))) дать буквально))

VLDR 31 August 2006, 02:14:22

Виестурс очень популярен!
Я тоже использовал его работы для шуток!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=574427&ref=section&refid=999
Только непонятно, что делает герой в шляпе руками?
А Кавабанга здесь великолепен!

VoG 31 August 2006, 02:19:56

(48) kavabanga | 5+

Коршунов Александр 31 August 2006, 02:35:50

(48) kavabanga: добрая ирония! а парень стараестся!

Tigerone 31 August 2006, 03:32:30

Что, Кирилл, решил украсть будущей славы у будущего гуру? ;)) Нехорошо... :)

Дмитрий Акимов (geen) 31 August 2006, 03:47:27

хороший шарж!

NadiaBolshakova 31 August 2006, 06:18:28

мощно)

RainCat 31 August 2006, 06:33:19

Ну господа прецедент создан!
Скоро увидим подобные каллажи и начитаемся разборок!
Ведь не все Туболевы,а главное,не все Кавабанги!

Kn. A.V. 31 August 2006, 06:53:20

Однако ЧРЕВАТО из чрева ползёт,
Однако балдой надь не надь достаёт,
Однако матёрый и лютый фотограф
Он супротив всех канонов идёть!

Kirill Pozhidaev 31 August 2006, 08:56:53

(42) VoG: Дорогой друг, Вы забавный :)))
(48) kavabanga: Жму руку.

W-A-S-P 31 August 2006, 11:31:42

Ждал пока Виестурс скажет свое веское слово. Не ужели вы думаете что я втихоря бы спер и выставил такой провокационный коллаж??? хотя конечно люди бывают разные, но я предпочитаю все таки спросить прежде... (40) Mr.Evil: путаешь:))) Ленка хорошо снимает и я вообще то против нее никогда не был, а вот TataLv... :)))))
*
Идея коллажа была направлена на тех фотосатовцев (дабы высмеять последних), кто проист статус, голосует другим за то что те проголовали за них, неоправдано ставит Х0Т когда например ни о какой Ходожественности и речи быть не может!!!! Я для себя подразумеваю что сайт этот нужен что бы учиться тем кто `не умеет` и реклама для тех кто `умеет`, соответственно и каменты должны быть - что следал правильно а что неправлильно и как это поправить... а этого оказалось ТАК мало на сайте....

Казановский Андрей 31 August 2006, 11:37:02

Фотку автора замучили совсем!
Вот она слава ГУРУ!

Tynu 31 August 2006, 11:51:34

Kotoryi raz uzhe nabljudal, shto publika i mnogie avtory /v tom tshisle i moderatory/ na PS ne znajut, shto takie avtorskie prava, kakie avtorskie prava, shto plagiat, kak tsitirovat....., /WASP i Kavabanga znajut/...
Horosh

Lulush 31 August 2006, 11:51:42

ups...

NatArt (Natalia Artemieva) 31 August 2006, 12:39:42

)))) долго смеялась

(48) kavabanga: !!!
Еще от Туболева такой же же адекватной реакции!, и я перед всеми персонажами сниму шляпу!! Перед автором разумеется тоже;)))

W-A-S-P 31 August 2006, 12:54:13

(70) Polkosh: рыба мОя... наш `Милка` скорее всего занят разработкой очередной шедевральной коллекции нижнего белья для своих моделей и не заходит на сайт... а жаль... его рейтиг уже наверное вырос до небес, так что быть вам в шляпе:)))

latinos 31 August 2006, 14:21:29

Жжошь!
Где же коммент маэстро???

evsja 31 August 2006, 14:36:38

срочно к врачу!!!!

Юлия Сергеевна 31 August 2006, 14:40:25

мне на превьюшке показалось, что кто-то с линейкой стоит и что-то измеряет. :)

Роборыба 31 August 2006, 15:50:12

а смешно будет, если однажды выяснится, что Туболев это виртуал Кавабанги.

W-A-S-P 31 August 2006, 15:56:46

(76) Карасёв Петька Владимирович: :)))))))))))) да уж:))))

Дмитрий К. 31 August 2006, 16:09:08

Всё б ничего,но туболева нужно было расположить горизонтально,плавающим в воде,в своей ужасной панамке,и с разинутым ртом...Надеюсь композиционное решение подсказывать не нужно???)))

W-A-S-P 31 August 2006, 16:09:21

(78) sklodowska-curie: Лена, уточните кто именно? А то могут не правильно понять...

vok 31 August 2006, 16:49:25

технично и оригинально, но как-то напрячгает сюжетец...

Vadim Tubolev 31 August 2006, 17:36:28

(15) Лев Абрамович Каскад:
А умный кто (неужели я?).

Vadim Tubolev 31 August 2006, 17:39:03

(18) Александр Клочков (ART DELIVERANCE):
Чтобы стать фотографом достаточно купить (или одолжыть) фотоапарат, а на дизайнера нужно минимум 4 года учиться.

Vadim Tubolev 31 August 2006, 17:44:26

(26) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡°:
А кто второй?

Vadim Tubolev 31 August 2006, 17:53:49

(34) VoG:
А меня в гуры???

Vadim Tubolev 31 August 2006, 18:12:10

(76) Карасёв Петька Владимирович:
Не я настоящий
ТАКОГО НЕ ПРИДУМАЕШЪ

kavabanga 31 August 2006, 23:38:14

(76) Карасёв Петька Владимирович: Не, не - мой проект Елена Васильева ;-)

Инара и Эдуард Зельдес 1 September 2006, 00:46:44

(71) W-A-S-Р Снимаю шляпу!!! Лишний раз убедился в человеческих достоинствах персонажей. Приятно, что Ваша работа вызвала такую реакцию у героев теперь уже шаржа.
Рекомендую!!!

W-A-S-P 1 September 2006, 10:51:38

(91) kavabanga: :)))))
(92) Polkosh: спасибо, что восприняли не как пошлость:)
(90) 142: тогда зачем Вы здесь? да еще и без работ... чешите языком у себя сами знаете где:)))

_dr 1 September 2006, 18:59:52

Грязная "раскрутка" за счет кого-то.
Идея г*вно.

red_flash 1 September 2006, 23:34:22

Виестурс - Браво и бисс . хотел такое с букашками выставить , но опаздал !!! Горю в белой зависти и прикланяюсь !!!

W-A-S-P 4 September 2006, 10:44:37

(94) DR: :)) мальчик еще... не понял:)

wmaster 4 September 2006, 13:48:37

(84) Vadim Tubolev:
А я то думал, что для того чтоб одежду шить нужно только ножницы одолжить у кого нибудь... А тут блин четыре года ... Я думаю что если Вы "маэстро" одолжите (буквально на пару дней) у знакомых видеокамеру, то канны с их кинофестивалем просто упадут к Вашим ногам ... Но я понимаю, что времени у Вас нет - нужно творить, поэтому не смею Вас больше отвлекать.

(Уходя: нет ну это же надо ... четыре года .... четыре !!! ...)

fotomaniac1 4 September 2006, 15:13:11

хорошо прикололся!!! Вадима по-моему вообще не реально обидить...

Vadim Tubolev 4 September 2006, 18:35:12

(97) wmaster:
Не я патриот и ни в какие канны не поеду

Юрий Козловский1 4 September 2006, 21:18:42

Мдя.....

TTC 5 September 2006, 12:16:04

Чёрти что...! ...пардон конечно ;)

Инара и Эдуард Зельдес 5 September 2006, 14:46:55

(97) wmaster: Думаю шить гораздо сложнее чем фотографировать. Тут смешно даже спорить. Другое дело, как шить и как фотографировать:)
(86) Vadim Tubolev: Вадим думаю если бы Вы действительно хотели бы быть ГУРУ, то давно бы им были. Но Вы же хотите быть "гурой". А Гурой Вы уже давно стали. На сайте Вы такой единственный со своим неизменным и неповторимым стилем. И это несмотря ни на какую критику. На протяжении стольких лет!!!
Ваша техника ассоциируется с техникой каратэ в первых фильмах о шаолинь. Ну какой еще автор может этим похвастать.

Michaylo 6 September 2006, 19:55:57

Отличная тема! Драматичненько!!!

Vadim Tubolev 7 September 2006, 18:07:35

(104) Polkosh:
Так я уже ДВА раза становился ГУРОЙ, но потом завистники всё портили

Василий Чапаев 8 September 2006, 20:58:30

(106) Vadim Tubolev: неее... это у вас, МАЭСТРО, третий уровень пошел!

wmaster 10 September 2006, 19:48:17

(106) Vadim Tubolev: Вряд ли завистники. У квадратика на фотосайте принцип одометра - дошел до полного квадратика - переполнился - и снова в пустой превратился. Просто не все гуры могут достичь переполнения. А Ваш квадратик стараниями поклонников Вашего неповторимого стиля скоро будет за пару дней оборот делать.
(104) Polkosh: Следуя логике маэстры можно про художников сказать - делов-то кистью по холсту возить. Это не желание поспорить, просто когда человек снимающий ТАКИЕ фотографии начинает рассуждать о сложности/легкости фотоискуства ...

Дмитриев Владимир 12 September 2006, 08:46:56

Веселый снимок, а обсуждение такое серьезное ))))
Рек!

gorynych_ 2 October 2006, 09:26:27

=)

horse_power 25 October 2006, 15:44:15

Посмотрел ваше фото. Жму на сататус.

niva2 28 November 2006, 19:23:18

прикольно

Zifra 6 December 2006, 03:51:24

Чушь какая то..........

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям