Трехдневная служебная командировка в Питер и два свободных вечера... Всех с Праздником!
Нет слов, одна красота.
сказочный вечер! тихо и спокойно. Только в левом нижнем углу кусок стены явно лишний.
Красиво получилось!
В Питере еще лед в реках??? По-моему не оч хорошо, что он смазанным вышел. Хотя понимаю, что иначе ночью не снять :))
замечательный кадр, ещё бы магазин "выключить" ...
клево! хоть качество и пострадало....
очень красиво
С Днём Рождения! Всего наилучшего!!! --- Саша, мне кажется, стоило убрать перспективное искажение слева. Тогда и *кусок стены*, о котором говорит (2) _dreamer_ , естественно ушёл бы за пределы кадра.
красота!!
Хорошие воспоминания о ночном Питере!
Здорово!!!
Комментарии пользователей
Нет слов, одна красота.
сказочный вечер! тихо и спокойно. Только в левом нижнем углу кусок стены явно лишний.
Красиво получилось!
В Питере еще лед в реках??? По-моему не оч хорошо, что он смазанным вышел. Хотя понимаю, что иначе ночью не снять :))
замечательный кадр, ещё бы магазин "выключить" ...
клево! хоть качество и пострадало....
очень красиво
С Днём Рождения! Всего наилучшего!!!
---
Саша, мне кажется, стоило убрать перспективное искажение слева. Тогда и *кусок стены*, о котором говорит (2) _dreamer_ , естественно ушёл бы за пределы кадра.
красота!!
Хорошие воспоминания о ночном Питере!
Здорово!!!