Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тишина
376человек
Загружена 07.05.2006 01:16 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CarTOON FaCe 7 May 2006, 01:20:56

залитая туманным светом. столик ( или табуретка;) отличный акцент!

Нюрик 7 May 2006, 02:26:23

Туман... Туман... Отличная работа, но в уменьшенном варианте она понравилась мне больше.

iva2 7 May 2006, 03:42:23

спасибо, ам за хорошее название и оболонь:)

Аноним 7 May 2006, 05:33:17

Эта та же церковь, только с другого боку?
Птиц, а почему ты небо не фоткаешь? Или ты тут только Ам-?
Вит. Ключ.

Ам1 7 May 2006, 07:01:27

(3) iva2: Да, собственно не за что...
(4) : Сколько вопросов!

kemock.com 7 May 2006, 13:40:47

Лондон стайл.....ХОРОШО!

orange-korka & Ko 8 May 2006, 10:29:43

В такой туман хорошо уходить. Или возвращаться. А зачем птиц?

Ам1 8 May 2006, 13:13:11

(7) orange-korka: а куда именно?
...как зачем?!

orange-korka & Ko 9 May 2006, 10:16:54

(8) Ам-птиц: Разве важно, куда? Возвращение, как и уход, не нуждаются в адресе.
А что касается птица, то, как я погляжу, фотоник не захотел влиять на поэтический ник, а вот обратный процесс произошел-таки. Я мог бы развести длинную теорию по этому поводу, но стоит ли?

Ам1 9 May 2006, 15:43:52

(9) orange-korka: Идущий ниоткуда в никуда...

iva2 9 May 2006, 17:28:24

о"корка, ам: диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда:) ПВО

grinkas 9 May 2006, 22:24:05

Очень понравилось!!!

Ам1 9 May 2006, 22:42:03

(12) grinkas: :)))

Sergey Bidun (Sergey1984) 10 May 2006, 06:52:34

Качество плоховатое...

orange-korka & Ko 10 May 2006, 15:09:46

(14) Sergey Bidun (Sergey1984): А что такое "качество"?

orange-korka & Ko 10 May 2006, 15:16:07

(10) Ам-птиц: Почему в никуда? Предельно конкретно и в то же время безадресно. Вдаль. В туман. Из тумана. Издали (из дали). Как некто Ам брел два месяца назад.

степан сметанкин 11 May 2006, 06:57:38

(14) Sergey Bidun (Sergey1984): Зенит в обиду не дам!

GS 11 May 2006, 16:02:10

Какой пронизанный ярчайшим светом туман.

[art-house_kid] 13 May 2006, 19:22:43

...восхищает :)

Ам1 13 May 2006, 22:45:24

(19) art-house_kid: польщена!

IgorKir 22 May 2006, 13:13:13

оч. красиво!

Аноним 26 May 2006, 02:09:47

«Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами. Кто блуждал
в этих туманах, кто много страдал перед смертью, кто летел над этой землей, неся
непосильный груз, тот это знает. Это знает уставший. И он без сожаления покидает
туманы земли, её болотца и реки, он отдаётся с лёгким сердцем в руки смерти, зная,
что только она одна...»
Булгаков - "Мастер и Маргарита"

Ам1 26 May 2006, 06:55:38

(22) : Да-да, очень узнаваемо. Спасибо.

Айрин 27 August 2006, 13:05:46

очень нежная и красивая работа

Ам1 27 August 2006, 21:21:25

(24) Айрин: так и знала, что именно эта вам понравится... :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям