Рубрика «Пейзаж»

Еще
Стадо небесное Облака небо апрель весна
1636человек
Альбом «Пейзажи Кубани» Загружена 04.05.2006 23:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: Облака небо апрель весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Акварелька 4 May 2006, 23:17:48

Небесный мастер!!

Х О Т
класс

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 4 May 2006, 23:26:00

Великолепно! Какой фильтр был применен при сьемке?

Снитковский Олег 4 May 2006, 23:28:47

(3) Leo Tyger (Viktor Demchenko): Фильтры не применял.
(1) Акварелька: Скорее небесный пастух :)

Shefflera 4 May 2006, 23:32:16

как сочно!!!! такое классное небо!!! и вообще так очаровательно красиво!!!!

Bhaal 4 May 2006, 23:33:37

Очень красивый ландшафт!

Elena Orlova 4 May 2006, 23:36:40

Как много неба!!! Это же мечта!!! И тени от облаков не траве очень нравятся!!!

halabala 4 May 2006, 23:37:32

Больше чем 3D!
Респект!!!

scl(Вячеслав) 4 May 2006, 23:42:59

здорово!

Всеволод Мальков 4 May 2006, 23:58:15

Очень! Очень! Очень!

Впечатляющая работа. Светотень здорово сыграла. А вглядевшись в центральные облака, точно можно увидеть овечек :)

faniz 5 May 2006, 00:04:45

Небесный пастух!!!
Отличная фотография!!!
<показать кадр> ???

Яков Хавин + Ирина 5 May 2006, 00:52:59

Забираю!:)

Andreykh 5 May 2006, 01:21:05

Полный восторг!!!!!!!!!!!

...Ух, здорово!..

Frezy Grant 5 May 2006, 01:57:15

(14) Яков Хавин + Ирина: :( Ну вот... опять я к шапочному разбору - всё расхватали.

shiha (Шиха) 5 May 2006, 02:03:30

не то что б я не люблю зеленые поля, больше люблю облака...<показать кадр>

Evgeniy Kurt 5 May 2006, 04:12:24

вот это красотищщща !!!!!!!!!!

сс-ее 5 May 2006, 04:26:17

это О ГО ГООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZiG 5 May 2006, 04:38:52

Объемно! Класс!

bambaster 5 May 2006, 05:38:54

Слов нет ,переполняют эмоции!ХОТ!

Aquatique 5 May 2006, 06:01:51

мегафота

vladvesest 5 May 2006, 07:07:10

Перед грозой!

dewyur 5 May 2006, 07:19:49

Впечатляет, классный снимок

V.Khimenko 5 May 2006, 07:34:47

!!!

Михаил Смиян 5 May 2006, 08:12:07

Серьезное такое небо!!!

Снитковский Олег 5 May 2006, 08:25:31

(12) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч): Наверное это снайпер...:)
(18) shiha: Я тоже облака люблю, поэтому у меня всегда их много. Зачастую я просто выхожу на улицу и фотографирую небо..
(11) dimasterAZ: Именно так. Неугомонное и веселое стадо:)

NikAlex 5 May 2006, 08:42:34

Цвета сочные

Менькович Алексей 5 May 2006, 08:56:07

Мастер неба!

Лесной Брат 5 May 2006, 10:09:24

кроме слова &quot;грандиозно&quot;, ничего на ум не приходит : )

Свет и краски замечательные!

zazhigalka 5 May 2006, 10:24:46

Очень красиво!

Sergey Prokoshin 5 May 2006, 10:36:39

Работа мастера!!!!

faniz 5 May 2006, 11:02:17

(29) Снитковский Олег: Я тоже об этом подумал :)
Опасно у вас там облака пасти, снайперы в засаде сидят :)

SuperVisor 5 May 2006, 12:17:47

Ох, красатища. Контраст очень нравится.

Сергей Никонов 5 May 2006, 13:33:48

!!!

ReX 5 May 2006, 14:27:11

(4) Снитковский Олег: а что применяли? :)
клёвая карточка!!!

Brora 5 May 2006, 14:41:23

Олег, очень красивый снимок. На мой вкус, тут вообще не к чему придраться.

Евгений Климович 5 May 2006, 15:39:13

legko dishitsja.. svobodno

чудо как хорошо

Наташа Дударь 5 May 2006, 19:12:35

Потрясающе!!!!!

Svetlana SH 6 May 2006, 00:49:46

Как мне нравятся Ваши облачка!!!

--> Svad <-- 22 May 2006, 00:15:42

Ощущение сказочной деревушки на опушке...

WLMike&Julia 24 May 2006, 14:48:10

Good.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям