Рубрика «Пейзаж»

Еще
На лугу пасутся ко... Конь
581человек
Загружена 07.05.2006 01:28 Рубрика «Пейзаж» Теги: Конь
8 Художественно
6 Оригинально
6 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Amra 7 May 2006, 01:59:46

Ощущение,что этот конь съел тюльпаны,росшие на этом поле.Остались только листики от них.Очень трогательные белые мохнатые "носочки".Мне кажется,что з.план слишком резкий,а в целом фото и его настроение нравится,не говоря уж о названии :)

Ma[x]im & Заясь 7 May 2006, 02:41:54

а мне задний план очень нравится, без фотография не была бы такой громкой (незнаю почему мне пришло в голову это слово)
вобще отличный кадр, даже в избранное заберу
Молодец автор!!!

Tom Ericsson 7 May 2006, 02:54:31

====
HPA!!!
====

SEVBD 7 May 2006, 04:27:03

Красивое фото, простой и в то же время такой душевный, приятный для городского глаза сюжет. Отлично!!!

Капитан Кук 7 May 2006, 04:31:00

Хорошее настроение. Но...
1. Снимок завален.<показать кадр>
2. Я бы всял чуток более общий план, но это личное

Хорошо.

Макс Болотников 7 May 2006, 15:08:31

Нравится!

Pipeman 7 May 2006, 20:06:13

Хороший снимок, но соглашусь с (1) amra в отношении ЗП :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям