Ощущение,что этот конь съел тюльпаны,росшие на этом поле.Остались только листики от них.Очень трогательные белые мохнатые "носочки".Мне кажется,что з.план слишком резкий,а в целом фото и его настроение нравится,не говоря уж о названии :)
а мне задний план очень нравится, без фотография не была бы такой громкой (незнаю почему мне пришло в голову это слово)
вобще отличный кадр, даже в избранное заберу
Молодец автор!!!
Комментарии пользователей
Ощущение,что этот конь съел тюльпаны,росшие на этом поле.Остались только листики от них.Очень трогательные белые мохнатые "носочки".Мне кажется,что з.план слишком резкий,а в целом фото и его настроение нравится,не говоря уж о названии :)
а мне задний план очень нравится, без фотография не была бы такой громкой (незнаю почему мне пришло в голову это слово)
вобще отличный кадр, даже в избранное заберу
Молодец автор!!!
====
HPA!!!
====
Красивое фото, простой и в то же время такой душевный, приятный для городского глаза сюжет. Отлично!!!
Хорошее настроение. Но...
1. Снимок завален.<показать кадр>
2. Я бы всял чуток более общий план, но это личное
Хорошо.
Нравится!
Хороший снимок, но соглашусь с (1) amra в отношении ЗП :)