Дачные
курить - вредно ))
Шашлык готовите? :))
eh...ljublju ja zontiki)
(1) samSla, (2) Kirill V Pozhidaeff: Это не дым, а туман :-)
здорово! задумка нравится
да ладно туман...конкретно из твоей баньки парок идёт...а то мы не знаем...))
(6) madnikon: Нет - это не дым! Это много маленьких капелек воды...
Табуреточка впечатлила посильнее, чем этот "легкий утренний туман" :). До чего же внушительно выглядит! Сами делали?
(9) sla2: Нееее. Специально обученные вологотские мужики.
(7) Rikki-Tikki : ПРИЗНАЮСЬ!!! УЧИТЕЛЯ не обмануть :-)))
(11) Лев Дайчик: а то !!!
(4) Лев Дайчик: ))))
природный туман вообще-то более ровный, а тут фактура ближе к дыму (заметно что фш, но тут это нормально).
прекрасно ! 555 !!!
(14) Сергей Полютин: НЕТ здесь ФШ, кроме кривых, хотя ФШ это нормально :-) А природый туман, действительно ровнее... Хитрость есть, но какая не скажу, пока кто-нибудь не догадается.
фильтер?
8 -- C лёгким паром.
красиво
(17) glaga_ : Нет :-)
Автор ЖЖОТ! Вон сколько дыма/тумана! ;)))
(21) Лев Дайчик: ну тадысь наверно кто-то чем-то машет чтобы фактурнее пар шёл. либо сама девушка зонтиком машет :) вон и волосы развиваются тоже
до чего же пошло давать моделям в руки зонты для фотосвета. Вроде нормальная картинка, но этот зонт просто убивает своей пошлостью.
(23) MVP (Максим Попов) Не угадали.
(24) Карасёв Петька Владимирович: Простите, я не хотел Вашей смерти :-(
мистика......
(25) Лев Дайчик: - Дверь в парную открыли, предварительно пару ковшечков кинувна каменку?
(28) Zeт: Нет парилка ни причем. И водяная пыль чуть теплая.
Оригинально! Интересная работа!
(29) Лев Дайчик: Светанули чем нибудь по парам.
(31) Zeт: ответ здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1619139&refid=999&ref=author
class
X0T!!! :)
опять туман навеял мысль эстету. . .
!!!высшая серия!!!супер!!!!!!!
Комментарии пользователей
курить - вредно ))
Шашлык готовите? :))
eh...ljublju ja zontiki)
(1) samSla, (2) Kirill V Pozhidaeff: Это не дым, а туман :-)
здорово! задумка нравится
да ладно туман...конкретно из твоей баньки парок идёт...а то мы не знаем...))
(6) madnikon: Нет - это не дым! Это много маленьких капелек воды...
Табуреточка впечатлила посильнее, чем этот "легкий утренний туман" :). До чего же внушительно выглядит! Сами делали?
(9) sla2: Нееее. Специально обученные вологотские мужики.
(7) Rikki-Tikki : ПРИЗНАЮСЬ!!! УЧИТЕЛЯ не обмануть :-)))
(11) Лев Дайчик: а то !!!
(4) Лев Дайчик: ))))
природный туман вообще-то более ровный, а тут фактура ближе к дыму (заметно что фш, но тут это нормально).
прекрасно !
555 !!!
(14) Сергей Полютин: НЕТ здесь ФШ, кроме кривых, хотя ФШ это нормально :-)
А природый туман, действительно ровнее...
Хитрость есть, но какая не скажу, пока кто-нибудь не догадается.
фильтер?
8 -- C лёгким паром.
красиво
(17) glaga_ : Нет :-)
Автор ЖЖОТ! Вон сколько дыма/тумана! ;)))
(21) Лев Дайчик: ну тадысь наверно кто-то чем-то машет чтобы фактурнее пар шёл. либо сама девушка зонтиком машет :) вон и волосы развиваются тоже
до чего же пошло давать моделям в руки зонты для фотосвета. Вроде нормальная картинка, но этот зонт просто убивает своей пошлостью.
(23) MVP (Максим Попов) Не угадали.
(24) Карасёв Петька Владимирович: Простите, я не хотел Вашей смерти :-(
мистика......
(25) Лев Дайчик:
- Дверь в парную открыли, предварительно пару ковшечков кинувна каменку?
(28) Zeт: Нет парилка ни причем. И водяная пыль чуть теплая.
Оригинально! Интересная работа!
(29) Лев Дайчик: Светанули чем нибудь по парам.
(31) Zeт: ответ здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1619139&refid=999&ref=author
class
X0T!!!
:)
опять туман навеял мысль эстету. . .
!!!высшая серия!!!супер!!!!!!!