вчера
хороший пейзаж.....
Отличная карточка!
Очень мило на м.в.!!!!
грустно...о минувшем...А после всякого минувшего...настоящее.......
!!!Мы тоже ждем лета!!!
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :).
красиво снято.
Красный - здорово!
Комментарии пользователей
хороший пейзаж.....
Отличная карточка!
Очень мило на м.в.!!!!
грустно...о минувшем...А после всякого минувшего...настоящее.......
!!!Мы тоже ждем лета!!!
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :).
красиво снято.
Красный - здорово!