Рубрика «Пейзаж»

Еще
Два вечера в Питере. Вечерние каналы. Питер вечер каналы огни
411человек
Загружена 06.05.2006 12:02 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S60 Теги: Питер вечер каналы огни
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ирина А.П. 6 May 2006, 12:10:57

Нет слов, одна красота.

_dreamer_ 6 May 2006, 12:11:52

сказочный вечер! тихо и спокойно. Только в левом нижнем углу кусок стены явно лишний.

Jenya Chistyakov 6 May 2006, 12:13:24

Красиво получилось!

Adelante 6 May 2006, 12:16:36

В Питере еще лед в реках??? По-моему не оч хорошо, что он смазанным вышел. Хотя понимаю, что иначе ночью не снять :))

GrayD 6 May 2006, 12:29:49

замечательный кадр, ещё бы магазин "выключить" ...

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 16:38:41

клево! хоть качество и пострадало....

kotenok-v 6 May 2006, 17:45:27

очень красиво

Байкал 7 May 2006, 14:08:20

С Днём Рождения! Всего наилучшего!!!
---
Саша, мне кажется, стоило убрать перспективное искажение слева. Тогда и *кусок стены*, о котором говорит (2) _dreamer_ , естественно ушёл бы за пределы кадра.

vihric 9 May 2006, 12:06:50

красота!!

Струнникова В. 10 May 2006, 18:38:20

Хорошие воспоминания о ночном Питере!

Water-numph 16 May 2006, 16:51:07

Здорово!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям