http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1417070&ref=section&refid=999, Это то же озеро, только с другой точки. Цвета у высокогорных озер самые фантастические.
(8) Sherr:
красивый цвет и яркий (или насыщенный) цвет - две большие разницы. Они иногда и совпадают, но не всегда на фотографии и наяву. И плёнка, полагаю, тут ни при чём, так как мы сейчас рассматриваем ни слайд, ни негатив и даже не отпечаток с них.
*
(3) Николай Палькин:
Я про горы в курсе. :) Но, карточка не про них, а про цвет, судя по названию и изображению. Про него и вопрос был. ;)
Комментарии пользователей
есть на что посмотреть, цвета и правда шикарные
И вот тут вот ну ни капельки сатурейшн не подкручена, да? ;)
/2/ - Практически нет, сходите в горы, там еще шикарнее.
Обалдеть (извиниет, первое что пришло в голову) \ХОТ!!!!!!
Радужный цвет воды! Красиво.
(2) 3APA3A: Это плёнка такая была из ГДР, всё в ней было подкручено немного, нужно было только немного недодерживать света.
В отличных местах бывали. И отличные фото.
(8) Sherr:
красивый цвет и яркий (или насыщенный) цвет - две большие разницы. Они иногда и совпадают, но не всегда на фотографии и наяву. И плёнка, полагаю, тут ни при чём, так как мы сейчас рассматриваем ни слайд, ни негатив и даже не отпечаток с них.
*
(3) Николай Палькин:
Я про горы в курсе. :) Но, карточка не про них, а про цвет, судя по названию и изображению. Про него и вопрос был. ;)
Какая красота там..!
особенно под солнцем удачно краски играют!