381человек
Загружена 05.05.2006 07:15
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D50Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
вода
сосны
небо
лишайник
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Летнюю картинку зачем кирпичом подпортили на переднем плане?
Потому что не было пня в это месте :-) Просто разваливается фотография без этого кирпичного столбика, глазу не за что уцепиться. Да и не выпадает он ни по цвету ни по фактуре.
Был бы пень, или камень красивый, выделяющийся, построил бы все вокруг него, а так использовал то что было :-) За критику спасибо, здорово помогает не топтаться на месте.
Портреты у Вас на страничке замечательные... :-)
красивая карточка!
Страно но по превью ожидал лучшего, так интересно смотрелся изгиб берега.
В реальности оказалось всё не так.
Передний план на мой взгляд несколько невыразительный и слишком нависающий, давящий.
Да и завал у вас не слабый, вот посмотрите на левую вертикаль и лес с его отражением.<показать кадр>
2 Дмитрий Варнавский: Да, ощущение завала действительно есть. Хотя ближние сосны и вертикально, да и столбик не заваливается. Видимо ощущение возникает от изгиба берега, хотя может и широкий угол (18мм) повлиял.
А по переднему плану - скалы сплош покрыты лишайником, и в летнюю палитру красок (тянул в конверторе, в действительности холоднее) не укладывается. Попробую снять "северный" пейзах на этом же месте, пока трава не вылезла :-) Спасбо за замечания.