Рубрика «Пейзаж»

Еще
Конец пути
590человек
Загружена 07.05.2006 01:18 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 7 May 2006, 02:39:15

приехали
такие фотографии люблю, но стоило бы поконтрастнее

Tom Ericsson 7 May 2006, 02:55:37

====
HPA!!!
====

LoneTiger 7 May 2006, 05:51:29

Soglasen s Ma[x]im & Заясь
A foto s chuvstvom

Cyberoper 7 May 2006, 07:37:31

Конечная остановка.
Хорошая работа

parkers 7 May 2006, 11:11:23

(4) Cyberoper: угу

demarch 7 May 2006, 13:18:46

Философски... Конец жизни многих трудяг, пашешь-пашешь, потом списали и в болто :( Хорошая фотография и удачное название.

igMarx 7 May 2006, 16:06:41

Автобус призрак :-)
Один скелет остался :-((

borason 7 May 2006, 20:12:29

Jтлично. Nолько может надо было назвать - как уже тебе писали - последняя остановка или просто конечная.

Что то мистическое присутствует в Вашей работе, здорово!

барышня 7 May 2006, 22:10:48

Хорошо снято! Я тоже люблю такие вещи фотографировать.

Sturmovichs 7 May 2006, 22:34:06

Horoshij snimok!

Всеволод Мальков 7 May 2006, 22:44:55

Вот никогда не знаешь в какой момент застрянешь...

Лев Дайчик 7 May 2006, 23:41:56

Отличная работа!!!

ХРОНОС 7 May 2006, 23:53:47

Вот оно какое - возвращение в лоно природы...
:-)

photofil 8 May 2006, 05:35:12

(6)demarch: Печально, но факт...

Игорь Щербаков 8 May 2006, 07:25:24

И останется ржа...

Крокодил Гена 8 May 2006, 10:41:28

Среда обитания для животвых :-)))

projectsvg 8 May 2006, 11:39:30

вот так большенстве случаев и заканчивается путь в материальном мире. чб очень подходит.

Недолужко Артём 8 May 2006, 13:22:53

(1) Ma[x]im & Заясь: Согласен! Хорошая работа

фига заехал..

Оле-Ломкойе 8 May 2006, 17:12:27

Здорово... Точнее, грустно. Конец пути у всего есть, к сожалению......

beerkoff 8 May 2006, 20:05:30

Автобус дальше не идет. Просьба освободить салон.

Lagartija 8 May 2006, 20:14:36

интересное кино получилось...

Oleg Godasevich 8 May 2006, 23:32:19

(23) beerkoff: :)))

Furan 8 May 2006, 23:39:26

Буду краток. Готично!

YB 8 May 2006, 23:41:58

Voila Остановка конечная ...

Кораблик_2000 9 May 2006, 00:05:10

За грибочками или по клюковку, говоришь...
*:)

Николай Федоров 9 May 2006, 05:27:36

Песнь о вещем Олеге-2. Стиль современный. Антураж на месте... а где Олег?)))))

Любовь Пименова 9 May 2006, 09:27:47

(22) katyonok: !!

Николай А Чебанов 9 May 2006, 14:28:59

(4) Cyberoper - !

Гриб-ник 9 May 2006, 14:39:05

Остановка по требованию:)

Жорис 9 May 2006, 15:03:58

Приехали:)
Поезд дальше не пойдет,просьба освободить вагоны и отойти от края платформы

подпоручик Дуб 9 May 2006, 22:49:58

символично.

Гюрза 10 May 2006, 04:16:29

GooD!!

ДЖАС 10 May 2006, 09:34:31

(1) Ma[x]im & Заясь: сомневаюсь, спасибо
(2) •► TuMOXA ◄•: (3) LoneTiger: (4) Cyberoper: (5) parkers: спасибо)
(6) demarch: спасибо, очень точно подмечено)
(7) -zippo-: (8) igmarx: спасибо
(9) borason: название очень в тему, как уже выразились многие написавшие тут, спасибо.
(10) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: (11) Барышня: здорово ,спасибо
(12) Sturmovichs: (13) tellovets: (14) Лев Дайчик: (15) ХРОНОС: (16) photofil: (17) Hongor: (18) Крокодил Гена: (19) Сергей Грачев: (20) Недолужко Артём: (21) Cherry (Терников Сергей): (22) katyonok: спасибо)
(23) beerkoff: точно подмечено ,спасибо
(24) NAIQ: (25) godas: (26) Furan: (27) YB: (28) Кораблик_2000: (29) Николай Федоров: (30) Любовь Пименова: (31) Николай А Чебанов: (32) Гриб-ник: (34) Жорис: (35) подпоручик Дуб: (36) Брюнет по имени Виктор:
большое всем спасибо!

NikNikolson 10 May 2006, 15:38:39

безславный конец знаменитого автобуса :)

Gelota 10 May 2006, 21:36:20

водопой

dissident 11 May 2006, 00:14:44

Трахтобус :o)
Хорошая фотография

RomAshkinA 11 May 2006, 10:39:30

хорошо

michr 11 May 2006, 13:30:21

В цвете, думаю не хуже было бы. Почему решили ч.б?
Философски. Только я о другом думаю: почему это здесь оказалось? Тут место умирать животным, может быть динозаврам, но никак не автобусам...
Мне всегда странно видеть на природе останки мирной техники. Мысли к сожалению нехорошие о людях, кто это сделал.
Удачи!

Leonid Dyachenko 11 May 2006, 13:47:27

Философская работа!

ДЖАС 11 May 2006, 14:20:43

(38) NikNikolson+Strelka: угу :))
(39) Gelota: в каком смысле?
(40) dissident: спасибо!
(41) RomAshkinA: :)))
(42) michr: Спасибо. Да, ему там не место. А про цвет... Вы правы, в цвете она хорошо смотрится, мы долго думали. Но кадр делался именно в расчете на ЧБ.
(43) leonid dyachenko: спасибо!

_Iriny_ 11 May 2006, 15:19:21

Печальный конец...

-SHURIK- 12 May 2006, 10:58:14

Последний рейс. Хорошая работа! Можно чуть контрастнее (ИМХО),

ДЖАС 12 May 2006, 11:53:15

(46) _Iriny_: угу
(47) Valery(Isr): спасибо!
(48) -SHURIK-: спасибо. Про контраст не согласен, еще добавить и появятся черные провалы.

a-rina 12 May 2006, 20:10:13

Хорошая работа, но немного печально...

Аdamovitch 15 May 2006, 14:36:27

Не доехал..... не спасли.....

Vasca Havoc 18 May 2006, 10:52:03

НравиЦца такоЭ!

dmev 4 June 2006, 13:34:31

Какая эклектика!
Роща из березок и куча искореженного металла!
(42) michr: Верно! Мне именно это в голову пришло!
Этакое уродство человеческого влияния.
Отличное фото!

&rew 3 July 2006, 21:32:56

именнно такие мне нра!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям