Рубрика «Пейзаж»

Еще
Про цвет.
575человек
Загружена 07.05.2006 02:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax Z-1P
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 7 May 2006, 02:50:32

есть на что посмотреть, цвета и правда шикарные

3APA3A 7 May 2006, 02:53:37

И вот тут вот ну ни капельки сатурейшн не подкручена, да? ;)

Николай Палькин 7 May 2006, 02:58:20

/2/ - Практически нет, сходите в горы, там еще шикарнее.

SEVBD 7 May 2006, 04:29:04

Обалдеть (извиниет, первое что пришло в голову) \ХОТ!!!!!!

среда 7 May 2006, 06:15:18

Радужный цвет воды! Красиво.

Валерий. 7 May 2006, 07:51:36

(2) 3APA3A: Это плёнка такая была из ГДР, всё в ней было подкручено немного, нужно было только немного недодерживать света.

В отличных местах бывали. И отличные фото.

3APA3A 7 May 2006, 22:05:15

(8) Sherr:
красивый цвет и яркий (или насыщенный) цвет - две большие разницы. Они иногда и совпадают, но не всегда на фотографии и наяву. И плёнка, полагаю, тут ни при чём, так как мы сейчас рассматриваем ни слайд, ни негатив и даже не отпечаток с них.
*
(3) Николай Палькин:
Я про горы в курсе. :) Но, карточка не про них, а про цвет, судя по названию и изображению. Про него и вопрос был. ;)

masters 8 May 2006, 08:18:32

Какая красота там..!

Julia-Art 9 May 2006, 04:42:32

особенно под солнцем удачно краски играют!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям