Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Привет
1476человек
Загружена 30.08.2006 20:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael(Миша) Bernadsky 30 August 2006, 21:00:02

2 °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡° | 29.08.06 23:36 | | | |

прочитал условия... и возник вопрос: "И чего из этого??? на фотосайте это нахера?"

3 Michael(Миша) Bernadsky | 29.08.06 23:40 | | | |

И возник ответ - по-моему картинка эта интересней чем большинство картинок вываливаемых сюда. Что относится в полной мере к Вашим картинкам. Коли уж спросили...

4 balazore | 29.08.06 23:45 | | | |

хорошие сиски у вашей подруги.

ну да 98% на фс гавно и че?)

5 Michael(Миша) Bernadsky | 29.08.06 23:46 | | | |

Правда, хорошие... Но мне здесь не только они нравятся.

6 balazore | 29.08.06 23:49 | | | |

(5) Michael(Миша) Bernadsky: рамка ваша чтоли?)

она кстати здесь лишняя имхо.

7 Лев Абрамович Каскад | 30.08.06 00:13 | | | |

(3) Michael(Миша) Bernadsky:

почему она вам нравится? (тока чесна)

8 olkaya | 30.08.06 01:20 | | | |

nravitsya ochen kak maslom napisano

pridirautsya =]

9 Michael(Миша) Bernadsky | 30.08.06 01:30 | | | |

(6) balazore: Рамка и правда не очень... Но без неё как-то голо....

(7) Лев Абрамович Каскад: Если объективно - мягкость линий, гармоничнаость постороения кадра, красота форм. Субъективно - просто приятно смортреть.

(8) olkaya: Спасибо. Я знаю, что красиво. Потому и делюсь.

10 °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡° | 30.08.06 01:53 | | | |

(3) Michael(Миша) Bernadsky: ну а накуя это выкладывать? и не ты это снимал... пусть уж все тогда выкладывают ММС фотки которые им присылают.. вот это будет фотосайт йопт)

11 Иной (Ковалёв Алексей) | 30.08.06 02:21 | | | |

...

12 Aлексей | 30.08.06 15:21 | |

Или так , или рамку в ч/б (только ч/б!!!) с резными узорами как у старых картин-будет смотреться офигенно! Выставьте и посмотрите как отнесутся к работе.

Маr Lap 30 August 2006, 21:01:42

o4 kra!sivo

Michael(Миша) Bernadsky 30 August 2006, 22:00:21

(10) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡° - Понятие красоты весьма относительно и в мои задачи не входит прививать кому-либо моё восприятие мира. И уж тем более не собираюсь оправдывать свои поступки перед человеком, творящим в стиле "soft-porn". Вам - одно, нам - другое. Не нравится - проходите мимо.

Аноним 31 August 2006, 03:33:59

Поздравляю, Миш. Смачные титьки.

Аноним 31 August 2006, 03:42:46

В смысле - снимок высоко-ху-дожественный. И ещё... (восхищённо)... что значит Америка! В Калифорнию только приехала - а соски глянь как сразу торчат.

Michael(Миша) Bernadsky 31 August 2006, 11:09:12

(5) : Передёрнул?

Michael(Миша) Bernadsky 31 August 2006, 11:12:13

(2) au-pair: (6) Марсия Викторовна: Дамы поддержали! :-) Спасибо!

Cherry 31 August 2006, 12:19:11

очень нравится

vasilopulo 31 August 2006, 18:35:05

А мне понравилось. Нежный такой привет получился. Жаль, что у меня ни желтенький, ни зелененький телефон MMS не поддерживают. Наверное, потому и не шлют мне приветов. (А может рожей не вышел, но скорее все-таки все дело в телефонах.)

Аноним 1 September 2006, 14:50:15

(7) Миш, не-а. Я б объял их, скажу тебе искренне. У меня самого любовь за морем в Штатах и хоть не по гостинницам шлындает, но грудь - копия этой. А тут твоя фотка. Так что я считай просто взгрустнул.

Michael(Миша) Bernadsky 1 September 2006, 20:41:27

(11) Мамай: Да ладно уж, мог и передёрнуть.... Не жалко...

Аноним 3 September 2006, 03:30:26

(12) Миш, раз не жалко - пускай шлёт ещё. А то глянь уже сколько прошло. То ли в душ перестала ходить, то ли нас разлюбила с тобой. :О(

Michael(Миша) Bernadsky 3 September 2006, 09:15:12

(13) Мамай: Да нет, вернулась из поездки.... Так что ты уж теперб сам там как-нибудь...

Аноним 3 September 2006, 17:27:08

Перелёт, пересадка в Хитроу(?), без душа... А сама что не пишет, Миш? Спит?
(осторожно, восторженным шёпотом) - Наши сиськи вернулись! Уррааа!!!

ПС Так и будешь зудеть в интернете вместо чтоб их ласкать – отобью. Букет роз, чмок одну и вторую. Просыпается - рядом цветы.

голая 3 September 2006, 21:29:18

круто

Michael(Миша) Bernadsky 5 September 2006, 05:46:21

(15) Мамай : В Нью-Йорк из Сан-Франциско через Лондон? Ну-ну....

Владимир Песня 11 September 2006, 17:43:36

И повторюсь, клёво. А хде твои квадратики?

Michael(Миша) Bernadsky 23 September 2006, 03:16:43

(18) Владимир Песня: Квадратики были временно сняты - я находился в двухнедельной отсидке за оскорбление достоинства одного фотосайтовца.. :-))))

Ираклий Шанидзе 23 September 2006, 03:18:21

тема сисек раскрыта в полном объеме

Michael(Миша) Bernadsky 23 September 2006, 05:09:03

(21) Ираклий Шанидзе: Вот она, оценка духовного лидера!

altaphoto 25 November 2006, 20:08:55

пикторально, хорошая работа, мы с тобой заочно знакомы, мне о тебе Ханка и Эдик рассказывали, ди фото свадьбы Кирила довелось посмотреть

Michael(Миша) Bernadsky 25 February 2007, 06:04:13

(23) altaphoto: ??? Вы меня ни с кем не путаете?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям