Kiev | 2006
Просто и хорошо!
(1) PROMA: 0) !!! оставлю себе :) С Праздником :) !!!
Красиво !!!
Так красиво и снастроением Как будто стул ждёт влюблённых!
Очень понравилось, так и хочется присесть...
!!!!
Какая прелесть! Какая скамейка! Я долго такую искала.. для сюжета. Расскажите как вы рамочку такую делаете.
Комментарии пользователей
Просто и хорошо!
(1) PROMA: 0)
!!!
оставлю себе :)
С Праздником :)
!!!
Красиво !!!
Так красиво и снастроением
Как будто стул ждёт влюблённых!
Очень понравилось, так и хочется присесть...
!!!!
Какая прелесть! Какая скамейка! Я долго такую искала.. для сюжета.
Расскажите как вы рамочку такую делаете.