Посвящается Вадиму Туболеву (http://www.photosight.ru/users/vadim.t/), давно заслужившему статус ГУРЫ:)))
За основу взята работа kavabanga (http://kavabanga.photosight.ru/) \\\\\\\\\\\\\\\"Левиафан или возвращение Ихтиандра\\\\\\\\\\\\\\\": http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=700537&ref=author (разрешение получено только на использование фоты, сам автор не видел что сделанно и если он посчитает этот микс мерзким я его удалю)
и работа Вадима \\\\\\\\\\\\\\\"Перед сценой\\\\\\\\\\\\\\\": http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=281901&ref=author (до Вадима не достучался, так что если он посчитает этот микс мерзким я его удалю)
На хороший фотошоп петезий нет, тут главное игра :) Вообще просто шарж:)
(10) W-A-S-P: ja iskrenni nadejus chto Vadim budet ne protiv etoj fotki, on chelovek umnyj i dolzhen ponimat` chto takaja piar-akcyja jemu tolko "naruku", potomu kak iz nejo mozhet realno vytech jego zavetnyje 4 kvadrata))) Eto kak pri dobyvanii almazov: iz pod zemli torchit trubka, iz nejo techot voda,a pereodicheski voda almazy vytalkivajet, tak chto vsjo na svoih mestah)
Вообще-то сначала нужно было согласовать готовый коллаж с авторами, а потом помещать. Не думаю, что kavabanga имел представление о том, что будет в результате.
(15) Лев Абрамович Каскад: хотя не... приветду пример:)))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1277808&ref=author
камент № 52.... ваш ответ - камент №69
точно такой же вопрос задаете сейчас мне Вы:))) но Вы то своей работой не намекали на пошости? или все таки да?:))
Коллаж знатный.
Не будет ли против Туболев мне наплевать, хотелось бы подтверждение от Кавабанги... И вот тут берут сомнения...
И еще я не очень понял взаимосвязь между Туболевым и его шутовством и Кавабангой... Почему именно Кавабанга? В-общем вопросов больше, чем ответов. Как в карточке, так и идейно...
(27) Kirill V Pozhidaeff: про Кавабангу - читайте устловия, там правдо частично ответ на Ваш вопрос... хотя я послал ему ссылку но пока тишина:)) Почему именно он? потому что габариты обоих - это контраст, достаточно посмотреть на одного и на другого:))
Если прикол, то почему именно Кавабанга и Туболев. Насколько я помню, последний в обиде на модераторов. Или это рекомендации Вадиму, что нужно делать, чтобы стать ГУРУ.
При всем моем уважении к автору И любви к юмору думаю, не совсем корректная работа. Особенно если учесть, что Туболев вообще не в курсе, а Кавабанга не в курсе для чего использован его Бестселлер.
(20) W-A-S-P:
там всё нормально. мальчик и девочка. а тут?
я и спрашиваю, по вашему они оба эти... ?
а вы вместо ответа, заваливаете меня ссылками на гениальные работы потрясающего автора.
W-A-S-P | Положительно Вы мне нравитесь. Картинка вполне отражающая реалии ФС.
.
Однозначно рекомендую вас в ГУРы. Это будет интересно :)))))))))
.
И когда Вы им непременно станете (некоторые практические рекомендации см. ниже) сможете спокойно "выкладывать" на ФС все, что угодно и будут Вам петь дифирамбы прекрасные феи в унисон с пока еще неокрепшими умом обитателями ФС (типа: медонос-обыкновенный, просто-лох, жаждущий-гуру и пр. обделенные вниманием). Буду регулярно приходить Вас смотреть, и может быть даже заслуженно критиковать.
.
Теперь несколько практических советов: Почаще положительно коментируйте работы любых авторов (особенно ГУРУ, но и остальными не брезгуйте) - 5-6 тыс. комментариев с реками и "ПРОФИ" вам точно обеспечено. Наблюдал я как один человек за пару месяцев активного трепа стал из претендеров настоящим ПРОФИ, работы при этом не скажу, что плохие, так средненькие-серенькие, есть парочка хороших - результат "ПРОФИ".
Можете поспекулировать на теме гомосексуализма, тоже очень помогает статусу (прослывете человеком большой внутренней свободы, смелых, современных взглядов, и т.п., что тоже большой плюс). Ну и конечно, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не отзывайтесь с резкой критикой на работы "Великих" (очень вредит статусу).
.
Вот вроде бы и все.
.
БРАВО!
.
Занавес!
.
Маэстро! Иду за Вас "голоым совать" и всех призываю за собой, друзья!
.
За рождение Новой Звезды!
.
Традиционно для Фс - Х.О.Т. ;))))))))
(29) W-A-S-P: Это некорректное использование... Автор исходника еще не видел результата Вашего "творчества", а Вы выкладываете на всеобщее обозрение... Я бы на его месте убил бы. Это нарушение авторских и смежных прав, а еще ведь есть защита чести и достоинства... В-общем, Вы поступили некрасиво: даже если Вас кто-нибудь из двоих попросит карточку снести, их репутация чисто формально уже пострадала... Хотя не исключаю, что оба могут отнестись с юмором... Но вот если Кавабанга разозлится... От его кулачища еще никто не уходил...
---
(34) VoG: Валерьянки не налить? А лучше от поноса чего-нибудь...
(19) W-A-S-P: И что ? Читайте мой комментарий, речь шла о согласовывании ГОТОВОГО коллажа. Выпросить работу для использования можно почти у кого угодно, но не каждый согласится, если будет знать, что из нее сотворят.
Было бы намного смешнее если их поменять местами! Без них обоих фотосайт не фотосайт. Мне вот интересно, что тебя торкает теперь, после очередного ухода твоей любимой Елены Васильевой?
(37) Kirill V Pozhidaeff | Кавабанга еще выскажется относительно шаржа, а раз он пока еще не высказался (я уверен, что он уже видел данное творение будучи модератором), то я думаю, что речь о нарушении авторских и смежных прав, чести и достоинстве и пр. инициированной вами истерики несколько преждевременна. Так, что просьба сохранять спокойствие по этому поводу, W-A-S-P вполне корректен ИМХО (читайте условия).
.
Вам от меня лично: Напишите адресок я вам туда неотложку с валерьянкой и туалетной бумагой вызову - БЕСПЛАТНО. А то боюсь, что вы сами на говно быстрее сойдете! Это же касается и всех остальных ревнителей авторских прав...
Да, Господа каюсь - нарушение авторских и пр. смежных прав скорее всего имеет место быть...
.
W-A-S-P признавайся! Фотажоп ты использовал лицензионный или пиратский?
.
Если пиратский, то от имени фирмы ADOBE считаю своим долгом заклеймить тебя позором и назвать полным негодяем... ;)))))
Терпел, терпел....
Ну ладно.
*
Мои работы частенько воруют по наглому. Даже в англицких журналах под не моей фамилией публикуют.
И призы на интернетовских сайтах выигрывают. Опять же, не с моим погонялом.
А тут, человек разрешение попросил. И получил.
Правда, я не знал что в результате будет, пока тут не увидел.
Не скажу, что я в восторге. Но и криминала не вижу.
Если уж самому Маэстро Туболеву не западло прильнуть к источнику радости и вдохновения, то уж и мне осерчать не к лицу.
Виестурс очень популярен!
Я тоже использовал его работы для шуток!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=574427&ref=section&refid=999
Только непонятно, что делает герой в шляпе руками?
А Кавабанга здесь великолепен!
Ждал пока Виестурс скажет свое веское слово. Не ужели вы думаете что я втихоря бы спер и выставил такой провокационный коллаж??? хотя конечно люди бывают разные, но я предпочитаю все таки спросить прежде... (40) Mr.Evil: путаешь:))) Ленка хорошо снимает и я вообще то против нее никогда не был, а вот TataLv... :)))))
*
Идея коллажа была направлена на тех фотосатовцев (дабы высмеять последних), кто проист статус, голосует другим за то что те проголовали за них, неоправдано ставит Х0Т когда например ни о какой Ходожественности и речи быть не может!!!! Я для себя подразумеваю что сайт этот нужен что бы учиться тем кто `не умеет` и реклама для тех кто `умеет`, соответственно и каменты должны быть - что следал правильно а что неправлильно и как это поправить... а этого оказалось ТАК мало на сайте....
Kotoryi raz uzhe nabljudal, shto publika i mnogie avtory /v tom tshisle i moderatory/ na PS ne znajut, shto takie avtorskie prava, kakie avtorskie prava, shto plagiat, kak tsitirovat....., /WASP i Kavabanga znajut/...
Horosh
(70) Polkosh: рыба мОя... наш `Милка` скорее всего занят разработкой очередной шедевральной коллекции нижнего белья для своих моделей и не заходит на сайт... а жаль... его рейтиг уже наверное вырос до небес, так что быть вам в шляпе:)))
Всё б ничего,но туболева нужно было расположить горизонтально,плавающим в воде,в своей ужасной панамке,и с разинутым ртом...Надеюсь композиционное решение подсказывать не нужно???)))
(18) Александр Клочков (ART DELIVERANCE):
Чтобы стать фотографом достаточно купить (или одолжыть) фотоапарат, а на дизайнера нужно минимум 4 года учиться.
(71) W-A-S-Р Снимаю шляпу!!! Лишний раз убедился в человеческих достоинствах персонажей. Приятно, что Ваша работа вызвала такую реакцию у героев теперь уже шаржа.
Рекомендую!!!
(91) kavabanga: :)))))
(92) Polkosh: спасибо, что восприняли не как пошлость:)
(90) 142: тогда зачем Вы здесь? да еще и без работ... чешите языком у себя сами знаете где:)))
(84) Vadim Tubolev:
А я то думал, что для того чтоб одежду шить нужно только ножницы одолжить у кого нибудь... А тут блин четыре года ... Я думаю что если Вы "маэстро" одолжите (буквально на пару дней) у знакомых видеокамеру, то канны с их кинофестивалем просто упадут к Вашим ногам ... Но я понимаю, что времени у Вас нет - нужно творить, поэтому не смею Вас больше отвлекать.
(Уходя: нет ну это же надо ... четыре года .... четыре !!! ...)
(97) wmaster: Думаю шить гораздо сложнее чем фотографировать. Тут смешно даже спорить. Другое дело, как шить и как фотографировать:)
(86) Vadim Tubolev: Вадим думаю если бы Вы действительно хотели бы быть ГУРУ, то давно бы им были. Но Вы же хотите быть "гурой". А Гурой Вы уже давно стали. На сайте Вы такой единственный со своим неизменным и неповторимым стилем. И это несмотря ни на какую критику. На протяжении стольких лет!!!
Ваша техника ассоциируется с техникой каратэ в первых фильмах о шаолинь. Ну какой еще автор может этим похвастать.
(106) Vadim Tubolev: Вряд ли завистники. У квадратика на фотосайте принцип одометра - дошел до полного квадратика - переполнился - и снова в пустой превратился. Просто не все гуры могут достичь переполнения. А Ваш квадратик стараниями поклонников Вашего неповторимого стиля скоро будет за пару дней оборот делать.
(104) Polkosh: Следуя логике маэстры можно про художников сказать - делов-то кистью по холсту возить. Это не желание поспорить, просто когда человек снимающий ТАКИЕ фотографии начинает рассуждать о сложности/легкости фотоискуства ...
Комментарии пользователей
привет, Кавабанге!
!!!
Не простой шарж, ох не простой :)) Но люди, с таким же, как у тебя, чувством юмора его оценят!
жесть, но хорошая ;))))
пипес )))
-Monika! A kak vy vot tak vzjali i stali znamenitostju?
- A vot tak... vzjala i stala)))
(6) О. Лосинский: Х0Т:)))))))))))))))))))
(7) W-A-S-P: men, realno prikolnyj kadr zamutil, respect, sizhu i hihikaju)))
прикольная работа :-)
(8) О. Лосинский: спасиб, сам ржу сижу:)))) а камент просто супер:))))
глупый пытается хихикать над умным. реалии жизни.
(11) Лев Абрамович Каскад: ну... кто как видит этот коллаж. Вы вот подумали что я смеюсь... ан нет!
(10) W-A-S-P: ja iskrenni nadejus chto Vadim budet ne protiv etoj fotki, on chelovek umnyj i dolzhen ponimat` chto takaja piar-akcyja jemu tolko "naruku", potomu kak iz nejo mozhet realno vytech jego zavetnyje 4 kvadrata))) Eto kak pri dobyvanii almazov: iz pod zemli torchit trubka, iz nejo techot voda,a pereodicheski voda almazy vytalkivajet, tak chto vsjo na svoih mestah)
(13) W-A-S-P:
вот видите, кто глупый мы легко определились :-))))
а как понимать сиё праизведениё? правда интересно, расскажите
какая жесть! супер!
Вообще-то сначала нужно было согласовать готовый коллаж с авторами, а потом помещать. Не думаю, что kavabanga имел представление о том, что будет в результате.
блин! этот вади ваще не фотограф/ дизайнер одежды////
гура// гыыы
(17) Soaring (Виктория Кузнецова): читайте условия.
(15) Лев Абрамович Каскад: не буду, если сразу не понятно:)
(15) Лев Абрамович Каскад: хотя не... приветду пример:)))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1277808&ref=author
камент № 52.... ваш ответ - камент №69
точно такой же вопрос задаете сейчас мне Вы:))) но Вы то своей работой не намекали на пошости? или все таки да?:))
Спасибо, поржала!
Припадая к истокам...
uh ti j ...pobeberi.... so vsemi zdorovyem podelyus'...
Хочется... будь им!
это античилавечна...
=)))))) два героя фотосайта
Коллаж знатный.
Не будет ли против Туболев мне наплевать, хотелось бы подтверждение от Кавабанги... И вот тут берут сомнения...
И еще я не очень понял взаимосвязь между Туболевым и его шутовством и Кавабангой... Почему именно Кавабанга? В-общем вопросов больше, чем ответов. Как в карточке, так и идейно...
(27) Kirill V Pozhidaeff: про Кавабангу - читайте устловия, там правдо частично ответ на Ваш вопрос... хотя я послал ему ссылку но пока тишина:)) Почему именно он? потому что габариты обоих - это контраст, достаточно посмотреть на одного и на другого:))
Если прикол, то почему именно Кавабанга и Туболев. Насколько я помню, последний в обиде на модераторов. Или это рекомендации Вадиму, что нужно делать, чтобы стать ГУРУ.
При всем моем уважении к автору И любви к юмору думаю, не совсем корректная работа. Особенно если учесть, что Туболев вообще не в курсе, а Кавабанга не в курсе для чего использован его Бестселлер.
(20) W-A-S-P:
там всё нормально. мальчик и девочка. а тут?
я и спрашиваю, по вашему они оба эти... ?
а вы вместо ответа, заваливаете меня ссылками на гениальные работы потрясающего автора.
подняли настроение на весь вечер!!!!
хочется спошлить..ой, как хочется.....
W-A-S-P | Положительно Вы мне нравитесь. Картинка вполне отражающая реалии ФС.
.
Однозначно рекомендую вас в ГУРы. Это будет интересно :)))))))))
.
И когда Вы им непременно станете (некоторые практические рекомендации см. ниже) сможете спокойно "выкладывать" на ФС все, что угодно и будут Вам петь дифирамбы прекрасные феи в унисон с пока еще неокрепшими умом обитателями ФС (типа: медонос-обыкновенный, просто-лох, жаждущий-гуру и пр. обделенные вниманием). Буду регулярно приходить Вас смотреть, и может быть даже заслуженно критиковать.
.
Теперь несколько практических советов: Почаще положительно коментируйте работы любых авторов (особенно ГУРУ, но и остальными не брезгуйте) - 5-6 тыс. комментариев с реками и "ПРОФИ" вам точно обеспечено. Наблюдал я как один человек за пару месяцев активного трепа стал из претендеров настоящим ПРОФИ, работы при этом не скажу, что плохие, так средненькие-серенькие, есть парочка хороших - результат "ПРОФИ".
Можете поспекулировать на теме гомосексуализма, тоже очень помогает статусу (прослывете человеком большой внутренней свободы, смелых, современных взглядов, и т.п., что тоже большой плюс). Ну и конечно, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не отзывайтесь с резкой критикой на работы "Великих" (очень вредит статусу).
.
Вот вроде бы и все.
.
БРАВО!
.
Занавес!
.
Маэстро! Иду за Вас "голоым совать" и всех призываю за собой, друзья!
.
За рождение Новой Звезды!
.
Традиционно для Фс - Х.О.Т. ;))))))))
! %-))
(29) W-A-S-P: Это некорректное использование... Автор исходника еще не видел результата Вашего "творчества", а Вы выкладываете на всеобщее обозрение... Я бы на его месте убил бы. Это нарушение авторских и смежных прав, а еще ведь есть защита чести и достоинства... В-общем, Вы поступили некрасиво: даже если Вас кто-нибудь из двоих попросит карточку снести, их репутация чисто формально уже пострадала... Хотя не исключаю, что оба могут отнестись с юмором... Но вот если Кавабанга разозлится... От его кулачища еще никто не уходил...
---
(34) VoG: Валерьянки не налить? А лучше от поноса чего-нибудь...
(19) W-A-S-P: И что ? Читайте мой комментарий, речь шла о согласовывании ГОТОВОГО коллажа. Выпросить работу для использования можно почти у кого угодно, но не каждый согласится, если будет знать, что из нее сотворят.
!!!
Было бы намного смешнее если их поменять местами! Без них обоих фотосайт не фотосайт. Мне вот интересно, что тебя торкает теперь, после очередного ухода твоей любимой Елены Васильевой?
(37) Kirill V Pozhidaeff | Кавабанга еще выскажется относительно шаржа, а раз он пока еще не высказался (я уверен, что он уже видел данное творение будучи модератором), то я думаю, что речь о нарушении авторских и смежных прав, чести и достоинстве и пр. инициированной вами истерики несколько преждевременна. Так, что просьба сохранять спокойствие по этому поводу, W-A-S-P вполне корректен ИМХО (читайте условия).
.
Вам от меня лично: Напишите адресок я вам туда неотложку с валерьянкой и туалетной бумагой вызову - БЕСПЛАТНО. А то боюсь, что вы сами на говно быстрее сойдете! Это же касается и всех остальных ревнителей авторских прав...
Да, Господа каюсь - нарушение авторских и пр. смежных прав скорее всего имеет место быть...
.
W-A-S-P признавайся! Фотажоп ты использовал лицензионный или пиратский?
.
Если пиратский, то от имени фирмы ADOBE считаю своим долгом заклеймить тебя позором и назвать полным негодяем... ;)))))
блин просто сливает..... это на самом деле так и происходит в реале... ИМХО..
А мне показалось - умывает руки
(46) Pablito | Да, дядька, под таким краном руки помыть, эт тебе не поле перейти...
Терпел, терпел....
Ну ладно.
*
Мои работы частенько воруют по наглому. Даже в англицких журналах под не моей фамилией публикуют.
И призы на интернетовских сайтах выигрывают. Опять же, не с моим погонялом.
А тут, человек разрешение попросил. И получил.
Правда, я не знал что в результате будет, пока тут не увидел.
Не скажу, что я в восторге. Но и криминала не вижу.
Если уж самому Маэстро Туболеву не западло прильнуть к источнику радости и вдохновения, то уж и мне осерчать не к лицу.
(48) kavabanga: +
нэ пыть!
Посвящается Вадиму Туболеву
он классный зачем претендовать на его популярность!!!!только чугун ошибсявначале...на чужом несчастье счастья строить подло...
вобщем иногда можгу и по роже)))) дать буквально))
Виестурс очень популярен!
Я тоже использовал его работы для шуток!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=574427&ref=section&refid=999
Только непонятно, что делает герой в шляпе руками?
А Кавабанга здесь великолепен!
(48) kavabanga | 5+
(48) kavabanga: добрая ирония! а парень стараестся!
Что, Кирилл, решил украсть будущей славы у будущего гуру? ;)) Нехорошо... :)
хороший шарж!
мощно)
Ну господа прецедент создан!
Скоро увидим подобные каллажи и начитаемся разборок!
Ведь не все Туболевы,а главное,не все Кавабанги!
Однако ЧРЕВАТО из чрева ползёт,
Однако балдой надь не надь достаёт,
Однако матёрый и лютый фотограф
Он супротив всех канонов идёть!
(42) VoG: Дорогой друг, Вы забавный :)))
(48) kavabanga: Жму руку.
Ждал пока Виестурс скажет свое веское слово. Не ужели вы думаете что я втихоря бы спер и выставил такой провокационный коллаж??? хотя конечно люди бывают разные, но я предпочитаю все таки спросить прежде... (40) Mr.Evil: путаешь:))) Ленка хорошо снимает и я вообще то против нее никогда не был, а вот TataLv... :)))))
*
Идея коллажа была направлена на тех фотосатовцев (дабы высмеять последних), кто проист статус, голосует другим за то что те проголовали за них, неоправдано ставит Х0Т когда например ни о какой Ходожественности и речи быть не может!!!! Я для себя подразумеваю что сайт этот нужен что бы учиться тем кто `не умеет` и реклама для тех кто `умеет`, соответственно и каменты должны быть - что следал правильно а что неправлильно и как это поправить... а этого оказалось ТАК мало на сайте....
Фотку автора замучили совсем!
Вот она слава ГУРУ!
Kotoryi raz uzhe nabljudal, shto publika i mnogie avtory /v tom tshisle i moderatory/ na PS ne znajut, shto takie avtorskie prava, kakie avtorskie prava, shto plagiat, kak tsitirovat....., /WASP i Kavabanga znajut/...
Horosh
ups...
)))) долго смеялась
(48) kavabanga: !!!
Еще от Туболева такой же же адекватной реакции!, и я перед всеми персонажами сниму шляпу!! Перед автором разумеется тоже;)))
(70) Polkosh: рыба мОя... наш `Милка` скорее всего занят разработкой очередной шедевральной коллекции нижнего белья для своих моделей и не заходит на сайт... а жаль... его рейтиг уже наверное вырос до небес, так что быть вам в шляпе:)))
Жжошь!
Где же коммент маэстро???
срочно к врачу!!!!
мне на превьюшке показалось, что кто-то с линейкой стоит и что-то измеряет. :)
а смешно будет, если однажды выяснится, что Туболев это виртуал Кавабанги.
(76) Карасёв Петька Владимирович: :)))))))))))) да уж:))))
Всё б ничего,но туболева нужно было расположить горизонтально,плавающим в воде,в своей ужасной панамке,и с разинутым ртом...Надеюсь композиционное решение подсказывать не нужно???)))
(78) sklodowska-curie: Лена, уточните кто именно? А то могут не правильно понять...
технично и оригинально, но как-то напрячгает сюжетец...
(15) Лев Абрамович Каскад:
А умный кто (неужели я?).
(18) Александр Клочков (ART DELIVERANCE):
Чтобы стать фотографом достаточно купить (или одолжыть) фотоапарат, а на дизайнера нужно минимум 4 года учиться.
(26) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡°:
А кто второй?
(34) VoG:
А меня в гуры???
(76) Карасёв Петька Владимирович:
Не я настоящий
ТАКОГО НЕ ПРИДУМАЕШЪ
(76) Карасёв Петька Владимирович: Не, не - мой проект Елена Васильева ;-)
(71) W-A-S-Р Снимаю шляпу!!! Лишний раз убедился в человеческих достоинствах персонажей. Приятно, что Ваша работа вызвала такую реакцию у героев теперь уже шаржа.
Рекомендую!!!
(91) kavabanga: :)))))
(92) Polkosh: спасибо, что восприняли не как пошлость:)
(90) 142: тогда зачем Вы здесь? да еще и без работ... чешите языком у себя сами знаете где:)))
Грязная "раскрутка" за счет кого-то.
Идея г*вно.
Виестурс - Браво и бисс . хотел такое с букашками выставить , но опаздал !!! Горю в белой зависти и прикланяюсь !!!
(94) DR: :)) мальчик еще... не понял:)
(84) Vadim Tubolev:
А я то думал, что для того чтоб одежду шить нужно только ножницы одолжить у кого нибудь... А тут блин четыре года ... Я думаю что если Вы "маэстро" одолжите (буквально на пару дней) у знакомых видеокамеру, то канны с их кинофестивалем просто упадут к Вашим ногам ... Но я понимаю, что времени у Вас нет - нужно творить, поэтому не смею Вас больше отвлекать.
(Уходя: нет ну это же надо ... четыре года .... четыре !!! ...)
хорошо прикололся!!! Вадима по-моему вообще не реально обидить...
(97) wmaster:
Не я патриот и ни в какие канны не поеду
Мдя.....
Чёрти что...! ...пардон конечно ;)
(97) wmaster: Думаю шить гораздо сложнее чем фотографировать. Тут смешно даже спорить. Другое дело, как шить и как фотографировать:)
(86) Vadim Tubolev: Вадим думаю если бы Вы действительно хотели бы быть ГУРУ, то давно бы им были. Но Вы же хотите быть "гурой". А Гурой Вы уже давно стали. На сайте Вы такой единственный со своим неизменным и неповторимым стилем. И это несмотря ни на какую критику. На протяжении стольких лет!!!
Ваша техника ассоциируется с техникой каратэ в первых фильмах о шаолинь. Ну какой еще автор может этим похвастать.
Отличная тема! Драматичненько!!!
(104) Polkosh:
Так я уже ДВА раза становился ГУРОЙ, но потом завистники всё портили
(106) Vadim Tubolev: неее... это у вас, МАЭСТРО, третий уровень пошел!
(106) Vadim Tubolev: Вряд ли завистники. У квадратика на фотосайте принцип одометра - дошел до полного квадратика - переполнился - и снова в пустой превратился. Просто не все гуры могут достичь переполнения. А Ваш квадратик стараниями поклонников Вашего неповторимого стиля скоро будет за пару дней оборот делать.
(104) Polkosh: Следуя логике маэстры можно про художников сказать - делов-то кистью по холсту возить. Это не желание поспорить, просто когда человек снимающий ТАКИЕ фотографии начинает рассуждать о сложности/легкости фотоискуства ...
Веселый снимок, а обсуждение такое серьезное ))))
Рек!
=)
Посмотрел ваше фото. Жму на сататус.
прикольно
Чушь какая то..........