Рубрика «Пейзаж»

Еще
Берег в облаках
585человек
Загружена 05.05.2006 11:36 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вячеслав Макаров 5 May 2006, 11:46:47

Интересная какая вода! А небо! Очень красиво! Успехов

Dmitri Drozdov 5 May 2006, 11:49:55

О - классно - молодцы организаторы ФС (я только сейчас заметил):
------------------------------------------------
Что, если вам нужно больше ?


Отправьте на сервисный номер 8155 сообщение SMS с текстом upnum 66966 и вы сможете прислать ещё одну фотографию сверх лимита.
Отправьте на сервисный номер 8155 сообщение SMS с текстом upsize 66966 и вы сможете прислать фотографию, в два раза превышающую максимально доступный вам размер !
Стоимость исходящего сообщения на номер 8155 - 2 USD (без учета НДС).
------------------------------------------------

И теперь интересно как поведут себя народ который хочет прислать шире и больше :)) - я раньше это с удивлением воспринимал, потом понял подтекст :)

scl(Вячеслав) 5 May 2006, 12:00:12

красиво вышел туман....дейно как облака

W-A-S-P 5 May 2006, 12:02:07

Дима круто! токо обьектив и матрицу почисти:)))))
<показать кадр>

Georgia_On_My_Mind 5 May 2006, 12:06:54

крутооооо!!!
555

Dmitri Drozdov 5 May 2006, 12:13:28

(4) W-A-S-P: И ещё есть пятнышко - о, глянь, какой глазастый :) - вот будешь так где-то часок снимать - узнаешь как потом объектив очищать.

457467467468468468468 5 May 2006, 12:37:06

отлично)))

troofel 5 May 2006, 14:12:48

очень здорово- а пятна- издержки пр-ва- исправимо

Артём Сабиров 5 May 2006, 14:27:00

Очень красиво!

Красиво, что еще тут скажешь

Forest Elf 5 May 2006, 14:48:36

Интересный кадр! Не зря говорят - кто раньше встает...

vlad_mir 5 May 2006, 14:59:59

Отличный кадр!

Dr.Moriarty 5 May 2006, 15:26:57

здорово

LittleBuddha 5 May 2006, 15:28:04

Красиво!!!!

Dmitry Ivanov 5 May 2006, 15:45:28

(2) Dmitri Drozdov: Kakoj podtext?

OPINION 5 May 2006, 16:08:31

вполне приличный снимок

fire_daughter 5 May 2006, 16:40:26

красиво)

Daniloff 5 May 2006, 19:00:41

Отлично!

Suryan 5 May 2006, 19:18:56

Здорово получилось!!!!

Макс Болотников 5 May 2006, 23:39:00

Здорово!

Bhaal 6 May 2006, 00:36:13

Отличный снимок! Вода очень хорошо получилась!

мущинский кадр !!!

Architect Rudy 6 May 2006, 15:32:40

<показать кадр> Я бы немножко подрезал.

Marchello 8 May 2006, 18:01:24

Красотень!

DenisLadygin 22 May 2006, 18:07:28

Очень красиво - ЗАРЕВО.

vihric 6 June 2006, 16:43:44

слов нет! бъёт ... !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям