Плывем навстречу дождю в Карибском море
Красотища! И парусы видны. Не страшно было?
Много раз видел подобную картину в живую, это очень красиво! Хорошее фото!
пиратов не хватает :) море-то Карибское
Размер маловат, но горизонт красив...
Хорошая картинка!
Красиво!!
Комментарии пользователей
Красотища! И парусы видны. Не страшно было?
Много раз видел подобную картину в живую, это очень красиво!
Хорошее фото!
пиратов не хватает :) море-то Карибское
Размер маловат, но горизонт красив...
Хорошая картинка!
Красиво!!