матриархально :))) а что за речка?
(1) chief: Речка Вяземка, если я не ошибаюсь.
а если воду сфотографировать или деревья у воды?
вот примерно так:<показать кадр>
Комментарии пользователей
матриархально :)))
а что за речка?
(1) chief:
Речка Вяземка, если я не ошибаюсь.
а если воду сфотографировать или деревья у воды?
вот примерно так:<показать кадр>