(2) dumbest: названия придумали попы.
или попы? нет, попы-попы, точно попы.
(1) saint_Alex: скромней.
не понял - не хвастайся...
*
это дорога.
правильно?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Несколько не понял название, но работа очень хорошая...
(1) saint_Alex: не важно. название - пустяки
(2) dumbest: названия придумали попы.
или попы? нет, попы-попы, точно попы.
(1) saint_Alex: скромней.
не понял - не хвастайся...
*
это дорога.
правильно?