Небесный мастер!!
Х О Т класс
Великолепно! Какой фильтр был применен при сьемке?
(3) Leo Tyger (Viktor Demchenko): Фильтры не применял. (1) Акварелька: Скорее небесный пастух :)
как сочно!!!! такое классное небо!!! и вообще так очаровательно красиво!!!!
Очень красивый ландшафт!
Как много неба!!! Это же мечта!!! И тени от облаков не траве очень нравятся!!!
Больше чем 3D! Респект!!!
здорово!
Очень! Очень! Очень!
Впечатляющая работа. Светотень здорово сыграла. А вглядевшись в центральные облака, точно можно увидеть овечек :)
Небесный пастух!!! Отличная фотография!!! <показать кадр> ???
Забираю!:)
Полный восторг!!!!!!!!!!!
...Ух, здорово!..
(14) Яков Хавин + Ирина: :( Ну вот... опять я к шапочному разбору - всё расхватали.
не то что б я не люблю зеленые поля, больше люблю облака...<показать кадр>
вот это красотищщща !!!!!!!!!!
это О ГО ГООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объемно! Класс!
Слов нет ,переполняют эмоции!ХОТ!
мегафота
Перед грозой!
Впечатляет, классный снимок
!!!
Серьезное такое небо!!!
(12) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч): Наверное это снайпер...:) (18) shiha: Я тоже облака люблю, поэтому у меня всегда их много. Зачастую я просто выхожу на улицу и фотографирую небо.. (11) dimasterAZ: Именно так. Неугомонное и веселое стадо:)
Цвета сочные
Мастер неба!
кроме слова "грандиозно", ничего на ум не приходит : )
Свет и краски замечательные!
Очень красиво!
Работа мастера!!!!
(29) Снитковский Олег: Я тоже об этом подумал :) Опасно у вас там облака пасти, снайперы в засаде сидят :)
Ох, красатища. Контраст очень нравится.
(4) Снитковский Олег: а что применяли? :) клёвая карточка!!!
Олег, очень красивый снимок. На мой вкус, тут вообще не к чему придраться.
legko dishitsja.. svobodno
чудо как хорошо
Потрясающе!!!!!
Как мне нравятся Ваши облачка!!!
Ощущение сказочной деревушки на опушке...
Good.
Комментарии пользователей
Небесный мастер!!
Х О Т
класс
Великолепно! Какой фильтр был применен при сьемке?
(3) Leo Tyger (Viktor Demchenko): Фильтры не применял.
(1) Акварелька: Скорее небесный пастух :)
как сочно!!!! такое классное небо!!! и вообще так очаровательно красиво!!!!
Очень красивый ландшафт!
Как много неба!!! Это же мечта!!! И тени от облаков не траве очень нравятся!!!
Больше чем 3D!
Респект!!!
здорово!
Очень! Очень! Очень!
Впечатляющая работа. Светотень здорово сыграла. А вглядевшись в центральные облака, точно можно увидеть овечек :)
Небесный пастух!!!
Отличная фотография!!!
<показать кадр> ???
Забираю!:)
Полный восторг!!!!!!!!!!!
...Ух, здорово!..
(14) Яков Хавин + Ирина: :( Ну вот... опять я к шапочному разбору - всё расхватали.
не то что б я не люблю зеленые поля, больше люблю облака...<показать кадр>
вот это красотищщща !!!!!!!!!!
это О ГО ГООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объемно! Класс!
Слов нет ,переполняют эмоции!ХОТ!
мегафота
Перед грозой!
Впечатляет, классный снимок
!!!
Серьезное такое небо!!!
(12) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч): Наверное это снайпер...:)
(18) shiha: Я тоже облака люблю, поэтому у меня всегда их много. Зачастую я просто выхожу на улицу и фотографирую небо..
(11) dimasterAZ: Именно так. Неугомонное и веселое стадо:)
Цвета сочные
Мастер неба!
кроме слова "грандиозно", ничего на ум не приходит : )
Свет и краски замечательные!
Очень красиво!
Работа мастера!!!!
(29) Снитковский Олег: Я тоже об этом подумал :)
Опасно у вас там облака пасти, снайперы в засаде сидят :)
Ох, красатища. Контраст очень нравится.
!!!
(4) Снитковский Олег: а что применяли? :)
клёвая карточка!!!
Олег, очень красивый снимок. На мой вкус, тут вообще не к чему придраться.
legko dishitsja.. svobodno
чудо как хорошо
Потрясающе!!!!!
Как мне нравятся Ваши облачка!!!
Ощущение сказочной деревушки на опушке...
Good.