понравилось!!!
<показать кадр>
Карточка хорошая, но босоножки на мой взгляд абсолютно лишние. Да и испачкать модель надо было бы, чтобы фотка с названием лучше гармонировала =) Справа, имхо, обрезать ничего не надо, иначе теряется смысл слов "На дне..."
звонок
<показать кадр> вапще вот так...а девушка интересная....еще б ее помрачней использовать!!ух....
фентезийно!
какие потрясающие волосы
Здорово
отличная работа! что-то комментов и х о тов маловато!!!!!
Паталогическая тишина бессознательного манит сильнее огней брадвея.Это гены...Отл фото!
ochen xoroshaya rabota!
Комментарии пользователей
понравилось!!!
<показать кадр>
Карточка хорошая, но босоножки на мой взгляд абсолютно лишние. Да и испачкать модель надо было бы, чтобы фотка с названием лучше гармонировала =) Справа, имхо, обрезать ничего не надо, иначе теряется смысл слов "На дне..."
звонок
<показать кадр> вапще вот так...а девушка интересная....еще б ее помрачней использовать!!ух....
фентезийно!
какие потрясающие волосы
Здорово
отличная работа! что-то комментов и х о тов маловато!!!!!
Паталогическая тишина бессознательного манит сильнее огней брадвея.Это гены...Отл фото!
ochen xoroshaya rabota!