Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рассвет... Лето.
521человек
Загружена 06.05.2006 00:03 Рубрика «Пейзаж» Теги: Лето.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cheese 6 May 2006, 00:37:26

фантастично!!!)))) совершенно неописуемое ощущение, когда смотришь на горизонт.... а там церковь... облака вообще - нечто!!! бывает же красота такая!!!))))

Pixela 6 May 2006, 01:17:44

Вот везет же людям поймать такое!!! :) Здорово!!!

dm.andreev 6 May 2006, 01:56:45

Нереально красиво! Фантастика!!!

Morgan Adams 6 May 2006, 02:29:58

Ух ты!!! Класно получилось!

F7 6 May 2006, 04:15:50

красота!

SkorOleg 6 May 2006, 07:24:03

Мощный кадр! Кого благодарить за такую красоту? У Арийцев и Кришнаитов Бога солнца зовут Сурья. Спасибо Сурье! И автору.

mrwolf 6 May 2006, 08:25:47

(2) Cheese: !

Пожар :)

Sergei Belski 6 May 2006, 08:35:07

very beautiful

shakesper 6 May 2006, 09:23:54

Ох ты ёлы-палы :-)

1-1 6 May 2006, 12:39:58

Ух... Как красиво Вы мир видите!

Sergio Molotkoni aka Xammer 6 May 2006, 12:44:54

красота...

spbday 6 May 2006, 19:17:26

Облака обсолютно объемные. А цвет! Супер!

Наташа Дударь 6 May 2006, 19:26:02

Ох, красота какая!!!

A.J. 6 May 2006, 23:17:13

красивое явление!

irina_d 7 May 2006, 03:03:20

сказачно))

Борис Разумовский 7 May 2006, 03:14:21

Феерия!

Анатолий Ткачук 21 May 2006, 03:00:41

Нереально красиво! Жаль я по жизни сова и рассветы вижу в основном тока на таких вот шедеврах =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям