О - классно - молодцы организаторы ФС (я только сейчас заметил):
------------------------------------------------
Что, если вам нужно больше ?
Отправьте на сервисный номер 8155 сообщение SMS с текстом upnum 66966 и вы сможете прислать ещё одну фотографию сверх лимита.
Отправьте на сервисный номер 8155 сообщение SMS с текстом upsize 66966 и вы сможете прислать фотографию, в два раза превышающую максимально доступный вам размер !
Стоимость исходящего сообщения на номер 8155 - 2 USD (без учета НДС).
------------------------------------------------
И теперь интересно как поведут себя народ который хочет прислать шире и больше :)) - я раньше это с удивлением воспринимал, потом понял подтекст :)
Комментарии пользователей
Интересная какая вода! А небо! Очень красиво! Успехов
О - классно - молодцы организаторы ФС (я только сейчас заметил):
------------------------------------------------
Что, если вам нужно больше ?
Отправьте на сервисный номер 8155 сообщение SMS с текстом upnum 66966 и вы сможете прислать ещё одну фотографию сверх лимита.
Отправьте на сервисный номер 8155 сообщение SMS с текстом upsize 66966 и вы сможете прислать фотографию, в два раза превышающую максимально доступный вам размер !
Стоимость исходящего сообщения на номер 8155 - 2 USD (без учета НДС).
------------------------------------------------
И теперь интересно как поведут себя народ который хочет прислать шире и больше :)) - я раньше это с удивлением воспринимал, потом понял подтекст :)
красиво вышел туман....дейно как облака
Дима круто! токо обьектив и матрицу почисти:)))))
<показать кадр>
крутооооо!!!
555
(4) W-A-S-P: И ещё есть пятнышко - о, глянь, какой глазастый :) - вот будешь так где-то часок снимать - узнаешь как потом объектив очищать.
отлично)))
очень здорово- а пятна- издержки пр-ва- исправимо
Очень красиво!
Красиво, что еще тут скажешь
Интересный кадр! Не зря говорят - кто раньше встает...
Отличный кадр!
здорово
Красиво!!!!
(2) Dmitri Drozdov: Kakoj podtext?
вполне приличный снимок
красиво)
Отлично!
Здорово получилось!!!!
Здорово!
Отличный снимок! Вода очень хорошо получилась!
мущинский кадр !!!
<показать кадр> Я бы немножко подрезал.
Красотень!
Очень красиво - ЗАРЕВО.
слов нет! бъёт ... !!!