Ракурс хорош, но против солнца фоткать - дело неблагодарное =)
спасибо, но скорее не ракурс так, а момент попался хорошо )
Люблю закаты!:) Небо красивое!
я тоже обожаю их :) спасибо! )
Комментарии пользователей
Ракурс хорош, но против солнца фоткать - дело неблагодарное =)
спасибо, но скорее не ракурс так, а момент попался хорошо )
Люблю закаты!:) Небо красивое!
я тоже обожаю их :)
спасибо! )