Рубрика «Пейзаж»

Еще
Снова ностальгия...
429человек
Загружена 07.05.2006 01:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax Z-1P
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valeriy 7 May 2006, 01:34:42

Что значит снова? ;))

vIgorOk 7 May 2006, 01:35:34

Красивый вид! А что вода и впрямь такого цвета?

Sagol 7 May 2006, 01:37:56

Просторно получилось. С ББ что-то намудрили =)

Николай Палькин 7 May 2006, 01:54:01

/1/ - Переодически накатывает. А в горы уже не попасть. /2/ - Еще и не такая бывает !

Валерий. 7 May 2006, 07:47:38

Просматриваю раз в пару лет свои на UT-18 с подобной ностльгией. Вот уж где были цвета по тем временам.

Vlad_Egorov 7 May 2006, 09:48:42

Хорошо. Утро, кажется.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям