Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зонтик PHOTOFLEX Зонтик PHOTOFLEX
3226человек
Загружена 30.08.2006 18:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Body Теги: Зонтик PHOTOFLEX
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

samSla 30 August 2006, 18:55:15

курить - вредно ))

Kirill Pozhidaev 30 August 2006, 18:56:03

Шашлык готовите? :))

О. Лосинский 30 August 2006, 18:58:18

eh...ljublju ja zontiki)

Лев Дайчик 30 August 2006, 18:58:51

(1) samSla, (2) Kirill V Pozhidaeff: Это не дым, а туман :-)

Sheilla 30 August 2006, 19:31:53

здорово! задумка нравится

Вадим Пискарев 30 August 2006, 20:12:21

да ладно туман...конкретно из твоей баньки парок идёт...а то мы не знаем...))

Лев Дайчик 30 August 2006, 20:15:40

(6) madnikon: Нет - это не дым! Это много маленьких капелек воды...

sla2 30 August 2006, 20:16:59

Табуреточка впечатлила посильнее, чем этот "легкий утренний туман" :). До чего же внушительно выглядит! Сами делали?

Лев Дайчик 30 August 2006, 20:40:52

(9) sla2: Нееее. Специально обученные вологотские мужики.

Лев Дайчик 30 August 2006, 20:45:20

(7) Rikki-Tikki : ПРИЗНАЮСЬ!!! УЧИТЕЛЯ не обмануть :-)))

Вадим Пискарев 30 August 2006, 20:52:19

(11) Лев Дайчик: а то !!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 30 August 2006, 22:49:58

(4) Лев Дайчик: ))))

Лепнина из гипса 31 August 2006, 01:02:35

природный туман вообще-то более ровный, а тут фактура ближе к дыму (заметно что фш, но тут это нормально).

Seja 31 August 2006, 01:06:26

прекрасно !
555 !!!

Лев Дайчик 31 August 2006, 01:12:17

(14) Сергей Полютин: НЕТ здесь ФШ, кроме кривых, хотя ФШ это нормально :-)
А природый туман, действительно ровнее...
Хитрость есть, но какая не скажу, пока кто-нибудь не догадается.

vladivir 31 August 2006, 01:19:58

фильтер?

Zeт 31 August 2006, 01:27:07

8 -- C лёгким паром.

Malt 31 August 2006, 04:51:22

красиво

Лев Дайчик 31 August 2006, 06:47:27

(17) glaga_ : Нет :-)

whitefire 31 August 2006, 11:23:47

Автор ЖЖОТ! Вон сколько дыма/тумана! ;)))

MVP (Максим Попов) 31 August 2006, 12:40:08

(21) Лев Дайчик: ну тадысь наверно кто-то чем-то машет чтобы фактурнее пар шёл. либо сама девушка зонтиком машет :) вон и волосы развиваются тоже

Роборыба 31 August 2006, 12:40:44

до чего же пошло давать моделям в руки зонты для фотосвета. Вроде нормальная картинка, но этот зонт просто убивает своей пошлостью.

Лев Дайчик 31 August 2006, 12:47:42

(23) MVP (Максим Попов) Не угадали.

Лев Дайчик 31 August 2006, 12:51:36

(24) Карасёв Петька Владимирович: Простите, я не хотел Вашей смерти :-(

divital 31 August 2006, 14:44:11

мистика......

Zeт 31 August 2006, 15:04:38

(25) Лев Дайчик:
- Дверь в парную открыли, предварительно пару ковшечков кинувна каменку?

Лев Дайчик 31 August 2006, 15:16:40

(28) Zeт: Нет парилка ни причем. И водяная пыль чуть теплая.

И-Ришка 31 August 2006, 15:37:41

Оригинально! Интересная работа!

Zeт 31 August 2006, 15:49:39

(29) Лев Дайчик: Светанули чем нибудь по парам.

Лев Дайчик 31 August 2006, 16:39:07

(31) Zeт: ответ здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1619139&refid=999&ref=author

rodrigotorres 2 September 2006, 21:02:10

class

Vytautas Tamoliunas 4 September 2006, 12:42:43

X0T!!!
:)

FIVEELEMENT 13 September 2006, 18:41:00

опять туман навеял мысль эстету. . .

!!!высшая серия!!!супер!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям