Сибирь.
фантастично!!!)))) совершенно неописуемое ощущение, когда смотришь на горизонт.... а там церковь... облака вообще - нечто!!! бывает же красота такая!!!))))
Вот везет же людям поймать такое!!! :) Здорово!!!
Нереально красиво! Фантастика!!!
Ух ты!!! Класно получилось!
красота!
Мощный кадр! Кого благодарить за такую красоту? У Арийцев и Кришнаитов Бога солнца зовут Сурья. Спасибо Сурье! И автору.
(2) Cheese: !
Пожар :)
very beautiful
Ох ты ёлы-палы :-)
Ух... Как красиво Вы мир видите!
красота...
Облака обсолютно объемные. А цвет! Супер!
Ох, красота какая!!!
красивое явление!
сказачно))
Феерия!
Нереально красиво! Жаль я по жизни сова и рассветы вижу в основном тока на таких вот шедеврах =)
Комментарии пользователей
фантастично!!!)))) совершенно неописуемое ощущение, когда смотришь на горизонт.... а там церковь... облака вообще - нечто!!! бывает же красота такая!!!))))
Вот везет же людям поймать такое!!! :) Здорово!!!
Нереально красиво! Фантастика!!!
Ух ты!!! Класно получилось!
красота!
Мощный кадр! Кого благодарить за такую красоту? У Арийцев и Кришнаитов Бога солнца зовут Сурья. Спасибо Сурье! И автору.
(2) Cheese: !
Пожар :)
very beautiful
Ох ты ёлы-палы :-)
Ух... Как красиво Вы мир видите!
красота...
Облака обсолютно объемные. А цвет! Супер!
Ох, красота какая!!!
красивое явление!
сказачно))
Феерия!
Нереально красиво! Жаль я по жизни сова и рассветы вижу в основном тока на таких вот шедеврах =)