Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
403человека
Загружена 07.05.2006 03:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D
4 Художественно
4 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

OVNik 7 May 2006, 03:37:24

Впечатляет!!! ХОТ +5

Ma[x]im & Заясь 7 May 2006, 03:48:29

луна и солнце одновременно
класс, вот только рамка не вечатляет

Акимов Иван 7 May 2006, 05:39:59

божественно... эх...
(имхо, рамочка немного лишняя)

Доктор1 7 May 2006, 06:33:32

Красиво и лаконично! Странно, а почему луна не резкая? Рамка... светловата и излишне детализованная на мой взгляд..
ХОТ +5!

Nitai 7 May 2006, 07:05:42

Для меня такая рамка рождает ассоциацию с чем-то вроде "...в тридевятом царстве, в тридесятом государстве...". Пусть это будет оформлением к сказке.

SkorOleg 7 May 2006, 13:27:44

Замечательно! От луны до солнца, рукой подать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям