ЗДорово! Как будто все в серебре!
Красота! А вот и снова зима... :)
Сказочный вид! Нравится! Сюда бы еще немного солнца, чтобы передать объем.
Красиво! Как гравюра - черненое серебро.
Комментарии пользователей
ЗДорово!
Как будто все в серебре!
Красота! А вот и снова зима... :)
Сказочный вид! Нравится! Сюда бы еще немного солнца, чтобы передать объем.
Красиво! Как гравюра - черненое серебро.