Фотка сделана одной моей хорошей знакомой. Это её автопортрет, снятый в душевой номера калифорнийской гостинницы с помощью мобильного телефона. Всё, что я сделал, получив по SMS эту карточку, это перевёл B&W, добавил зерно и соорудил рамку. Кадрировка оригинала.
1476человек
Загружена 30.08.2006 20:59Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
И возник ответ - по-моему картинка эта интересней чем большинство картинок вываливаемых сюда. Что относится в полной мере к Вашим картинкам. Коли уж спросили...
(3) Michael(Миша) Bernadsky: ну а накуя это выкладывать? и не ты это снимал... пусть уж все тогда выкладывают ММС фотки которые им присылают.. вот это будет фотосайт йопт)
Или так , или рамку в ч/б (только ч/б!!!) с резными узорами как у старых картин-будет смотреться офигенно! Выставьте и посмотрите как отнесутся к работе.
(10) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡° - Понятие красоты весьма относительно и в мои задачи не входит прививать кому-либо моё восприятие мира. И уж тем более не собираюсь оправдывать свои поступки перед человеком, творящим в стиле "soft-porn". Вам - одно, нам - другое. Не нравится - проходите мимо.
Аноним31 August 2006, 03:33:59
Поздравляю, Миш. Смачные титьки.
Аноним31 August 2006, 03:42:46
В смысле - снимок высоко-ху-дожественный. И ещё... (восхищённо)... что значит Америка! В Калифорнию только приехала - а соски глянь как сразу торчат.
А мне понравилось. Нежный такой привет получился. Жаль, что у меня ни желтенький, ни зелененький телефон MMS не поддерживают. Наверное, потому и не шлют мне приветов. (А может рожей не вышел, но скорее все-таки все дело в телефонах.)
Аноним1 September 2006, 14:50:15
(7) Миш, не-а. Я б объял их, скажу тебе искренне. У меня самого любовь за морем в Штатах и хоть не по гостинницам шлындает, но грудь - копия этой. А тут твоя фотка. Так что я считай просто взгрустнул.
Комментарии пользователей
2 °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡° | 29.08.06 23:36 | | | |
прочитал условия... и возник вопрос: "И чего из этого??? на фотосайте это нахера?"
3 Michael(Миша) Bernadsky | 29.08.06 23:40 | | | |
И возник ответ - по-моему картинка эта интересней чем большинство картинок вываливаемых сюда. Что относится в полной мере к Вашим картинкам. Коли уж спросили...
4 balazore | 29.08.06 23:45 | | | |
хорошие сиски у вашей подруги.
ну да 98% на фс гавно и че?)
5 Michael(Миша) Bernadsky | 29.08.06 23:46 | | | |
Правда, хорошие... Но мне здесь не только они нравятся.
6 balazore | 29.08.06 23:49 | | | |
(5) Michael(Миша) Bernadsky: рамка ваша чтоли?)
она кстати здесь лишняя имхо.
7 Лев Абрамович Каскад | 30.08.06 00:13 | | | |
(3) Michael(Миша) Bernadsky:
почему она вам нравится? (тока чесна)
8 olkaya | 30.08.06 01:20 | | | |
nravitsya ochen kak maslom napisano
pridirautsya =]
9 Michael(Миша) Bernadsky | 30.08.06 01:30 | | | |
(6) balazore: Рамка и правда не очень... Но без неё как-то голо....
(7) Лев Абрамович Каскад: Если объективно - мягкость линий, гармоничнаость постороения кадра, красота форм. Субъективно - просто приятно смортреть.
(8) olkaya: Спасибо. Я знаю, что красиво. Потому и делюсь.
10 °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡° | 30.08.06 01:53 | | | |
(3) Michael(Миша) Bernadsky: ну а накуя это выкладывать? и не ты это снимал... пусть уж все тогда выкладывают ММС фотки которые им присылают.. вот это будет фотосайт йопт)
11 Иной (Ковалёв Алексей) | 30.08.06 02:21 | | | |
...
12 Aлексей | 30.08.06 15:21 | |
Или так , или рамку в ч/б (только ч/б!!!) с резными узорами как у старых картин-будет смотреться офигенно! Выставьте и посмотрите как отнесутся к работе.
o4 kra!sivo
(10) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡° - Понятие красоты весьма относительно и в мои задачи не входит прививать кому-либо моё восприятие мира. И уж тем более не собираюсь оправдывать свои поступки перед человеком, творящим в стиле "soft-porn". Вам - одно, нам - другое. Не нравится - проходите мимо.
Поздравляю, Миш. Смачные титьки.
В смысле - снимок высоко-ху-дожественный. И ещё... (восхищённо)... что значит Америка! В Калифорнию только приехала - а соски глянь как сразу торчат.
(5) : Передёрнул?
(2) au-pair: (6) Марсия Викторовна: Дамы поддержали! :-) Спасибо!
очень нравится
А мне понравилось. Нежный такой привет получился. Жаль, что у меня ни желтенький, ни зелененький телефон MMS не поддерживают. Наверное, потому и не шлют мне приветов. (А может рожей не вышел, но скорее все-таки все дело в телефонах.)
(7) Миш, не-а. Я б объял их, скажу тебе искренне. У меня самого любовь за морем в Штатах и хоть не по гостинницам шлындает, но грудь - копия этой. А тут твоя фотка. Так что я считай просто взгрустнул.
(11) Мамай: Да ладно уж, мог и передёрнуть.... Не жалко...
(12) Миш, раз не жалко - пускай шлёт ещё. А то глянь уже сколько прошло. То ли в душ перестала ходить, то ли нас разлюбила с тобой. :О(
(13) Мамай: Да нет, вернулась из поездки.... Так что ты уж теперб сам там как-нибудь...
Перелёт, пересадка в Хитроу(?), без душа... А сама что не пишет, Миш? Спит?
(осторожно, восторженным шёпотом) - Наши сиськи вернулись! Уррааа!!!
ПС Так и будешь зудеть в интернете вместо чтоб их ласкать – отобью. Букет роз, чмок одну и вторую. Просыпается - рядом цветы.
круто
(15) Мамай : В Нью-Йорк из Сан-Франциско через Лондон? Ну-ну....
И повторюсь, клёво. А хде твои квадратики?
(18) Владимир Песня: Квадратики были временно сняты - я находился в двухнедельной отсидке за оскорбление достоинства одного фотосайтовца.. :-))))
тема сисек раскрыта в полном объеме
(21) Ираклий Шанидзе: Вот она, оценка духовного лидера!
пикторально, хорошая работа, мы с тобой заочно знакомы, мне о тебе Ханка и Эдик рассказывали, ди фото свадьбы Кирила довелось посмотреть
(23) altaphoto: ??? Вы меня ни с кем не путаете?