В цвете, думаю не хуже было бы. Почему решили ч.б?
Философски. Только я о другом думаю: почему это здесь оказалось? Тут место умирать животным, может быть динозаврам, но никак не автобусам...
Мне всегда странно видеть на природе останки мирной техники. Мысли к сожалению нехорошие о людях, кто это сделал.
Удачи!
(38) NikNikolson+Strelka: угу :))
(39) Gelota: в каком смысле?
(40) dissident: спасибо!
(41) RomAshkinA: :)))
(42) michr: Спасибо. Да, ему там не место. А про цвет... Вы правы, в цвете она хорошо смотрится, мы долго думали. Но кадр делался именно в расчете на ЧБ.
(43) leonid dyachenko: спасибо!
Какая эклектика!
Роща из березок и куча искореженного металла!
(42) michr: Верно! Мне именно это в голову пришло!
Этакое уродство человеческого влияния.
Отличное фото!
Комментарии пользователей
приехали
такие фотографии люблю, но стоило бы поконтрастнее
====
HPA!!!
====
Soglasen s Ma[x]im & Заясь
A foto s chuvstvom
Конечная остановка.
Хорошая работа
(4) Cyberoper: угу
Философски... Конец жизни многих трудяг, пашешь-пашешь, потом списали и в болто :( Хорошая фотография и удачное название.
Автобус призрак :-)
Один скелет остался :-((
Jтлично. Nолько может надо было назвать - как уже тебе писали - последняя остановка или просто конечная.
Что то мистическое присутствует в Вашей работе, здорово!
Хорошо снято! Я тоже люблю такие вещи фотографировать.
Horoshij snimok!
Вот никогда не знаешь в какой момент застрянешь...
Отличная работа!!!
Вот оно какое - возвращение в лоно природы...
:-)
(6)demarch: Печально, но факт...
И останется ржа...
Среда обитания для животвых :-)))
вот так большенстве случаев и заканчивается путь в материальном мире. чб очень подходит.
(1) Ma[x]im & Заясь: Согласен! Хорошая работа
фига заехал..
Здорово... Точнее, грустно. Конец пути у всего есть, к сожалению......
Автобус дальше не идет. Просьба освободить салон.
интересное кино получилось...
(23) beerkoff: :)))
Буду краток. Готично!
Voila Остановка конечная ...
За грибочками или по клюковку, говоришь...
*:)
Песнь о вещем Олеге-2. Стиль современный. Антураж на месте... а где Олег?)))))
(22) katyonok: !!
(4) Cyberoper - !
Остановка по требованию:)
Приехали:)
Поезд дальше не пойдет,просьба освободить вагоны и отойти от края платформы
символично.
GooD!!
(1) Ma[x]im & Заясь: сомневаюсь, спасибо
(2) •► TuMOXA ◄•: (3) LoneTiger: (4) Cyberoper: (5) parkers: спасибо)
(6) demarch: спасибо, очень точно подмечено)
(7) -zippo-: (8) igmarx: спасибо
(9) borason: название очень в тему, как уже выразились многие написавшие тут, спасибо.
(10) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: (11) Барышня: здорово ,спасибо
(12) Sturmovichs: (13) tellovets: (14) Лев Дайчик: (15) ХРОНОС: (16) photofil: (17) Hongor: (18) Крокодил Гена: (19) Сергей Грачев: (20) Недолужко Артём: (21) Cherry (Терников Сергей): (22) katyonok: спасибо)
(23) beerkoff: точно подмечено ,спасибо
(24) NAIQ: (25) godas: (26) Furan: (27) YB: (28) Кораблик_2000: (29) Николай Федоров: (30) Любовь Пименова: (31) Николай А Чебанов: (32) Гриб-ник: (34) Жорис: (35) подпоручик Дуб: (36) Брюнет по имени Виктор:
большое всем спасибо!
безславный конец знаменитого автобуса :)
водопой
Трахтобус :o)
Хорошая фотография
хорошо
В цвете, думаю не хуже было бы. Почему решили ч.б?
Философски. Только я о другом думаю: почему это здесь оказалось? Тут место умирать животным, может быть динозаврам, но никак не автобусам...
Мне всегда странно видеть на природе останки мирной техники. Мысли к сожалению нехорошие о людях, кто это сделал.
Удачи!
Философская работа!
(38) NikNikolson+Strelka: угу :))
(39) Gelota: в каком смысле?
(40) dissident: спасибо!
(41) RomAshkinA: :)))
(42) michr: Спасибо. Да, ему там не место. А про цвет... Вы правы, в цвете она хорошо смотрится, мы долго думали. Но кадр делался именно в расчете на ЧБ.
(43) leonid dyachenko: спасибо!
Печальный конец...
Последний рейс. Хорошая работа! Можно чуть контрастнее (ИМХО),
(46) _Iriny_: угу
(47) Valery(Isr): спасибо!
(48) -SHURIK-: спасибо. Про контраст не согласен, еще добавить и появятся черные провалы.
Хорошая работа, но немного печально...
Не доехал..... не спасли.....
НравиЦца такоЭ!
Какая эклектика!
Роща из березок и куча искореженного металла!
(42) michr: Верно! Мне именно это в голову пришло!
Этакое уродство человеческого влияния.
Отличное фото!
именнно такие мне нра!!!!