Впечатляет!!! ХОТ +5
луна и солнце одновременно класс, вот только рамка не вечатляет
божественно... эх... (имхо, рамочка немного лишняя)
Красиво и лаконично! Странно, а почему луна не резкая? Рамка... светловата и излишне детализованная на мой взгляд.. ХОТ +5!
Для меня такая рамка рождает ассоциацию с чем-то вроде "...в тридевятом царстве, в тридесятом государстве...". Пусть это будет оформлением к сказке.
Замечательно! От луны до солнца, рукой подать.
Комментарии пользователей
Впечатляет!!! ХОТ +5
луна и солнце одновременно
класс, вот только рамка не вечатляет
божественно... эх...
(имхо, рамочка немного лишняя)
Красиво и лаконично! Странно, а почему луна не резкая? Рамка... светловата и излишне детализованная на мой взгляд..
ХОТ +5!
Для меня такая рамка рождает ассоциацию с чем-то вроде "...в тридевятом царстве, в тридесятом государстве...". Пусть это будет оформлением к сказке.
Замечательно! От луны до солнца, рукой подать.