Рубрика «Пейзаж»

Еще
Стихия огонь поле солнце
512человек
Загружена 07.05.2006 00:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: огонь поле солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

marsem 7 May 2006, 00:11:39

Понравилась работа.

s-elena 7 May 2006, 00:50:15

Хорошая работа! Горят земля и небо!

Алексей Архипкин 7 May 2006, 01:29:37

Молодец Сим.... очень приятная работа... но есби бы она была моей... я бы ее так кадрировал <показать кадр>, но она твоя ... так что делай что хочешь :) ХОТ

Ma[x]im & Заясь 7 May 2006, 02:36:36

шикарно!!!

vladvesest 7 May 2006, 07:18:12

ОК!

Sergei Vagaev 7 May 2006, 08:27:13

Очень даже!

Наташа Дударь 7 May 2006, 13:33:23

Интересно снято, жаль только, что видны артефакты сжатия на деревьях.

Отлично Снято!!!!!

vIgorOk 7 May 2006, 17:32:18

!!!

Mikr 7 May 2006, 21:04:55

Сим, фото хорошее! молодец!
только делай фотки чуть поменьше, но покачественнее при сжатии.
+ может немного затемнить траву(ближний и средний) план?

Игорь Щербаков 8 May 2006, 07:31:33

Добротно. Есть какой-то глубокий морок в этом оранже...

Бабич Серафима 8 May 2006, 08:47:39

все минусы ясны...спасибо :)

Белов Артём 13 May 2006, 01:26:03

А мне понравилось. Все. И ракурс и цвет и идея!
Хорошие у тебя фотки!

Аноним 22 May 2006, 22:45:02

класное фото хорошо потрудилась

Fotter 24 January 2007, 22:22:43

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям