(8) Ам-птиц: Разве важно, куда? Возвращение, как и уход, не нуждаются в адресе.
А что касается птица, то, как я погляжу, фотоник не захотел влиять на поэтический ник, а вот обратный процесс произошел-таки. Я мог бы развести длинную теорию по этому поводу, но стоит ли?
(10) Ам-птиц: Почему в никуда? Предельно конкретно и в то же время безадресно. Вдаль. В туман. Из тумана. Издали (из дали). Как некто Ам брел два месяца назад.
«Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами. Кто блуждал
в этих туманах, кто много страдал перед смертью, кто летел над этой землей, неся
непосильный груз, тот это знает. Это знает уставший. И он без сожаления покидает
туманы земли, её болотца и реки, он отдаётся с лёгким сердцем в руки смерти, зная,
что только она одна...»
Булгаков - "Мастер и Маргарита"
Комментарии пользователей
залитая туманным светом. столик ( или табуретка;) отличный акцент!
Туман... Туман... Отличная работа, но в уменьшенном варианте она понравилась мне больше.
спасибо, ам за хорошее название и оболонь:)
Эта та же церковь, только с другого боку?
Птиц, а почему ты небо не фоткаешь? Или ты тут только Ам-?
Вит. Ключ.
(3) iva2: Да, собственно не за что...
(4) : Сколько вопросов!
Лондон стайл.....ХОРОШО!
В такой туман хорошо уходить. Или возвращаться. А зачем птиц?
(7) orange-korka: а куда именно?
...как зачем?!
(8) Ам-птиц: Разве важно, куда? Возвращение, как и уход, не нуждаются в адресе.
А что касается птица, то, как я погляжу, фотоник не захотел влиять на поэтический ник, а вот обратный процесс произошел-таки. Я мог бы развести длинную теорию по этому поводу, но стоит ли?
(9) orange-korka: Идущий ниоткуда в никуда...
о"корка, ам: диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда:) ПВО
Очень понравилось!!!
(12) grinkas: :)))
Качество плоховатое...
(14) Sergey Bidun (Sergey1984): А что такое "качество"?
(10) Ам-птиц: Почему в никуда? Предельно конкретно и в то же время безадресно. Вдаль. В туман. Из тумана. Издали (из дали). Как некто Ам брел два месяца назад.
(14) Sergey Bidun (Sergey1984): Зенит в обиду не дам!
Какой пронизанный ярчайшим светом туман.
...восхищает :)
(19) art-house_kid: польщена!
оч. красиво!
«Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами. Кто блуждал
в этих туманах, кто много страдал перед смертью, кто летел над этой землей, неся
непосильный груз, тот это знает. Это знает уставший. И он без сожаления покидает
туманы земли, её болотца и реки, он отдаётся с лёгким сердцем в руки смерти, зная,
что только она одна...»
Булгаков - "Мастер и Маргарита"
(22) : Да-да, очень узнаваемо. Спасибо.
очень нежная и красивая работа
(24) Айрин: так и знала, что именно эта вам понравится... :-)