Рубрика «Ню (18+)»

Еще
IMG_6163
7640человек
Загружена 30.08.2006 13:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

qqigor 30 August 2006, 13:32:29

Какой взгляд!!!

yerdnA 30 August 2006, 13:33:36

суперкайф. неба бы есчё

© AgereS (Sergey Radin) 30 August 2006, 13:37:24

Вот всегда вид снизу вверх так завораживает, эххх! Хорошее фото!!!

VoG 30 August 2006, 14:01:34

Модель с формами.

Карамба 30 August 2006, 14:32:14

Ух ты какая )) Супер!

A.J. 30 August 2006, 14:46:27

жрица!

Alexander Schubnov 30 August 2006, 15:34:27

Хороший ракурс и зовущий взгляд!
Модель супер!

Ivan Ivanovich 30 August 2006, 16:02:36

хорошая модель удалось показать .....

Ivan Ivanovich 30 August 2006, 16:04:01

хорошая модель удалось показать .....

SUBMAR 30 August 2006, 16:37:52

!!!

Старый мудрый КА 30 August 2006, 17:21:16

фОТО С НАСТРОЕНИЕМ!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО НМВ!!!

olson 30 August 2006, 17:24:19

уууух какая!5

LUXUS 30 August 2006, 17:32:48

Оригинально. Жрица. Интресно продолжение серии в этом образе

Альпийский лев 30 August 2006, 19:51:54

Красиво!!! И напористо!

Sinyla 30 August 2006, 20:29:12

Какая знойная!!!

bazzooka 30 August 2006, 20:48:08

либо она увидела распродажу в арбат-престиже, либо ничего не подозревающую осопь противоположного пола

obraz 30 August 2006, 22:46:21

очень и очень неслабо!

Вольный Фотограф 31 August 2006, 00:56:57

Ракурс по моему не самый удачный а модель восхитительная )

Денис Строганов 31 August 2006, 01:37:46

Волшебный снимок!

whitefire 31 August 2006, 11:31:15

ракурс супер!

Александр Аншуков 31 August 2006, 11:57:10

!!! супер

Cherry 31 August 2006, 12:27:55

!

bochulia 31 August 2006, 20:02:12

Отличній у девушки взгляд!

goanmi 4 September 2006, 11:01:23

красотищя...

Андрей Семячко 4 September 2006, 18:53:29

Монументально!

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 7 September 2006, 10:49:53

iziskannaya rabota, i glavnoe vse naturalno viglyadit! :) X O T!

Гриша Селиванов 5 October 2006, 21:49:35

Фундаментальна'Я!!!

Unheilig 8 October 2006, 18:24:36

:)

Kirill Kukushkin 5 February 2007, 12:44:19

а мне вообще не нравитья! женщин с низу вообще то не хороший тон фотографировать! вся красота искажается. ни лицо нормально не получилось ни грудь!!

афтар малаццца!!!!

Tastevin 7 March 2007, 16:20:11

Хочу быть завоеванным!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям