в поле под Истрой
Понравилась работа.
Хорошая работа! Горят земля и небо!
Молодец Сим.... очень приятная работа... но есби бы она была моей... я бы ее так кадрировал <показать кадр>, но она твоя ... так что делай что хочешь :) ХОТ
шикарно!!!
ОК!
Очень даже!
Интересно снято, жаль только, что видны артефакты сжатия на деревьях.
Отлично Снято!!!!!
!!!
Сим, фото хорошее! молодец! только делай фотки чуть поменьше, но покачественнее при сжатии. + может немного затемнить траву(ближний и средний) план?
Добротно. Есть какой-то глубокий морок в этом оранже...
все минусы ясны...спасибо :)
А мне понравилось. Все. И ракурс и цвет и идея! Хорошие у тебя фотки!
класное фото хорошо потрудилась
Отлично!
Комментарии пользователей
Понравилась работа.
Хорошая работа! Горят земля и небо!
Молодец Сим.... очень приятная работа... но есби бы она была моей... я бы ее так кадрировал <показать кадр>, но она твоя ... так что делай что хочешь :) ХОТ
шикарно!!!
ОК!
Очень даже!
Интересно снято, жаль только, что видны артефакты сжатия на деревьях.
Отлично Снято!!!!!
!!!
Сим, фото хорошее! молодец!
только делай фотки чуть поменьше, но покачественнее при сжатии.
+ может немного затемнить траву(ближний и средний) план?
Добротно. Есть какой-то глубокий морок в этом оранже...
все минусы ясны...спасибо :)
А мне понравилось. Все. И ракурс и цвет и идея!
Хорошие у тебя фотки!
класное фото хорошо потрудилась
Отлично!