оЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО! ставлю ХОТ, вот только что-то с цветом волос...
они как будто выцвели....или...даже и не знаю как правильно сказать будет... цвет у них короч. должен быть как здесь<показать кадр> .
Spasib' vsem:)
(5) A v takoj razdroblennoj i zamudohannoj kompozicii bez pravilpo-moemu vicvetshie polja - eto kak effekt-defekt - neznaju, menja vpolne ustraivaet v obshem-to, no spasibo - kstati poprobuju uravnovesitj..
Комментарии пользователей
Мо-лод-чи-на!!!
Только в комп.исскуство надо было
fish goddess?
Крутоо!
Х О Т!!
оЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО! ставлю ХОТ, вот только что-то с цветом волос...
они как будто выцвели....или...даже и не знаю как правильно сказать будет... цвет у них короч. должен быть как здесь<показать кадр> .
Красяяяво )))
jauki jauki jauki
хорошо!
!!!!!!
Статус не тот!!
Spasib' vsem:)
(5) A v takoj razdroblennoj i zamudohannoj kompozicii bez pravilpo-moemu vicvetshie polja - eto kak effekt-defekt - neznaju, menja vpolne ustraivaet v obshem-to, no spasibo - kstati poprobuju uravnovesitj..
!!!!
а у тебя тоже неплохие работы 555