нравится рисунок облаков.. на этом бы акцентировал внимание.. а всё остальное более обыденное..
класс!молодца!!!;) парочка интересная) хоть и перед грозой, но солнышко выглядывает...
Небо и свет!
Приятная работа !
Комментарии пользователей
нравится рисунок облаков.. на этом бы акцентировал внимание.. а всё остальное более обыденное..
класс!молодца!!!;)
парочка интересная)
хоть и перед грозой, но солнышко выглядывает...
Небо и свет!
Приятная работа !