Хорошие
нравится!
нравится
(3) Yahyy: Спасибо, что показали - я не заметил :-) Очевидно это призрак, причем женского пола!!!
(5) Yahyy: Это первая в истории кража призрака :-)
И почему мне кажется, что она из парилки? Вроде утро... Хотя мои дамы могут и до утра там время проводить :-)
(10) sla2 : Это правда и нам их понять не дано :-)
в кадре присутствует какая-то неопределённость
или даже туманность...
!
Красиво
gut)
волшебство
;)
запарилась ... ;) !!!
Спасибо всем заглянувшим :-)
Приятная работа.
Капец! Вот это фотография!!! Очень дорого смотрится! И передает смесь чуств!!! Потрясно!
Класс!!! Очень понравилась карточка!
Вот это точно "Привиденьеце"
шэдэвры ваяете!мастер!девушка хороша
Комментарии пользователей
нравится!
нравится
(3) Yahyy: Спасибо, что показали - я не заметил :-)
Очевидно это призрак, причем женского пола!!!
(5) Yahyy: Это первая в истории кража призрака :-)
И почему мне кажется, что она из парилки? Вроде утро... Хотя мои дамы могут и до утра там время проводить :-)
(10) sla2 : Это правда и нам их понять не дано :-)
в кадре присутствует какая-то неопределённость
или даже туманность...
!
Красиво
gut)
волшебство
;)
запарилась ... ;)
!!!
Спасибо всем заглянувшим :-)
Приятная работа.
Капец! Вот это фотография!!! Очень дорого смотрится! И передает смесь чуств!!! Потрясно!
Класс!!! Очень понравилась карточка!
Вот это точно "Привиденьеце"
шэдэвры ваяете!мастер!девушка хороша