Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весна пришла... вода сосны небо лишайник
381человек
Загружена 05.05.2006 07:15 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: вода сосны небо лишайник
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ViZa 5 May 2006, 07:49:12

Летнюю картинку зачем кирпичом подпортили на переднем плане?

AirSnake 5 May 2006, 08:00:35

Потому что не было пня в это месте :-) Просто разваливается фотография без этого кирпичного столбика, глазу не за что уцепиться. Да и не выпадает он ни по цвету ни по фактуре.
Был бы пень, или камень красивый, выделяющийся, построил бы все вокруг него, а так использовал то что было :-) За критику спасибо, здорово помогает не топтаться на месте.

Портреты у Вас на страничке замечательные... :-)

Р_ишка 5 May 2006, 08:07:06

красивая карточка!

тут нет меня 5 May 2006, 11:27:09

Страно но по превью ожидал лучшего, так интересно смотрелся изгиб берега.
В реальности оказалось всё не так.
Передний план на мой взгляд несколько невыразительный и слишком нависающий, давящий.
Да и завал у вас не слабый, вот посмотрите на левую вертикаль и лес с его отражением.<показать кадр>

AirSnake 6 May 2006, 04:55:43

2 Дмитрий Варнавский: Да, ощущение завала действительно есть. Хотя ближние сосны и вертикально, да и столбик не заваливается. Видимо ощущение возникает от изгиба берега, хотя может и широкий угол (18мм) повлиял.

А по переднему плану - скалы сплош покрыты лишайником, и в летнюю палитру красок (тянул в конверторе, в действительности холоднее) не укладывается. Попробую снять &quot;северный&quot; пейзах на этом же месте, пока трава не вылезла :-) Спасбо за замечания.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям