(13) British Pilot: Это радует, берите на здоровье :)
(14) Елена и Тарас Шеренговские: Торопился, выезжал на дачу :) На самом деле, чтобы описать условия, нужно много времени и немного литературного таланта, ни того ни другого - увы :)) Один подъем чего стоил!
По поводу поездки - надеюсь, на следующей неделе будет какая-то ясность. Спишемся :)
Комментарии пользователей
Солнышко вроде уже высоко...
(1) NikAlex: Ну не совсем самый рассвет, где-то уже 6:30, однако Солнце еще активно восходило :)
Оболденно!!!
какая красотаааа
люблю когда вот так вот солнце светит из под туч....
Проффесионально! Статус!
Люди! Не жмитесь на статус !
Красивый свет...
Приятная работа
Прекрасный снимок!!!! Супер!
(6) Пчёл: !!!
(3) mrwolf: (4) Kate13: (5) scl: (6) Пчёл: (7) Eland: (8) Yhanson: (9) Светкин: (10) N@t@sh@ Dud@r: (11) Evgeni Tsiganenko: СПАСИБО!
Люблю такие картинки. заберу в избранные
эххх а я вот не пошла на Кара-даг......до сих пор локти кусаююююююююююю
а че условия не написал ;)
когда в Киеве будешь?
(13) British Pilot: Это радует, берите на здоровье :)
(14) Елена и Тарас Шеренговские: Торопился, выезжал на дачу :) На самом деле, чтобы описать условия, нужно много времени и немного литературного таланта, ни того ни другого - увы :)) Один подъем чего стоил!
По поводу поездки - надеюсь, на следующей неделе будет какая-то ясность. Спишемся :)
фантастический свет...
Просто не верится, что на воде могут быть такие резкие, затейливой формы солнечные "зайчики"... Фантастика.